Перейти к публикации
TheAndrey

Конкурс: Придумываем название плагина

Рекомендованные сообщения

Поддержкой серверов занимается множество плагинов, у каждого из них есть определённые задачи. С выбором имени для них проблем не возникает - имя выбирается исходя из задачи. Кроме них на сервере присутствует ещё так называемый "основной" плагин, содержащий много мелкого функционала. Можно было его конечно заменить на множество мелких, только поддерживать (обновлять) всё это дело сложно.

Так вот, у основного плагина нет конкретной задачи: он содержит всего понемногу. Потому сложно определиться с его названием. Сейчас у нас есть такой плагин и называется он: RSCore. За всё время его использования он много чего пережил, что превратило его код в бардак. Поэтому планируется переписывание плагина и заодно я бы хотел сменить его название на более оригинальное (сейчас оно совпадает с ядром сервера).

 

В голову мне ничего толкового не лезет, потому я объявляю конкурс на лучшее название для плагина.

Автор лучшего названия получит 500 монет. Конкурс проводится до 31 января 23:59 МСК.

 

От вас только требуется придумать оригинальное название, не слишком длинное (не более 2-х слов). Название должно быть на латинице (будет присутствовать в коде). При использовании незнакомых слов желательно пояснить их значение. Идеи названий можно подсмотреть, например, у названий библиотек (github вам в помощь).

В теме нельзя обсуждать предложенные варианты названий (с этим я определиться смогу сам). Можно только предлагать варианты и ставить "лайки" понравившимся.

Изменено пользователем Andrey
  • Одобряю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ComplexPlug

Думаю, что всё конкретно и понятно. Complex - совокупность, скопление. Plug - плагин.

:o4ki:

 

Могу предложить ещё: MultiComplex, UnityPlugin (Unity - единство), UnityCore, UnityCenter, ComplexCore, ComplexCenter

Изменено пользователем Kimihito
  • Одобряю 4

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedUnity / RedCore / RedCaesar / MineCaesar / UniFix / BindingLot / PlexusCore (можно же больше 1, в описании не сказано?)

Изменено пользователем Sheodar
  • Одобряю 2

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RSCP, то бишь, RedServerComplexPlug.

UPD. Коротко, и ясно).

Изменено пользователем Wokride
  • Одобряю 2
  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedServer's Supportive plug-in (RSSP) - Поддерживающий плагин красного сервера

viṣṇu(Vishnu):defender from BSOD appearance - Вишну:защитник от появления BSOD'а (многабукав, извините)

Multihanded Red - Многорукий Красный (Красный в данном случае - кличка/имя/название)

Big Red - He's watching you - большой Красный - он наблюдает за тобой (Отсылка к Большому Брату)

Изменено пользователем Mkolba
  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UniveRed (universal+ Red)

Изменено пользователем Buku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FixRS, как вариант.

Можно также: FixRed; FixRedServer; FixServer. И прочие варианты.

 

Я думаю, слово Fix для плагина подойдет потому что плагин создан в основном для того, чтобы что-то исправлять/улучшать.

Изменено пользователем maks550a

Подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...