Перейти к публикации
Гость Roman_Romanich

Аналоги ME сети

Рекомендованные сообщения

Гость Roman_Romanich

Хотел я тут с радостным лицом кинуть в предложения Applied, но вовремя открыл чёрный список. Есть ли какие-нибудь аналоги(быстрый доступ/общий список всех вещей/удалённый склад и т.п.) или что-нибудь, что избавит меня от беготни за ресурсами?

p.s. Если это давно можно было реализовать модами, которые уже есть - не ругайтесь, все мы слоупоки в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишний повод не производить много ресурсов, что приводит к падению экономики.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общего доступа нет. Благо на модерне есть хотя-бы ТЕ, что позволяет пройти всю игру используя 1 сундук.

  • Одобряю 1

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Roman_Romanich

 

Общего доступа нет. Благо на модерне есть хотя-бы ТЕ, что позволяет пройти всю игру используя 1 сундук.

А это как, позвольте поинтересоваться? Я что-то о таком XXL сундуке не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это как, позвольте поинтересоваться? Я что-то о таком XXL сундуке не слышал.

 

Нужен не ХХL сундук, а нормальная планерка базы с учетом тайников. На сундуке стоит сервомеханизм, который вывозит ВСЕ предметы, на тайниках - фильтры. На мехах - фильтры и поисковики. Довольно удобно. Пришел, например, с шахты, закинул руду - у тебя в тайниках уже 2/3 в виде слитков, 1/3 в виде пыли. Позволяет автоматизировать все процессы, имеется возможность поддержания нужных ресуров (например, чтобы всегда делался стак капсул в хладагеном, но не более). 

Это прекрасный мод, появлению которого я был очень рад в свое время (и почти доделал автокрафт гравика, но к тому времени понял, что на модерне нет геймплея).

Изменено пользователем Sheodar

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Roman_Romanich

Нужен не ХХL сундук, а нормальная планерка базы с учетом тайников. На сундуке стоит сервомеханизм, который вывозит ВСЕ предметы, на тайниках - фильтры. На мехах - фильтры и поисковики. Довольно удобно. Пришел, например, с шахты, закинул руду - у тебя в тайниках уже 2/3 в виде слитков, 1/3 в виде пыли. Позволяет автоматизировать все процессы, имеется возможность поддержания нужных ресуров (например, чтобы всегда делался стак капсул в хладагеном, но не более). 

Это прекрасный мод, появлению которого я был очень рад в свое время (и почти доделал автокрафт гравика, но к тому времени понял, что на модерне нет геймплея).

Аааа, такая схема у меня уже развернута на весь приват. Но в связи с тем, что склад находится на 30 высоте, а я - на 87(вроде бы), мне хочется иметь "панельку", показывающую весь мой инвентарь с возможностью заказа наверх.

p.s. почему не перенесу склад наверх? да потому что тогда остальные 2 участника будут бегать из нижних этажей наверх, а я не хочу создавать лишний дискомфорт. В итоге все бегаем на 30 высоту за вещами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Magic и TechnoMagic есть прекраснейшая модификация Automagy, добавляющая Инвертариум. Дерзайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Magic и TechnoMagic есть прекраснейшая модификация Automagy, добавляющая Инвертариум. Дерзайте.

Раздел то у нас Modern.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Roman_Romanich

На Magic и TechnoMagic есть прекраснейшая модификация Automagy, добавляющая Инвертариум. Дерзайте.

Если бы он был стабильный - я только за. Но, к сожалению, нормально хранить многие не стакающиеся вещи из ic2 exp он не может. Да и магию в целом я не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...