Перейти к публикации
kozachok

обсуждение Глина

Рекомендованные сообщения

kozachok

Предлагаю добавить модификацию, которая в генерации выше 30 добавляет кластеры глины, как земли и гравия. В водоемах глины мало, и колупать ее там очень скучно и муторно, поэтому ее используют в основном для технических целей и крафтов. А вот кирпичные дома на серверах почти не строят, и это печально. Даже какой-то реалистичности добавит. 

Поделиться сообщением

Andrey

Глины достаточно, если бы океаны были. Из кирпича не стоят, ибо возни много в его изготовлении.

👽 НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь ©

Поделиться сообщением

kozachok

Глины достаточно, если бы океаны были. Из кирпича не стоят, ибо возни много в его изготовлении.

Я всегда испытывал дефицит. Большая часть возни возникает как раз при поиске. Для этого нужно "специальное" подводное оборудование, терпение и водоем. На этапе строительства дома всегда чего-то из этого не хватает. Обычно всего сразу.

Поделиться сообщением

ShlepoX

Я всегда испытывал дефицит. Большая часть возни возникает как раз при поиске. Для этого нужно "специальное" подводное оборудование, терпение и водоем. На этапе строительства дома всегда чего-то из этого не хватает. Обычно всего сразу.

Мне очень нравится строить из глины на технических серверах, поэтому когда-то перешел на модерн, там есть целые глиняные биомы, ну если точнее - горы. Вот там с этим ресурсом все в порядке)

Поделиться сообщением

kozachok

Мне очень нравится строить из глины на технических серверах, поэтому когда-то перешел на модерн, там есть целые глиняные биомы, ну если точнее - горы. Вот там с этим ресурсом все в порядке)

К сожалению, на харде есть только mesa, но мало, и вся глина там сухая 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...