Перейти к публикации
Гость Edelvest

Идеи по ивентам на Magic #1 (ну или 2 :З)

Рекомендованные сообщения

Гость Edelvest

Соль темы в том, что я напишу ивенты, которые хочу реализовать на сервере Magic. Зачем я пишу это? Наверно потому что без добродушной Администрации не обойтись) Ну и если идейки вам понравятся, то надеюсь на помощь :З Приступим
Золотой грааль:
Суть ивента: Есть 2 команды (Зеленая и фиолетовая, гы :З). У каждой команды по коробке дворцу или башне, в котором(ой) будет находится золотой грааль (Тупо золотой блок). Игроки должны захватить грааль соперника. В таком ивенте будет месиво). Так же тут будут классы:
Мечник: Медленный нуб рыцарь в сияющих доспехах, с железным мечом. С собой будет пару зелек на хилл, ну и конечно петушиное мясо :З Так же будут бафы на Сопротивление и силу.
Лучник: Крыса снайпер нашей команды. Будет в кожаных доспехах, с луком и петушиным мясом. Будут бафы на силу.
Экзорцист: Причем тут чел изгоняющий дьявола спросите вы, а я отвечу, просто так. Название больно хорошее. У такого добрячка будет ведро святой воды (Лава, гы) зельки которыми можно пуляться на мгновенное лечение. Такой добряк и соперника лечить может :З
Шпион: Ту ду ду дум. Этот человек будет без брони в одном шлеме, с зелькой невидимости и алмазным мечом) Будьте начеку, а то подойдет и убьет).
В принципе классы кончились, если надо еще придумаю :З
Командные бои:
По сути тоже самое, просто карта другая, да и блока золотого не будет. Тупо месиво на большой площади. Да и экзорциста там не будет(
Полоса испытаний:
Будем делать эпическую полосу испытаний, которую не пройти. Бугагашенька :З Думаю тут особо объяснять не надо, полоса как полоса. Только с использованием фишек магического сервера :З
Тир:
Суть ивента: Стрелять по свиньям, которые едут в вагонетках. Выбели всех 10 свиней, получите приз).
Вот такой вот ивентик.

На этом думаю все, моя фантазия иссякла :С В общем то комментируем и кидаем свои предложения :З

Opk_MexaHuk - человек придумавший ивент золотой грааль)

Изменено пользователем Edelvest

Поделиться сообщением

alluminat

Грааль норм..

Остальное додумывать надо.

Поделиться сообщением

Opk_MexaHuk

Конечно грааль норм. Я же этот ивент придумал xD
http://redserver.su/forum/topic/3457-bitva-za-zolotoi-graal/

З.Ы: Еделвест, не забывай про авторские права. :O:

Поделиться сообщением

eXend

З.Ы: Еделвест, не забывай про авторские права. :O:

Теперь это народное достояние!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.