Перейти к публикации
P_L_A_Y

"Неожиданный запрет"

Рекомендованные сообщения

Запретить "коробку с фенечками", серьезно? Да что там, подумаешь там были чьи-то кольца, да скрафчу я их еще раз, не вопрос, а реликвии, которые за всю игру можно получить только РАЗ. Как мне теперь получить их?


Возможно мы збросите статистику из ботании, ну или еще что-то?


  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Запретить "коробку с фенечками", серьезно? Да что там, подумаешь там были чьи-то кольца, да скрафчу я их еще раз, не вопрос, а реликвии, которые за всю игру можно получить только РАЗ. Как мне теперь получить их?

Возможно мы збросите статистику из ботании, ну или еще что-то?

 

Вполне адекватный запрет, надо аккуратнее относиться к ним, они достаточно помогают в игре.

  • Против 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне адекватный запрет, надо аккуратнее относиться к ним , они достаточно помогают в игре.

 

 

При чём тут ваш ответ? Человек просит сбросить статистику, т.к. из-за запрета у него исчезли реликвии, которые он хранил в сумке.

"надо аккуратнее относиться к ним", лол. Он и относился с ними аккуратно. Статус автора темы: Игрок. Вещи из него выпадают, как и инвентарь baubles. Во избежание потери, он и хранили их в сумке.

Изменено пользователем Kimihito
  • Одобряю 5

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумку как раз запретили, чтобы не теряли вещи. Нет возможности обеспечить в модах надёжное хранение и защиту от дюпа. Только в сумках RSMod это нормально реализовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey, Автор темы имеет в веду что из-за запрета он потерял вещи , потому-что не может забрать из из сумки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще 1 вопрос, есть ли вероятность того, что вы запретите "бездонную сумку"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще 1 вопрос, есть ли вероятность того, что вы запретите "бездонную сумку"?

Вероятность есть, точно сказать не могу. Если что: https://vk.com/redserver 

Перейдя по ссылке, попадаете в группу проекта. Там прописывается каждый запрет и в связи с чем было так сделано, а также новости о проделанной работе и т.д.

 

Что касательно сумки, то существует такой баг, что при её открытии есть шанс "вылета", после которого всё содержимое из сумки исчезает.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще 1 вопрос, есть ли вероятность того, что вы запретите "бездонную сумку"?

Есть. Проблема в удалении крафта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...