Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Куд-кудахтание в /me или ограничение на команду

- - - - -

Лучший Ответ Andrey , Вчера, 15:16

Предложения здравое, ибо команда действительно используется только для флуда (AFK, реклама и прочее). Пока альтернативу предложить не можем.

Добавляйте в игнор всех, кто ею злоупотребляет. Смысл в привлечении внимания к своей персоне тогда отпадёт самим-собой.

Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

Опрос: Куд-кудахтание в /me или ограничение на команду (70 пользователей проголосовало)

Добавлять такую фичу?

1. Да (43 голосов [61.43%])

Процент голосов: 61.43%

2. Нет (27 голосов [38.57%])

Процент голосов: 38.57%

Длительность КД данной команды?

1. 1 минута (5 голосов [7.14%])

Процент голосов: 7.14%

2. 2 минуты (5 голосов [7.14%])

Процент голосов: 7.14%

3. 3 мин. (6 голосов [8.57%])

Процент голосов: 8.57%

4. 4 мин. (1 голосов [1.43%])

Процент голосов: 1.43%

5. 5 мин. (22 голосов [31.43%])

Процент голосов: 31.43%

6. Ко-ко-ко, 30 секунд (6 голосов [8.57%])

Процент голосов: 8.57%

7. Я ответил "Нет' (25 голосов [35.71%])

Процент голосов: 35.71%

Голосовать

ATOMsteel

ATOMsteel

Магистр рассеянных наук

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 817 сообщений
  • 155
В связи с тем, что в /me пишут чаще, чем в глобал больше половины приемов и чипов (автоисправление!!!1), хотелось бы расширить функционал ChatGuard бота, чтобы он разрешал писать в /me, например, раз в пять минут, что могло бы поубавить спам этой командой. Ну, а ещё слишком много фиолетового цвета в чате, не то чтобы "Epilepsy Warning" должен быть при открытии чата, но всё же...
Некоторым может не понравиться слишком большой КД на эту команду, поэтому тут ещё опросник есть.

Сообщение отредактировал ATOMsteel: 13 Январь 2018 - 12:45

ATOMsteel.gif

вамос

Toxa2015Ars

Toxa2015Ars

Профессор в области промышленных наук

• Премиум
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • 6

Ну хз, по мне, это всё таки личные сообщения и навряд ли сообщения там считаются спамом. В конце концов если кто-то надоедает - /ignore в помощь. Иначе чем вообще тогда они будут отличаться от глобального чата?

Sheodar

Sheodar

SoloGame

• Премиум
  • PipPipPipPip
  • 555 сообщений
  • 304

>Включаешь тоби чат.
>Убираешь /me / Выносишь в отдельную вкладку

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

vkar

vkar

Игрок

• Премиум
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 4

Да просто в правила добавить запрет на частый /me (как это сделано с /afk) и мутить активных флудеров

Сообщение отредактировал vkar: 12 Январь 2018 - 13:20

ATOMsteel

ATOMsteel
  • Автор темы
  • Магистр рассеянных наук

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 817 сообщений
  • 155

Да просто в правила добавить запрет на частый /me (как это сделано с /afk) и мутить активных флудеров

Прикол в том, что правила соблюдает процентов сорок игроков и то с натяжкой, а так это хорошая вещь, КД на команду, хотя флуд одним и тем же сообщением в /me бот тоже мог бы покарать.

ATOMsteel.gif

вамос

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 8 946 сообщений
  • 11 502

Могу только убрать полностью, задержку реализовать не представляется возможным. Essentials - плагин с плохой реализацией, надо на самописный менять.

vkar

vkar

Игрок

• Премиум
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 4

Могу только убрать полностью, задержку реализовать не представляется возможным. Essentials - плагин с плохой реализацией, надо на самописный менять.

А в правила добавить и CG подкрутить?
Совсем убирать тоже неудобно

AlessaSoChan

AlessaSoChan

lie

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений
  • 931

На втором РП такой проблемы нет, но, думаю, это было бы полезно. 

free_poppin_heart_avatar_by_acidkitty3-d

33.jpg

33.jpg

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 8 946 сообщений
  • 11 502

А в правила добавить и CG подкрутить?
Не будет работать. Тем более у команд есть алиасы, что со стороны другого будет выглядеть как другая команда.

AFK например, отменили из-за бесполезности.

ATOMsteel

ATOMsteel
  • Автор темы

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 817 сообщений
  • 155
Сначала хотел бы высказаться про тех премов, которые тут писали. Вы огромные молодцы, придумали способ выкрутиться из ситуации, игнор или отдельная вкладка в таббичате, замечательно. Остальные же, одыкватные игроки в любом случае попытаются добиться того, чего хочу я и, возможно, добьются этого, просто оно случится позже.

На счёт сноса плагина можно только сказать "Да". Переписывать - дело муторное, хотя тоже вариант, ибо основа уже есть. В любом случае надо ждать отзывов игроков, ибо "Всё в угоду комьюнити!", хотя иногда это и не так.

Сообщение отредактировал ATOMsteel: 13 Январь 2018 - 12:47

ATOMsteel.gif

вамос

vkar

vkar

Игрок

• Премиум
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 4

Сначала хотел бы высказаться про тех премов, которые тут писали. Вы огромные молодцы, придумали способ выкрутиться из ситуации, игнор или отдельная вкладка в таббичате, замечательно. Остальные же, одыкватные игроки в любом случае попытаются добиться того, чего хочу я и, возможно, добьются этого, просто оно случится позже.

На счёт сноса плагина можно только сказать "Да". Переписывать - дело моторное, хотя тоже вариант, ибо основа уже есть. В любом случае надо ждать отзывов игроков, ибо "Всё в угоду комьюнити!", хотя иногда это и не так.

А вот на личности переходить неприлично с вашей стороны. Тон вашего сообщения подразумевает, что "премы" != "одыкватные игроки".
Ваше предложение выглядит как "я не пользуюсь, значит и вы не должны"

• Arioto и geratte это нравится

ArchySanders

ArchySanders

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • 26

Как по мне, команда вообще бесполезна. Мне кажется, лучше вообще убрать

Pacific

Pacific

Игрок

• Премиум
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • 124
Хватит резать премиум!

ATOMsteel

ATOMsteel
  • Автор темы

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 817 сообщений
  • 155

А вот на личности переходить неприлично с вашей стороны. Тон вашего сообщения подразумевает, что "премы" != "одыкватные игроки".
Ваше предложение выглядит как "я не пользуюсь, значит и вы не должны"

Ваше величество, извините, если я Вас обидел, но хотелось донести иные мюсли до вас.
Я хотел сказать, что те, кому очень нравится что-то, зачастую не замечают, что у этого чего-то могут быть недостатки, в связи с чем пытаются оправдать и это что-то и заодно себя. Объясню на примере. Тупоголовый мальчик Ваня, которому на нг подарили Нинтендо свитч, обсирает всё на свете, даже ПК и оправдывает свою консоль обилием тухлых эксклюзива про Марио, забывая про остальные игры, которых у него нет.

Сообщение отредактировал ATOMsteel: 13 Январь 2018 - 12:49

ATOMsteel.gif

вамос

Clopherine

Clopherine

\(≧▽≦)/

• Премиум
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • 347

>Включаешь тоби чат.
>Убираешь /me / Выносишь в отдельную вкладку

Что за тоби чат?

Kimihito

Kimihito

Пустой

• V.I.P
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • 425

Что за тоби чат?

Один из опциональных модов.

Подпись на форум.png

ArchySanders

ArchySanders

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • 26

Хватит резать премиум!

А смысл от этой команды?

Kimihito

Kimihito

Пустой

• V.I.P
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • 425

А смысл от этой команды? 

Рекламить варпы! Смысла в этой команде нет никакого. Выделение фиолетовым цветом текста, чтобы их варп посетили. Либо же "/me Куплю ... "

Вот и всё. Ибо всё остальное - сплошные понты.

Подпись на форум.png

TheLondonClown

TheLondonClown

Клоун

• Премиум
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 4

Как по мне, фича полезная. В /me пишут действительно много ненужного, что можно писать и обычным цветом в глобал. Лично я использую me только для покупки/продажи/рекламы варпа. Ничего более. Я за. КД думаю, нужно сделать 10 минут. Фиолетовый цвет ярко выделяется, никто точно не пропустит ваше сообщение.

vkar

vkar

Игрок

• Премиум
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 4

А я использую эту фичу сугубо для "/me afk".
Можно ли обойтись без этой команды? Можно, равно как и без надевания произвольного блока на голову, быстрого тушения и утоления голода.
Давайте тогда вообще уберем все статусные команды, чего уж (*сарказм)

Сообщение отредактировал vkar: 12 Январь 2018 - 16:08

Темы с аналогичным тегами Отклонено