Перейти к публикации
Гость

отклонено Куд-кудахтание в /me или ограничение на команду

  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавлять такую фичу?

    • Да
      45
    • Нет
      31
  2. 2. Длительность КД данной команды?

    • 1 минута
      5
    • 2 минуты
      5
    • 3 мин.
      6
    • 4 мин.
      1
    • 5 мин.
      23
    • Ко-ко-ко, 30 секунд
      7
    • Я ответил "Нет'
      29


Рекомендованные сообщения

Что за тоби чат?

Один из опциональных модов.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ArchySanders

Хватит резать премиум!

А смысл от этой команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл от этой команды? 

 

Рекламить варпы! Смысла в этой команде нет никакого. Выделение фиолетовым цветом текста, чтобы их варп посетили. Либо же "/me Куплю ... "

 

Вот и всё. Ибо всё остальное - сплошные понты.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, фича полезная. В /me пишут действительно много ненужного, что можно писать и обычным цветом в глобал. Лично я использую me только для покупки/продажи/рекламы варпа. Ничего более. Я за. КД думаю, нужно сделать 10 минут. Фиолетовый цвет ярко выделяется, никто точно не пропустит ваше сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я использую эту фичу сугубо для "/me afk".
Можно ли обойтись без этой команды? Можно, равно как и без надевания произвольного блока на голову, быстрого тушения и утоления голода.
Давайте тогда вообще уберем все статусные команды, чего уж (*сарказм)

Изменено пользователем vkar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь про команды:

/ext - быстрое тушение.

/feed - утоление голода, КД 60 сек

/hat - надеть блок на голову.

Быстрое тушение полезно, если ты премиум ДО вайпа, и с самого начала игры у тебя уже есть привилегия. Эта команда полезна.

Утоление голода - было бы читерно, не будь никакого кулдауна, но так как он составляет минуту, все более-менее сбалансировано.

А вот /hat - бесполезный мусор для восьмилетних. Практической пользы или смысла в этой команде нет, исключительно "Хиханьки да хаханьки". Серьезно, я ни разу не пользовался командой hat, ну серьёзно, какому адекватному человеку надевание алмазного блока на голову покажется смешным? Ответ так и напрашивается. Абсолютно бесполезная команда, которая то и делает, что захламляет память серверов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что могло бы поубавить спам этой командой

 

В чем заключается спам флуд, если содержимое сообщений разное? Чем мешает фиолетовый цвет? Чем данные сообщения хуже других? Личная неприязнь к фиолетовому? Так тут ничем тебе не помогут. /afk был убран, т.к. не нес никакой особой смысловой нагрузки, а /me просто выделяет твоё сообщение, а не зарезервированное словечко "отошол". *Тут читающий должен перейти в толковый словарь и посмотреть значение слова "флуд".

 

 

 

Ну, а ещё слишком много фиолетового цвета в чате

 

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот /hat - бесполезный мусор для восьмилетних. Практической пользы или смысла в этой команде нет, исключительно "Хиханьки да хаханьки". Серьезно, я ни разу не пользовался командой hat, ну серьёзно, какому адекватному человеку надевание алмазного блока на голову покажется смешным? Ответ так и напрашивается. Абсолютно бесполезная команда, которая то и делает, что захламляет память серверов. 

Да ну, как по мне, ты, молодой человек, не прав. Если бы была такая возможность у випов, то я бы давно бегала со стеклышком на голове. 

Конечно, это не всегда смешно, но, скажи, чем она мешает? :D

Это же не какая-то команда типа /me, чтобы мешать кому-то своим присутствием.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, как по мне, ты, молодой человек, не прав. Если бы была такая возможность у випов, то я бы давно бегала со стеклышком на голове. 

Конечно, это не всегда смешно, но, скажи, чем она мешает? :D

Это же не какая-то команда типа /me, чтобы мешать кому-то своим присутствием.

Эта команда нагружает сервер, хоть и совсем немного, но, всё-таки нагружает. Не одному мне кажется идея надевания блоков на голову бессмысленной. Можно в отдельной теме даже голосование провести, если потребуется.

Изменено пользователем TheLondonClown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TheLondonClown, Сейчас бы из за какой-то фигни голосование устраивать. Нагружает говоришь? Из 100 премов, ей пользуется наверное человек 10 раз в пятилетку. Да даже если бы все 100 пользовались, ничего бы страшного не было. Ммм, нагружает капец, надо фиксить.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TheLondonClown, Сейчас бы из за какой-то фигни голосование устраивать. Нагружает говоришь? Из 100 премов, ей пользуется наверное человек 10 раз в пятилетку. Да даже если бы все 100 пользовались, ничего бы страшного не было. Ммм, нагружает капец, надо фиксить.

Я не говорил что на него надо устраивать голосование, я сказал, что если нужно, это можно устроить.

Эта команда нагружает сервер, хоть и совсем немного, но, всё-таки нагружает. Не одному мне кажется идея надевания блоков на голову бессмысленной. Можно в отдельной теме даже голосование провести, если потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ArchySanders

Как по мне, фича полезная. В /me пишут действительно много ненужного, что можно писать и обычным цветом в глобал. Лично я использую me только для покупки/продажи/рекламы варпа. Ничего более. Я за. КД думаю, нужно сделать 10 минут. Фиолетовый цвет ярко выделяется, никто точно не пропустит ваше сообщение.

Андрей выше сказал, что может только убрать команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю только сообщений, которые нужно выделять и изредка "фо фан".

Попробую не переходить на личности с ТС-ом, который уже занялся этим и скажу - это возможность, которая дана как раз, чтоб твои сообщения видели. Недавно появилась возможность крутить чат как хочешь, поэтому или делай как тебе угодно, или просто не читай розовые буковки (они же не страшные, зачем смотреть на них).

  • Одобряю 1

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Проблемос больше заключается не в неприязни к цвету, который к слову мне на самом деле нравится Т^Т, а в неприязни к спаму таким способом. Что, ты просто пиаришь варп и хочешь выделить сообщение, чтобы на варп зашли, но никак не спамишь? Да, все оправдывают эту команду пиаром/понтами/"купле-продажей", но разве префикса и цветного ника недостаточно?

И да, я называю это спамом, ибо это отдельная команда, у которой функционал заключается в выделении цвета и рассылании бесполезного месседжа в глобал.

Также, если 3G мне не врёт, никто ещё не заикался о теме ивентов и призыве игроков на ивенты. Как по мне достаточно просто привлечь внимание аудитории при помощи отдельной темы на форуме, написав что-то вроде "Сервер... Варп... Время... Призы..." И этого достаточно, хотя можно добавить в плагин команду /event, чтобы пиарить такие события, тоже как вариант.

В общем, дискуссии подобного рода всегда привлекают ОдыКватНаЕ КаМюнитИ, которое все портит, поэтому предлагаю прекратить это обсуждение и просто наблюдать за перегниванием чата, ведь вы этого добиваетесь или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каких понтах вы тут говорите... Банально и просто, сообщение  другим цветом бросается в глаза сразу на фоне всей серой массы чата, поэтому пиарят варпы чаще через неё. Для этого команда не бесполезная. Еще скажите что префикс у премиума и випа понты... конечено, за настоящие деньги хочется выделяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...