Перейти к публикации
CuteFox

Вещь, которую могу отдать во благо сервера.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня есть серверная оперативная память на 8Гб, вот ее полное название - "8GB 2Rx4 PC3 -10600R - 09 - 11 - E2 - P2".

Отдам ее абсолютно бесплатно,насчет фотографии планки оперативной памяти, переправки и передачи планки, договоримся подробно, если эта тема не окажется в корзине. 

Извините, если я тему создал не в том разделе, я просто не знал какой раздел более подходящий для моей темы.

жду ответа. Отдам я ее только этому серверу, не пишите - "дай мне" и все такое

Изменено пользователем Bidonchik
  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. У меня есть серверная оперативная память на 8Гб, вот ее полное название - "8GB 2Rx4 PC3 -10600R - 09 - 11 - E2 - P2".

Отдам ее абсолютно бесплатно,насчет фотографии планки оперативной памяти, переправки и передачи планки, договоримся подробно, если эта тема не окажется в корзине. 

Извините, если я тему создал не в том разделе, я просто не знал какой раздел более подходящий для моей темы.

жду ответа. Отдам я ее только этому серверу, не пишите - "дай мне" и все такое

братишка, на сервере от твоей плашки на 8гб, толку нема. это тебе не локалку держать

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братишка, на сервере от твоей плашки на 8гб, толку нема. это тебе не локалку держать

ты прав, но хуже не станет, правильно ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю они не будут занимать порт 1 плашкой твоей


20200502_212314.png.201ea14add97616be87ee98efacf0310.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзные сервера не держат дома из-за проблем с дудосом и отключением интернета. А в ЦОД точно никто не позволит менять конфигурацию сервера. Проблем с памятью у нас не имеется, в отличие от клиентских машин игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, не нужна так не нужна.

 

Серьёзные сервера не держат дома из-за проблем с дудосом и отключением интернета. А в ЦОД точно никто не позволит менять конфигурацию сервера. Проблем с памятью у нас не имеется, в отличие от клиентских машин игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...