Перейти к публикации
SnowFox

Янтарная проблема.

Рекомендованные сообщения

SnowFox

Вобщем суть проблемы в том, что когда @Nuclear выпили все драгоценные камни (small-жилы драгоценных камней, всякие рубины, аметисты, танзаниты, сапфиры и тд) никто не подумал о том, что Янтарь/топаз нужны для линзы, которая нужна для крафта ASoC чипов.

Сейчас янтарь можно встретить в сокровищницах (но не в тех, где спавнер, сундуки и замшелый камень, а в тех которые пустынные гробницы или крепости) Нужно переделать рецепт.... в прошлый раз помнится собирали на линзу всем сервером.

Поделиться сообщением

CheckirkaToStart

Предлагаю оливиновую линзу , наква пластину и потребление 10000еу в тик.

Оливиновая линза вроде не используется в остальных гравировках.

Изменено пользователем CheckirkaToStart

Поделиться сообщением

RoamingSoul

Вобщем суть проблемы в том, что когда @Nuclear выпили все драгоценные камни (small-жилы драгоценных камней, всякие рубины, аметисты, танзаниты, сапфиры и тд) никто не подумал о том, что Янтарь/топаз нужны для линзы, которая нужна для крафта ASoC чипов.

Сейчас янтарь можно встретить в сокровищницах (но не в тех, где спавнер, сундуки и замшелый камень, а в тех которые пустынные гробницы или крепости) Нужно переделать рецепт.... в прошлый раз помнится собирали на линзу всем сервером.

существует такой штук имплоизный компрессор а так же существует куча топазовой пыли

Ковальски, варианты!

Поделиться сообщением

CheckirkaToStart

@RoamingSoul, ты забыл о том что это гражданин Греговска написал. На сервере у тех кто отзывается нет топазов и янтаря.

Поделиться сообщением

RoamingSoul

Лично я пока копался в землице нашел что-то около 2х кусков пыли, правда выкинул за не надобностью, но это дело вкуса

Поделиться сообщением

CheckirkaToStart

@RoamingSoul, Тебя на сервере не видно сосем. Ты когда последний раз заходил? 

Поделиться сообщением

LavaDog

@RoamingSoul,  Значит ты супер везучий человек что нашёл не находимое .

@RoamingSoul, Тебя на сервере не видно сосем. Ты когда последний раз заходил? 

Эт не важно , ему просто нужно где-то и что-то писать .

Поделиться сообщением

CheckirkaToStart

Дабы освежить и уточнить что имею ввиду.

post-212520-0-63937000-1516453084_thumb.png

Поделиться сообщением

HatulMadan

Ребятки как продвигаеться решение проблемы? Столкнулся с проблемой создания Батарейки на 131к  там нужно 2 стака отгравированых ASoC water.

Поделиться сообщением

makatymba2001

@Nuclear, надо что-то придумывать. Или хотя-бы сделать другую линзу как замену. Например, отличной заменой будет линза из звезды Ада.

Поделиться сообщением

LavaDog

@Nuclear, надо что-то придумывать. Или хотя-бы сделать другую линзу как замену. Например, отличной заменой будет линза из звезды Ада.

Из звёздочки было бы неплохо. 

Поделиться сообщением

CheckirkaToStart

Давайте вместо линзы из звезды , святую планку юзать.

Поделиться сообщением

makatymba2001

Давайте вместо линзы из звезды , святую планку юзать.

А где ты возьмёшь столько Яиц Дракона? И ты сам говорил, мол "звёзды надо фармить, грег такое не позволяет, тра-та-та, тра-та-та". Я предлогаю одну звезду потратить и не париться с этими топазами.

Поделиться сообщением

CheckirkaToStart

@makatymba2001, я против всего что требует звезды, ибо их нужно либо фармить либо использовать форестри. Ничто из этого с техникой не связано, а гендастри норм делать ток после тяр 1. По этому я считаю свое предложение лучше.  А про яйцо эт сарказм офкорс.

Поделиться сообщением

makatymba2001

Ты так-же забыл упомянуть колхоз, но не в этом суть.

Звёзды нужны для первого ТЯра и Филд генераторов для этих-же ТЯров. А потратить ОДНУ звезду на линзу это не настолько архисложно, как тебе кажется. Нужно лишь терпение, везение и нож мясника, который с 3 добычей (ну и со 2 тоже кое-как пойдёт).

И вообще, раньше на это не жаловались, ибо для создания первого ТЯра требовалось аж 9 звёзд, которые надо было сжать в блок и распилить. И тогда получалось 8 пластин, которые никуда не использовались. Поэтому радуйся, что тебе на этом вайпе настолько упростили задачу.

Поэтому линза из Адской Звезды смотрится очень даже неплохо.

Поделиться сообщением

Гость ghosttttt

малые жилы ищите 

Изменено пользователем ghosttttt

Поделиться сообщением

CheckirkaToStart

@makatymba2001, как упростили? Блок нужен был всегда как и 2 звезды сверху. И каждый вайп я покупал это.  На этом вайпе я продал оба контроллера тяра ради этих звезд.

Поделиться сообщением

makatymba2001

А, а я уже подумал, что пластины звезды Ада можно через компрессор делать. Тогда в чём проблема? Ты должен был-бы фармить блок звёзд Ада, потом его распилить. У тебя-бы осталось 8 пластин лишних. Но ты воспользовался торговлей. Теперь выкручивайся. Но я буду отстаивать всё-таки эту линзу, т.к. других вариантов пока-что нету. Сервер не обязан подстраиваться под тебя.

Изменено пользователем makatymba2001

Поделиться сообщением

vkar

Имхо, легче все-таки добавить спавн топазов и янтаря. Через неделю регенерация (правда же?) - как раз можно их восстановить

Поделиться сообщением

CheckirkaToStart

@makatymba2001, фикс ток на этот вайп, после чего проблему должна решить нормальная генерация и рецепт будет прежний. Я не подстраиваюсь под себя, я убил ресурсы на гендастри и мне помогли решить проблему звезд. Кто сказал что нет других вариантов интересно. 

@vkar, посмотри дату создания топика и отними 2 дня. Кого это не коснулось тому и легче.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...