Перейти к публикации
nobodysays

Полная автоматизированная переработка руды

Рекомендованные сообщения

Хочу представить Вам мезанизм, который максимально эффективно переработает Вашу руду.

 

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список вещей для изучения: гейты, улучшение выталкиватель, pulling upgrade (хотя может на тм он всеже переведен) и электрический сортирующий механизм.

 

Все это можно сделать намного компактней и понятней, без этого ада из труб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список вещей для изучения: гейты, улучшение выталкиватель, pulling upgrade (хотя может на тм он всеже переведен) и электрический сортирующий механизм.

 

Все это можно сделать намного компактней и понятней, без этого ада из труб.

не говорю, что нельзя, конечно можно . просто это один из вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохой вариант. Трубы билда неплохо так лагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...на модерне с термалом :smushenie:

я играю на technomagic, трубы из project red'a запрещены, единственный выход - трубы из buildcraft'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж не в обиду автору - но за гайд 7/10, а за схему - 0/10. Слишком уж она огромная, вполне можно было бы впихнуть её в один чанк, и высотой не более 3-5 блоков.

 

А на тм - есть и то более выгодные методы переработки примерно 1к4(с 1 руды 4 слитка).

 

 

Автору. Если будет желание отпишитесь в лс, покажу более компактный вариант(если на тм1 - сам построю, на любых других серверах - нужны будут определенные ресурсы на постройку)

Изменено пользователем e1ment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж не в обиду автору - но за гайд 7/10, а за схему - 0/10. Слишком уж она огромная, вполне можно было бы впихнуть её в один чанк, и высотой не более 3-5 блоков.

 

А на тм - есть и то более выгодные методы переработки примерно 1к4(с 1 руды 4 слитка).

 

 

Автору. Если будет желание отпишитесь в лс, покажу более компактный вариант(если на тм1 - сам построю, на любых других серверах - нужны будут определенные ресурсы на постройку)

Если есть возможность показать, я бы посмотрел. 

P.S. Начинающий игрок в технологиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимально компактная схема, как по мне. 2 блока в высоту и 4 в длину.
Под механизмами редстоун блоки; всё идёт в сундук, что центрифуга не может переработать или очередь на центрифугу промытой руды, а из него уже в центрифугу (очередь) и в компрессор (всякие кучки небольшие пыли), после чего всё идёт в индукционку.
Ибо билдкрафтовские трубы - это ужас, однако господин @Andrey пока-что, увы, не желает вводить нормальные трубы, видимо. 
Все механизмы из индастриала (кроме генераторов  и матгена) уместились в полтора чанка. Это с тем, что строилась эта бандура на начальном этапе развития. Думаю, сейчас и в пол чанка всё уместить можно, проложив трубы и провода под механизмами.
Работает, кстати, всё это на одном реактора в 100 Еу и одном ветрогенераторе с углеволоконным ротором.
Сделал бы больше, да стоит стабилизатор на 400%. 
:popkorn:

2018-03-10_19.19.09.png

2018-03-10_20.16.31.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Hiiragi сказал:

Максимально компактная схема, как по мне. 2 блока в высоту и 4 в длину.
Под механизмами редстоун блоки; всё идёт в сундук, что центрифуга не может переработать или очередь на центрифугу промытой руды, а из него уже в центрифугу (очередь) и в компрессор (всякие кучки небольшие пыли), после чего всё идёт в индукционку.
Ибо билдкрафтовские трубы - это ужас, однако господин @Andrey пока-что, увы, не желает вводить нормальные трубы, видимо. 
Все механизмы из индастриала (кроме генераторов  и матгена) уместились в полтора чанка. Это с тем, что строилась эта бандура на начальном этапе развития. Думаю, сейчас и в пол чанка всё уместить можно, проложив трубы и провода под механизмами.
Работает, кстати, всё это на одном реактора в 100 Еу и одном ветрогенераторе с углеволоконным ротором.
Сделал бы больше, да стоит стабилизатор на 400%. 
:popkorn:

2018-03-10_19.19.09.png

2018-03-10_20.16.31.png

Ну тоже,с трубами из Build Craft так себе. Сделал бы кто с трубами из Thermal Dynamoc..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, salamander сказал:

Ну тоже,с трубами из Build Craft так себе. Сделал бы кто с трубами из Thermal Dynamoc..

Ой, прости, на TehnoMagic есть TD? :smushenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hiiragi сказал:

Ой, прости, на TehnoMagic есть TD? :smushenie:

Не. Но кто вам доктор,раз сервер не указали?)

Изменено пользователем salamander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DenP_

Вот вам покомпактнее на Modern, схема не лагает

 

 

2018-03-13_20_19_48.thumb.png.439579341112113d565ad90a3ece3743.png

Изменено пользователем DenP_
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.03.2018 в 15:21, Гость DenP_ сказал:

Вот вам покомпактнее на Modern, схема не лагает

  Скрыть содержимое

 

2018-03-13_20_19_48.thumb.png.439579341112113d565ad90a3ece3743.png

А можно с разных ракурсов и хотя бы составляющие данной фермы? 
А то не сильно понятно что куда совать. 
Можно в лс вк скинуть - https://vk.com/kumarshow
Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...