Перейти к публикации
Fasty

Реген

Рекомендованные сообщения

Добрый день,хотелось бы прояснить ситуацию с регеном.Будет ли реген в аду,и не тронет ли он приваты?

@Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регенерация не затрагивает приваты, в аду она проходит как же как и в обычном мире, можешь не переживать


                                                                                                                                                         images.jpg.6128fe245cb5c864b0ee2b243062d09e.jpg.a8f48987b75a8475007ff378e259167a.jpg                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реген будет, но приваты будут целы, также как это происходило после прошлых вайпов. Единственное что, это дата его проведения, ибо вайп был 22-23го декабря, а реген у нас проводиться раз в месяц. Делать реген сразу после вайпа, сами понимаете, нет необходимости.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реген будет, но приваты будут целы, также как это происходило после прошлых вайпов. Единственное что, это дата его проведения, ибо вайп был 22-23го декабря, а реген у нас проводиться раз в месяц. Делать реген сразу после вайпа, сами понимаете, нет необходимости.

Сам реген мне не нужен,я просто поинтересовался,будут ли задеты приваты.Ответ мне дали,спасибо,можете закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...