Перейти к публикации
IIuIIuCuH

Форумная торговля, замена warp'ам

Рекомендованные сообщения

В связи с новыми новвоведениями я предлагаю открыть и закрепить темы для всех серверов "Продажа вещей" и "Покупка вещей", например я хочу продать что то, я указываю:

1 Ник на сервере

2 Номер сервера (название не нужно будет, ибо название будет в теме)

3 Вещи и курс в скобках - Гибридка (30 урана)

4 приблизительное время действия всех товаров, которые были описаны выше - 09.01.2018 - 12.01.2018

5 приблизительный онлайн по МСК 12:00-18:00 

+ от всея идеи будет в том, что люди начнут меньше спамить если сделать новое правило о торговли, возможный рост онлайна на форумах, и замена варпам (ведь вы запретили из за быстрого развития людей, а многие продавали исключительно материю, гибридки, или иридий на RP серверах, это ведь мало товаров, а людям нужно их продать)

Изменено пользователем IIuIIuCuH

Поделиться сообщением

Лол, замена варпам? На варпе могут продаваться сразу сотни товаров, в этом и удобство. А ты предлагаешь каждый раз, как хочешь что то продать, идти на форум и плодить темы.

По моему мнению - глупая идея. 

Поделиться сообщением

Честно говоря, плохая идея. Эти разделы форума будут просто завалеными. Слишком долго нужно искать нужные ресурсы, при этом все темы должны модерироваться. 

И форум не предназначен для торговли.

Поделиться сообщением

Лол, замена варпам? На варпе могут продаваться сразу сотни товаров, в этом и удобство. А ты предлагаешь каждый раз, как хочешь что то продать, идти на форум и плодить темы.

По моему мнению - глупая идея. 

А потом еще ждать, пока данный игрок войдет, чтобы продать ту или иную вещь.

Как по мне, идея полный бред. Варп получить не тяжело, нужно проявить фантазию и креативность.

Поделиться сообщением

Ахах. "+ от всея идеи будет в том, что люди начнут меньше спамить", смешно. Реклама варпов раз в 10 минут, это первое. 

Второе:

Какой смысл идти на форум, чтобы что-то продать, если можно спросить в чате. Это быстрее.

Третье: Даже если идёт, как по-твоему, "спам" варпов, то бишь реклама, то, как уже сказал @@Jaga, там имеются сотни товаров,  тогда зачем писать на форум, если ассортимент на варпе куда больше?

Подумай и сделай логический вывод. Стоит ли из-за вещи идти на форум? Учитывая тот факт, что каждый раз создаются новые темы, куда более подходящие для форума, твоя тема опустится на "дно". И это "донышко" нужно ещё будет откопать и написать сюда. Пока найдётся покупатель, то тема снова отправится на "дно".

Изменено пользователем Kimihito

Поделиться сообщением

Это конечно отклонят, но у меня есть вопрос к автору: Чем Вам не угодила привычная и удобная система торговли на сервере?

Поделиться сообщением

Против.

Аргументирую:Мне будет проще купить на сервере, и даже быстрее. Чем ждать игрока пока он/она зайдет на форум. 

Какими фактами, автор темы, опирался что-бы создать данную тему?!

Неужто ли, какой-то сервер нуждается в таком?

Не бойся критики. С критики выводи истину - правду. Что-бы в дальнейшем было проще тебя понимать.  

Поделиться сообщением

Я бы просто хотел видеть базу, в которой будут расписаны цена на тот или иной товар, дабы избежать конфликта между хозяевами варпов и модерацией...

Поделиться сообщением

Цену на товар выставляет владелец. И ему решать, продавать дороже, или одинаково. Но ника не дешевле, т.к - нарушение экономики сервера. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас