Перейти к публикации
TheLondonClown

Ваши любимые моды

Рекомендованные сообщения

В данной теме вы можете написать, какие моды для Minecraft'a вам нравятся больше всего!

Краткое описание мода вы можете прятать под спойлер - [spоiler] Описание мода [/spоiler]

 

Я начну:

 

Мой любимый мод - Thaumcraft 4.2.3.5 для версии майнкрафта 1.7.10

 

Данный мод добавляет магию, алхимию, волшебные предметы, новый мир, новые биомы, новых мобов и добавляет в игру магическую атмосферу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои любимые моды это industrial craft 2 не експерементал , DIvineRPG , OreSpawn mod , Thaumcraft 4.2 ну и ThinkerConstract с TwilightForest на худой конец.

Изменено пользователем GHOST

1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои любимые моды,  Ic2 1..7.10 и Ic2 1.4.7 а еще Dunamic Light но его здесь нет.

  • Нравится 1
  • Одобряю 1
  • Против 2

The road to the future is so close, but so far away.
(с) Honkai

photo_2022-10-30_00-55-03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый мод - Podzol To Diamonds. Он позволяет из земли крафтить алмазы, а из алмазов - землю.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему applied energistics 2 очень крутой мод и я бы хотел его видеть на серверах редсервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему applied energistics 2 очень крутой мод и я бы хотел его видеть на серверах редсервера

Согласен, но Applied Energistics, к сожалению, не добавят никогда. Мод дает возможность дюпать. А для того, чтобы исправить это, нужно много времени и сил. Так, что, AE - R.I.P.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

Мои:Thaumcraft 4.2,Blood Magic,Divine rpg,Witchery(если оборотень не понерфлен),Mutant Creatures(фишки и т.д в нём пользы не имеют вообще,но для того чтобы поржать можно)IC2(если ядерные реакторы не трогать то мод ок),и пожалуй Botania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему applied energistics 2 очень крутой мод и я бы хотел его видеть на серверах редсервера

 

 

Согласен, но Applied Energistics, к сожалению, не добавят никогда. Мод дает возможность дюпать. А для того, чтобы исправить это, нужно много времени и сил. Так, что, AE - R.I.P.  :(

 

Казуальщики! :zloi: 

А как же HARDTECH?!

 

HQM,Botania,Garden of Glass.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю какой мод был на kitPvP , но я очень его любил... :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот любимчик Ender IO, которого нет на наших серверах... Эх  :pla4et:

И Thermal моды. Ну и конечно же Extra Utilites 2 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда-же без GregTech. Один из самых лучших модов. Но так-же неплохи Thermal Expansion и Traincraft (как следует из названия, мод на различные виды поездов).

И куда-же без АЕ2. А, стоп... Лучше AE2 Stuff (очень крутой из-за камеры для выращивания криссталов).

  • Нравится 1

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На HardTech есть AЕ? Впервые слышу  :facepalm:

ну теперь будешь знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...