Перейти к публикации
SnowFox

Янтарная проблема.

Рекомендованные сообщения

Гость ghosttttt

малые жилы ищите 

Изменено пользователем ghosttttt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@makatymba2001, как упростили? Блок нужен был всегда как и 2 звезды сверху. И каждый вайп я покупал это.  На этом вайпе я продал оба контроллера тяра ради этих звезд.

Изменено пользователем CheckirkaToStart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, а я уже подумал, что пластины звезды Ада можно через компрессор делать. Тогда в чём проблема? Ты должен был-бы фармить блок звёзд Ада, потом его распилить. У тебя-бы осталось 8 пластин лишних. Но ты воспользовался торговлей. Теперь выкручивайся. Но я буду отстаивать всё-таки эту линзу, т.к. других вариантов пока-что нету. Сервер не обязан подстраиваться под тебя.

Изменено пользователем makatymba2001

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, легче все-таки добавить спавн топазов и янтаря. Через неделю регенерация (правда же?) - как раз можно их восстановить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@makatymba2001, фикс ток на этот вайп, после чего проблему должна решить нормальная генерация и рецепт будет прежний. Я не подстраиваюсь под себя, я убил ресурсы на гендастри и мне помогли решить проблему звезд. Кто сказал что нет других вариантов интересно. 

@vkar, посмотри дату создания топика и отними 2 дня. Кого это не коснулось тому и легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vkar, посмотри дату создания топика и отними 2 дня. Кого это не коснулось тому и легче.

Извини, не понял про что ты. Как зависят описанная проблема и дата 13.01.2018?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vkar, с этого момента была выявлена проблема. ждать 17 дней до регена)

И? Все лучше, чем ждать следующего вайпа. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vkar, лично я теперь буду ждать след вайпа, Если на него будет время. Заходить через месяц делать батарейку, когда голова уже забудет сотни рецептов состояние дома и т. д. не очень хорошая идея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно по-подробнее, какое именно? Интересно-же)

Смотрим крафт пыли янтаря и топаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...