Перейти к публикации
Bullet

Метки

Рекомендованные сообщения

Как восстановить метки на карте? Переустановил виндовс потом скачал игру зашел меток нету( но у меня была папка игры до переустановки. Закидываю эту папку запускаю игру а клиент опять все перекачивает. До нового года папка с игрой закидывалась без перекачки и все сохранялось включая настройки.

@Nuclear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, ты не выбрал в лаунчере нужную миникарту, из-за чего метки и не появились.


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбор карты не причем) у меня та же карта с теми же настройками но без меток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XD XD XD дружочек мой ответ тебе 
Ни как...
дело в том что они жили у тебя на диске C в твой папке в майнкрафте и снеся винду ты лишил их себя сам

единственный варик это установить прогу что восстанавливает удаленные файлы и молиться чтобы она нашла тебе метки

Изменено пользователем RoamingSoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XD XD XD дружочек мой ответ тебе 

Ни как...

дело в том что они жили у тебя на диске C в твой папке в майнкрафте и снеся винду ты лишил их себя сам

единственный варик это установить прогу что восстанавливает удаленные файлы и молиться чтобы она нашла тебе метки

игру я перекинул на диск D потом снес винду

Вот только не знаю что теперь перекидывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bullet, WIN + R там введи %appdata%

 

 

post-237500-0-61577100-1516676353.png

 

 

Потом перекинь этот файл с диска D:\

.redserver\clients\HardTech\VoxelMods\voxelMap\node4.red-server.ru~colon~16000.points

 

 

post-237500-0-90764800-1516676410_thumb.png

 

 

Будут тебе твои метки

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше указан пример для вокселя. Если используешь джорни, то все файлы меток (под каждую точку отдельный маркер), нужно закинуть в 

C:\Users\Имя_юзера\AppData\Roaming\.redserver\clients\HardTech\journeymap\data\mp\HardTech\waypoints

и в: 

C:\Users\Имя_юзера\AppData\Roaming\.redserver\clients\HardTech\journeymap\data\mp\Command~Line\waypoints

 

Не знаю, чем обусловлена необходимость хранить точки в 2х местах, но лично, когда я использовал джорни, у меня они брались из 2х папок рандомно.


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...