Перейти к публикации
Apple160

Текстуры Sphax PureBDcraft [128x] для Magic

Рекомендованные сообщения

photos_cow.pngphotos_pig.pngphotos_sheepfur.pngphotos_blaze.pngphotos_magmacube.pngphotos_creeper.png

Доброго времени суток всем читателям данной темы. Если вы посетили ее, значит вам нравится не только играть в Minecraft, но еще любоваться красивой графикой. Именно для этого я собрал полностью работоспособный текстур пак на основе всеми известного Sphax PureBDcraft размерами в 128x. Данный текстур пак тестируется на мощной машине и автор не знает его поведение на слабых машинах. Спасибо за понимание. (Тесты проводятся на 16г оперативной памяти) 

 

Можно поставить шейдеры если позволяет ваш ПК

 

Автор рекомендует использовать минимум 4г оперативной памяти. Меньше может вызвать краши и частые падения FPS

(Выставить в лаунчере)

 

Именно сама работа:

 

1. Все файлы входящие в текстур пак были скачаны только с официального сайта и форума текстур PureBDcraft и только оттуда. Сторонние подверженные риску сайты использованы не были.

Источник: http://bdcraft.net

2. Удалены шрифты, а именно (font) из-за проблем с текстом в игре.

3. Из-за краша игры после установки текстур на мод "Tinkers' Construct" удалены текстуры стрел, луков, арбалетов и прочего из раздела "mantle" и "tmechworks" на все остальные моды есть полные текстуры. Список приведен ниже.

 

Установка: 

 

Скаченный по ссылке архив скопировать в папку "resourcepacks" Архив распаковывать не нужно. Ниже рассказывается как найти эту папку.

Для Windows - (%appdata%/.redserver/Папка_Клиента/resourcepacks)

Для Linux - (~/.redserver/Папка_Клиента/resourcepack)

Или в лаунчере нажмите "открыть папку клиента" и найдите папку "resourcepacks"

 

Удаление: (Зачем если он прекрасен?) <3

 

Удалить папку с текстур паком из папки "resourcepacks"

Или произведите очистку клиента.

 

Список модов подверженных изменению:

 

- BiblioCraft

- Botania

- Biomes O' Plenty

- Custom NPCs

- Carpenter's Blocks

- Chisel 2

- Tinkers' Construct (не полный. Читай описание выше)

- Automagy

- Iron Chest

- Thaumcraft

- Thaumic Tinkerer

- Thaumic Horizons

- Forbidden Magic

- The Twilight Forest

- Hats

- Mutant Creatures

 

Минусы:

При первом запуске игры возможен вылет из-за загруженности ПК. Это нормально.

Если вы обладаете хорошим и мощным ПК данной проблемы наблюдаться не будет.

 

Понравилась сборка? Не забывай ставить плюсик.

 

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ GOOGLE: https://drive.google.com/file/d/1X2gsrYa_G0EWmZ--uLFWT1ripidM6BgB/view?usp=sharing

 

 

stone_50.pngdirtgrass_50.pngstone_50.pngdirtgrass_50.pngstone_50.pngdirtgrass_50.pngstone_50.pngdirtgrass_50.pngstone_50.pngdirtgrass_50.pngstone_50.pngdirtgrass_50.pngstone_50.pngdirtgrass_50.pngstone_50.pngdirtgrass_50.pngstone_50.png

slide-image-1.jpg

 

Спасибо что прочитали. Оставляйте свои отзывы о сборке. Если вы столкнулись с проблемой пишите в самой теме ниже. Удачи вам и побеждайте! Лок Тар!

Отдельная благодарность Max_Killer21 за предоставленную локацию

post-81380-0-70344100-1516578253_thumb.png

post-81380-0-50812000-1516578262_thumb.png

post-81380-0-57576000-1516578272_thumb.png

post-81380-0-67768400-1516578285_thumb.png

Изменено пользователем Apple160
  • Одобряю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда пожалуйста. Скоро буду решать проблемы с модом "Tinkers' Constructи поищу шейдеры подходящие к текстур паку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что прочитали. Оставляйте свои отзывы о сборке. Если вы столкнулись с проблемой пишите в самой теме ниже. Удачи вам и побеждайте! Лок Тар!
Отдельная благодарность Max_Killer21 за предоставленную локацию

я бы от Faithfull 128x не отказался бы. Буду благодарен за него. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы от Faithfull 128x не отказался бы. Буду благодарен за него. :3

На сколько я знаю. Все моды под текстур пак Faithful идут только расширения 32х. На Curse не могу найти больше размеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шейдеры которые не должны конфликтовать с данным текстуром:
 

1.GSLS Shader

2.Sildurs Vibrant Shaders

3.Sonic Ethers Unbelivable Shader (SEUS)

 

Устанавливать только если ваш ПК позволяет это делать.

 

Для установке в настройках лаучера включить поддержку шейдеров.

Поместить скаченные шейдеры в папку "shaderpack"

 

Пример: C:\Users\Название_юзера\AppData\Roaming\.redserver\clients\Magic\shaderpacks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший текстур-пак, но все же все привыкли к Faithfull, и если бы выпустили Faithfull 128x - было б прекрасно. 

Но а так, за текстурку - лайк :p_up: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший текстур-пак, но все же все привыкли к Faithfull, и если бы выпустили Faithfull 128x - было б прекрасно. 

Но а так, за текстурку - лайк :p_up: 

Ну как говорится на вкус и цвет... 

По поводу "Faithful" я выше ситуацию описал. 128х есть только ванила. Для модов 128х не выпускают только 32х, а по факту это ванильные текстуры превращенные из 16х в 32х и интереса не представляют. ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для модов 128х не выпускают только 32х, а по факту это ванильные текстуры превращенные из 16х в 32х и интереса не представляют. ИМХО)
Так оно и есть. x32 - оптимальное разрешение, дальше только хуже. Фишка майна - это пиксельные текстуры. При установке текстур высокого разрешения, на первое место вылезает "квадратность" игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так оно и есть. x32 - оптимальное разрешение, дальше только хуже. Фишка майна - это пиксельные текстуры. При установке текстур высокого разрешения, на первое место вылезает "квадратность" игры.

Да, пиксельность уходит на задний план, но я не вижу в этом фишку. Как я уже говорил на вкус и цвет... Кому нравится тот поставит, кому нет итак понятно.

 

P.S. Рад тебя видеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так оно и есть. x32 - оптимальное разрешение, дальше только хуже. Фишка майна - это пиксельные текстуры. При установке текстур высокого разрешения, на первое место вылезает "квадратность" игры.

фишка майна - песочница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не любитель таких RPG-шных текстур. Мне больше по душе Faithful, но буду рад если этот текстур-пак добавят на Magic. Любителей RPG-шности много, поддерживаю тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установила себе на магию. Достойная текстурка. Умница.Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстур пак великолепен. Спасибо большое.


The road to the future is so close, but so far away.
(с) Honkai

photo_2022-10-30_00-55-03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...