Перейти к публикации
IIuIIuCuH

Почему пропадают автофермы?

Рекомендованные сообщения

Сносятся из-за больших лагов от них. Лочат поток от половины до 4-х сек. Хорошо играется с такими фризами?

После сноса 6 проблемных ферм, серверу стало намного лучше.

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сносятся из-за больших лагов от них. Лочат поток от половины до 4-х сек. Хорошо играется с такими фризами?

После сноса 6 проблемных ферм, серверу стало намного лучше.

Запретить их..и поставить ограничение 2 фермы на один регион. +только для премов разрешить..правда это уже будет не игра,а p2p. 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запретить их..и поставить ограничение 2 фермы на один регион. +только для премов разрешить..правда это уже будет не игра,а p2p. 

Может тогда все для премов уже сделать?Люди перестанут просто уже играть,если уже и автофермы для премов..

  • Одобряю 2
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, хоть я и редко появляюсь на форуме.. Но прям захотелось написать за ограничение количества ферм, может и не 2  конечно, а чуть больше, там уже на усмотрение
Таким образом у людей появится стимул изучать селекцию (хоть и изучать там нечего, но многим же оно сложно), а серверу станет чуть легче

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу заметить, что лагают только каучуковые фермы. Нагрузка от других видов замечена не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу заметить, что лагают только каучуковые фермы. Нагрузка от других видов замечена не была.

 

Раз уш сносите, компенсируйте затраченные ресурсы на постройку данных ферм, али чё я просто так горбатился и тд ? 

+ Стоит внести поправку в правила сервера )

Вообще, хоть я и редко появляюсь на форуме.. Но прям захотелось написать за ограничение количества ферм, может и не 2  конечно, а чуть больше, там уже на усмотрение

Таким образом у людей появится стимул изучать селекцию (хоть и изучать там нечего, но многим же оно сложно), а серверу станет чуть легче

Ахаххаа действительно, а давайте введём ещё большие ограничения на Солн.панели / реакторы и тд а чё бы и нет тоже лаги создают :/

Хочу заметить, что лагают только каучуковые фермы. Нагрузка от других видов замечена не была.

Фиксить мы это конечно же не будет, просто введём ограничение, и или просто кинем в запрет (аля сумки ) 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиксить мы это конечно же не будет, просто введём ограничение, и или просто кинем в запрет (аля сумки ) 

Попрошу заметить, ограничение на панели и реакторы уже давным давно есть (и даже на ветряки)

Насчёт фикса... Расскажете как фиксить или почему оно так, то пофиксят скорее всего, но не могу за это отвечать т.к. это полностью решение Андрея

Да и про запрет никто ничего особо не говорил, это игрок высказал своё мнение а вы уже наезжаете на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу заметить, ограничение на панели и реакторы уже давным давно есть (и даже на ветряки)

Насчёт фикса... Расскажете как фиксить или почему оно так, то пофиксят скорее всего, но не могу за это отвечать т.к. это полностью решение Андрея

Да и про запрет никто ничего особо не говорил, это игрок высказал своё мнение а вы уже наезжаете на всех

 

Попрошу заметить, ограничение на панели и реакторы уже давным давно есть (и даже на ветряки)

- Я подразумевал ужесточение ограничений (этж читать нужно а это сложно)

 

Насчёт фикса... Расскажете как фиксить или почему оно так, то пофиксят скорее всего, но не могу за это отвечать т.к. это полностью решение Андрея

- Пхаха а ещё чего ? может ещё больше денег сюда вливать нужно или ещё что то ? это не моя обязанность, да и если вы знакомы с ведром (rubukkit) там уже давнооо фиксы за спасибо не дают 

 

Да и про запрет никто ничего особо не говорил, это игрок высказал своё мнение а вы уже наезжаете на всех

- А до этого мы ещё успеем дойти (Аля ограничение механизмов на чанк + теже сумки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с большими ограничениями косякнул, бывает
Про фикс так сказано, потому что огромный объём работ делается одним человеком, и если вы хотите фикс, то вы или достаточно долго этого ждёте или её устраняют на время введением ограничения (или не на время..), если проблема не горит конечно
Про ограничения на чанк и тд это вы перегибаете, хотя бы надо учитывать что оно не было сделано за всё время существования проекта и можно увидеть что с нагрузкой на серверах всё вполне нормально, если смотреть на рп, в разделе которого мы находимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с большими ограничениями косякнул, бывает

Про фикс так сказано, потому что огромный объём работ делается одним человеком, и если вы хотите фикс, то вы или достаточно долго этого ждёте или её устраняют на время введением ограничения (или не на время..), если проблема не горит конечно

Про ограничения на чанк и тд это вы перегибаете, хотя бы надо учитывать что оно не было сделано за всё время существования проекта и можно увидеть что с нагрузкой на серверах всё вполне нормально, если смотреть на рп, в разделе которого мы находимся

(упрямый вы) 

 

Про фикс так сказано, потому что огромный объём работ делается одним человеком

- Всё так же, это не должно сказываться на проекте (тк если будет глобальный баг или подобное сервер закроется на время закрытия его 1 человеком ? )

 

Про ограничения на чанк и тд это вы перегибаете

- Хммм коллеги по цеху тогда тоже сомневаются (перегибают) ? (думаю что не я 1 такой которого это не устраивает (по крайней мере ограничение в 500 мех.)

 

хотя бы надо учитывать что оно не было сделано за всё время существования проекта

- Данное ограничение не так уж и давно было введено (точную дату не помню)

 

и можно увидеть что с нагрузкой на серверах всё вполне нормально, если смотреть на рп, в разделе которого мы находимся

- Почему бы тогда не сделать Солн. панели Гибридки / Ульты Только для премов ?! (глядишь и нагрузка совсем упадёт и винить придётся только премов ))

  а для обыч игроков оставить только 3 реактора на тело + наши 500 мех. на чанк снизить до 300 (Это вопше круто будет ) и 12 Адванс. панелей. 

 

  Лаги совсем уйдут (А потом рп сервера приварятся в ванильку где правят только премы)

Изменено пользователем enabled2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ограничение мехов на чанк я опустил, т.к. оно весьма формальное, там за механизм принимались (не помню щас оно работает или нет) и жёрдочки  и блоки плотника и прочие интересные штуки

Коллеги по цеху рп... я вообще не представляю как это надо заставить территорию и чем, разве что на харде люди прям расходуют свои территории под нужное, но опять же не могу утверждать точно. Сколько не играл, ни разу не упирался в это ограничение (и даже люди вроде лиско на тм этим не страдали)

Серьёзные и глобальные ошибки фиксятся в кратчайшие сроки, стоит только вспомнить баг с заклинаниями на диване давний, дюпы

Но кто то отходит от темы, а речь шла про автофермы, безумные количества которых особо и не нужны при нормальном их использовании, так что я не вижу проблемы их ограничения при надобности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да и про запрет никто ничего особо не говорил, это игрок высказал своё мнение а вы уже наезжаете на всех

- С чего бы я на всех наезжаю?! я просто удивляюсь логике товарищей по цеху, им вкидывают ограничения а они тип давай давай больше большееее, а то все лагает 

 

 

ps: Кхм к вопросу об ограничениях и тд 

- Шейдеры убрали (Нашли баг фиксить не будем просто уберём, а как делать красивые скрины и тд ?! Или просто наслаждаться картинкой )

 

 

 

Жду бан от Андрея, поскорее уйду на другой проект 


Ограничение мехов на чанк я опустил, т.к. оно весьма формальное, там за механизм принимались (не помню щас оно работает или нет) и жёрдочки  и блоки плотника и прочие интересные штуки

Коллеги по цеху рп... я вообще не представляю как это надо заставить территорию и чем, разве что на харде люди прям расходуют свои территории под нужное, но опять же не могу утверждать точно. Сколько не играл, ни разу не упирался в это ограничение (и даже люди вроде лиско на тм этим не страдали)

Серьёзные и глобальные ошибки фиксятся в кратчайшие сроки, стоит только вспомнить баг с заклинаниями на диване давний, дюпы

Но кто то отходит от темы, а речь шла про автофермы, безумные количества которых особо и не нужны при нормальном их использовании, так что я не вижу проблемы их ограничения при надобности

Ограничение мехов на чанк я опустил, т.к. оно весьма формальное, там за механизм принимались (не помню щас оно работает или нет) и жёрдочки  и блоки плотника и прочие интересные штуки

- Под словом (мех) я подразумевал механизмы IC2/BC3 и тд 

 

Коллеги по цеху рп... я вообще не представляю как это надо заставить территорию и чем

- Действительно, заводы (автокрафты) и тд нам не нужно нам легче на коленке крафтить (особенно когда у тебя разрастается варп и поднимается спрос на товар )

​  А если уж занимать большую территорию для завода, это всё равно не спасает тк бывает что трубы(Железные) из bc3 криво выгружаются с чанком в следствии ресы идут не туда куда надо, и я не говорю про вечно сбиваюшийся карьер + редстоун провода.

 

Сколько не играл, ни разу не упирался в это ограничение (и даже люди вроде лиско на тм этим не страдали)

- Выше уже объяснил (Варп создаёт проблемы )

 

 

Серьёзные и глобальные ошибки фиксятся в кратчайшие сроки, стоит только вспомнить баг с заклинаниями на диване давний, дюпы

- Это то тут причём ?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про шейдеры не знал, странно как то даже... Да и вполне себе нормально играется с теми ограничениями, которые сейчас установлены, отыграл 3 вайпа, всё норм. Не встречал ни одного человека, который воткнулся бы в ограничение по механизмам строя завод (или вы там заводец по гравикам поставили в 1 чанк о.о). Варпы, большая часть, продают вещи, не требующие особо трудного крафта. 

Насчёт глобальных проблем и их фиксов было сказано в ответ на это

Про фикс так сказано, потому что огромный объём работ делается одним человеком

- Всё так же, это не должно сказываться на проекте (тк если будет глобальный баг или подобное сервер закроется на время закрытия его 1 человеком ? )

Вполне все беды решались и даже быстро, а вот куча мелких проблем отнимает время и силы, поэтому мы всё ещё ждём возвращение корпореи (да, это оффтоп, но мы же её ждём с: )

По итогу, претензия же ваша была по поводу запрета и имеет мало смысла, т.к. запрещать ещё ничего даже не собирались, а я лишь говорю что с запретами и ограничениями на рс всё вполне комфортно и играбельно.

Изменено пользователем Mormorion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не встречал ни одного человека, который воткнулся бы в ограничение по механизмам строя завод (или вы там заводец по гравикам поставили в 1 чанк о.о). Варпы, большая часть, продают вещи, не требующие особо трудного крафта. 

 

- Ахаха оруу, Зачем тогда придуман и добавлен мод BC3 В частности что бы облегчать крафт и автоматизировать его, и не важно что мы там строим, сам факт того что мне например хочется построить относительно не большой завод по крафту определённого списка предметов но я не могу это сделать физически тк чанки в майнкрафте так устроены (Они не как этажи в квартире (под полом жильё соседа и тд) )  

 

Варпы, большая часть, продают вещи, не требующие особо трудного крафта. 

- Не перестаю орать )) В том то и дело что у этих варпов особо популярности нету тк они продают то что крафтится на коленке и тд (не хочу углубляться в это, а то книгу написать смогу ) 

 

Вполне все беды решались и даже быстро, а вот куча мелких проблем отнимает время и силы, поэтому мы всё ещё ждём возвращение корпореи (да, это оффтоп, но мы же её ждём с: )

- (Читать и вникать в суть сложно понимаю...) Я не это подразумевал 

 

По итогу, претензия же ваша была по поводу запрета и имеет мало смысла

​- Действительно и коллеги по цеху тоже перебарщивают (ну тип ок )

 

т.к. запрещать ещё ничего даже не собирались

- Повторюсь, ещё не вечер )))

 

а я лишь говорю что с запретами и ограничениями на рс всё вполне комфортно и играбельно.

- Эхх шас бы политоту развести да вот старшие обидятся (Отвечу просто, кому то да но кому то нет тк уже привёл аргументы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...