Перейти к публикации
FelSee

Вопрос: какой должен быть варп, чтобы его приняли?

Рекомендованные сообщения

Напишите: какой он должен быть по величине, по  ресурсам, должна ли быть ПвП арена если это магазин. Заранее огромное спасибо вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удваиваю вопрос. Некоторые нюансы не прописаны в требованиях. Например, частая причина отказа - маленький ассортимент(именно ассортимент, а не наличие товара в уже имеющихся аппаратах.

Следует вопрос - какой минимум торговых аппаратов?

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимум зависит от размеров постройки если постройка большая то естественно и товара должно быть не мало 
Прежде чем подавать заявку на установку варпа прочтите еще раз требования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем делать минимум ассортимента и тем более торговых аппаратов? Как будто вы делаете варп для галочки (типо квест пройден). Делайте варп-магаз для игроков :). Посидите в чате пару дней, увидите что просят другие игроки, пройдитесь по уже созданым варпам-магазинам, сделайте также на своём и добавьте ещё пару десятков ходовых предметов на продажу. Думаю тогда вам не откажут :)

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем делать минимум ассортимента и тем более торговых аппаратов? Как будто вы делаете варп для галочки (типо квест пройден). Делайте варп-магаз для игроков :). Посидите в чате пару дней, увидите что просят другие игроки, пройдитесь по уже созданым варпам-магазинам, сделайте также на своём и добавьте ещё пару десятков ходовых предметов на продажу. Думаю тогда вам не откажут :)

А можно следовать тематике, тогда тоже много обменников не получится. Я против ашанов, где продают огромное количество всякого хлама.

В таких магазинах еще и заблудиться легко.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь постройка должна быть оригинальной и красивой, как внутри, так и снаружи. 
Все основные правила прописаны.
Малый ассортимент - в среднем, для получения точки нужно 20 автоматов, но выставлять в эти 20 еду - глупо и такие точки скорее всего получат отказ за малый ассортимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...