Перейти к публикации
CheckirkaToStart

MassFabricator

Рекомендованные сообщения

Не могу запустить генератор материи hv тира. Подключал к 4 амперам, указано что нужно 1024 в тик, блок заполняется энергией но не начинает свою работу. Молотом бил и так далее. Амплифаер не заливал, он и без него должен работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, Mass Fabricator ест 8А

Изменено пользователем vkar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vkar, это на 32, каждый масс любого тира принимает 10 ампер, но с повышением тиа он ускоряет свою работу в 4 раза, на хв ему нужно 2 ампера. Это то что я знаю, тем более я его использовал вайпом ранее

Изменено пользователем CheckirkaToStart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм а количество энергии на генерацию материи не меняется? Только скорость растет? Или так же растет и энергопотребление?

 

Ты его сканером проверь, сжирает ли он энергию в буфере или нет... если сжирает - то надо больше амперов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецепт генерации материи "из ничего", как я понял из прошлого вайпа, отключён. И я даже с этим согласен. Гоните утиль, и будет вам счастье.

  • Одобряю 1

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@makatymba2001, тоесть теперь еще кучу мусоря всякого нужно длать только ради того чтоб запустить ген материи. Ну зачем оно нужно. Тогда пусть включат генерацию утиля из булыжника и так далее. Я год назад пытался делать амплифаер, и понял что это не имеет никакого смысла, когда стоит куча машинок потребляющих энергию которую я экономлю делая тот самый амплифаер.

Изменено пользователем CheckirkaToStart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@makatymba2001, тоесть теперь еще кучу мусоря всякого нужно длать только ради того чтоб запустить ген материи. Ну зачем оно нужно. Тогда пусть включат генерацию утиля из булыжника и так далее. Я год назад пытался делать амплифаер, и понял что это не имеет никакого смысла, когда стоит куча машинок потребляющих энергию которую я экономлю делая тот самый амплифаер.

Так сервер же "Тяжёлым" называется ? А Нюк - старается держать "марку". =)

Изменено пользователем gyx_snow
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...