Перейти к публикации
Гость

отклонено Куд-кудахтание в /me или ограничение на команду

  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавлять такую фичу?

    • Да
      45
    • Нет
      31
  2. 2. Длительность КД данной команды?

    • 1 минута
      5
    • 2 минуты
      5
    • 3 мин.
      6
    • 4 мин.
      1
    • 5 мин.
      23
    • Ко-ко-ко, 30 секунд
      7
    • Я ответил "Нет'
      29


Рекомендованные сообщения

Гость

В связи с тем, что в /me пишут чаще, чем в глобал больше половины приемов и чипов (автоисправление!!!1), хотелось бы расширить функционал ChatGuard бота, чтобы он разрешал писать в /me, например, раз в пять минут, что могло бы поубавить спам этой командой. Ну, а ещё слишком много фиолетового цвета в чате, не то чтобы "Epilepsy Warning" должен быть при открытии чата, но всё же...

Некоторым может не понравиться слишком большой КД на эту команду, поэтому тут ещё опросник есть.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, по мне, это всё таки личные сообщения и навряд ли сообщения там считаются спамом. В конце концов если кто-то надоедает - /ignore в помощь. Иначе чем вообще тогда они будут отличаться от глобального чата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Включаешь тоби чат.
>Убираешь /me / Выносишь в отдельную вкладку


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто в правила добавить запрет на частый /me (как это сделано с /afk) и мутить активных флудеров

Изменено пользователем vkar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Да просто в правила добавить запрет на частый /me (как это сделано с /afk) и мутить активных флудеров

Прикол в том, что правила соблюдает процентов сорок игроков и то с натяжкой, а так это хорошая вещь, КД на команду, хотя флуд одним и тем же сообщением в /me бот тоже мог бы покарать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу только убрать полностью, задержку реализовать не представляется возможным. Essentials - плагин с плохой реализацией, надо на самописный менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу только убрать полностью, задержку реализовать не представляется возможным. Essentials - плагин с плохой реализацией, надо на самописный менять.

А в правила добавить и CG подкрутить?

Совсем убирать тоже неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А в правила добавить и CG подкрутить?
Не будет работать. Тем более у команд есть алиасы, что со стороны другого будет выглядеть как другая команда.

AFK например, отменили из-за бесполезности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Сначала хотел бы высказаться про тех премов, которые тут писали. Вы огромные молодцы, придумали способ выкрутиться из ситуации, игнор или отдельная вкладка в таббичате, замечательно. Остальные же, одыкватные игроки в любом случае попытаются добиться того, чего хочу я и, возможно, добьются этого, просто оно случится позже.

 

Могу только убрать полностью, задержку реализовать не представляется возможным. Essentials - плагин с плохой реализацией, надо на самописный менять.

На счёт сноса плагина можно только сказать "Да". Переписывать - дело муторное, хотя тоже вариант, ибо основа уже есть. В любом случае надо ждать отзывов игроков, ибо "Всё в угоду комьюнити!", хотя иногда это и не так.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала хотел бы высказаться про тех премов, которые тут писали. Вы огромные молодцы, придумали способ выкрутиться из ситуации, игнор или отдельная вкладка в таббичате, замечательно. Остальные же, одыкватные игроки в любом случае попытаются добиться того, чего хочу я и, возможно, добьются этого, просто оно случится позже.

 

На счёт сноса плагина можно только сказать "Да". Переписывать - дело моторное, хотя тоже вариант, ибо основа уже есть. В любом случае надо ждать отзывов игроков, ибо "Всё в угоду комьюнити!", хотя иногда это и не так.

 

А вот на личности переходить неприлично с вашей стороны. Тон вашего сообщения подразумевает, что "премы" != "одыкватные игроки".

Ваше предложение выглядит как "я не пользуюсь, значит и вы не должны"

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ArchySanders

Как по мне, команда вообще бесполезна. Мне кажется, лучше вообще убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pacific

Хватит резать премиум!

  • Одобряю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А вот на личности переходить неприлично с вашей стороны. Тон вашего сообщения подразумевает, что "премы" != "одыкватные игроки".

Ваше предложение выглядит как "я не пользуюсь, значит и вы не должны"

Ваше величество, извините, если я Вас обидел, но хотелось донести иные мюсли до вас.

Я хотел сказать, что те, кому очень нравится что-то, зачастую не замечают, что у этого чего-то могут быть недостатки, в связи с чем пытаются оправдать и это что-то и заодно себя. Объясню на примере. Тупоголовый мальчик Ваня, которому на нг подарили Нинтендо свитч, обсирает всё на свете, даже ПК и оправдывает свою консоль обилием тухлых эксклюзива про Марио, забывая про остальные игры, которых у него нет.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Включаешь тоби чат.

>Убираешь /me / Выносишь в отдельную вкладку

Что за тоби чат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...