Перейти к публикации
Rait_GamerGR

Соединение проводов

Рекомендованные сообщения

Как мы все знаем, провода прекрасно соединяются кусачками и паяльником. Но соединение кусачками выглядит немного некорректно. Я предлагаю сделать возможным соединение проводов кусачками только LV и ULV тира, и до 4-х жил кабеля, так как скакать вокруг паровой турбины и переставлять механизмы для крафта первого паяльника не особо удобно. При таком "соединении" мы всё же скручиваем провода, предварительно оголяя их, по этому при таком соединении с провода должна сниматься изоляция. В идеале с обоих соединяемых проводов, и без траты проволоки. Провода выше LV тира соединять паяльником без снятия с них изоляции, но с тратой проволоки в качестве припоя. 

Изменено пользователем Rait_GamerGR
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что провода,кабеля можно припаивать кусачками за место паяльника конечно выглядит не особо, хоть это даже считается на мой взгляд обходом иного инструмента закреплённым за его назначением, в том что написано выше есть годная идея что бы начать использовать инструменты (паяльник) по назначению. Если кто то решит сказать "зачем или для чего и так норм" представьте у себя в голове как вы кусачками будете припаивать провода в реальной жизни, в обычном щитке, провода и т.д. @Nuclear  :O:  

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится соединять провода кусачками - не надо таскать с собой два инструмента.
И еще нужно понимать, что новое соединение проводов не столько усложнение , сколько удобство.

Изменено пользователем vkar
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...