Перейти к публикации
Lemon_

Нету интернета

Рекомендованные сообщения

захожу на лаунчер грузит и пишит отсутствует соеденения сити а сегодня утром играл все нормально было пошёл в кс го потом захожу писала неверная сесия ушёл поиграть в снежки на пол часа захожу и пишит это ошибка 

Раньше была ошибка на рпг я играл както бросил потом переехал на магике играю и тут бац сегодня эта опять ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость valikooo

Сервер здесь не при чем,у тебя проблемы с интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу на лаунчер грузит и пишит отсутствует соеденения сити а сегодня утром играл все нормально было пошёл в кс го потом захожу писала неверная сесия ушёл поиграть в снежки на пол часа захожу и пишит это ошибка 

Раньше была ошибка на рпг я играл както бросил потом переехал на магике играю и тут бац сегодня эта опять ошибка

 Вы часом не из Украины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вы часом не из Украины?

не знаю при чем тут Украина, но у меня тут таких ошибок нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкивался с такой проблемой. Если ты из Украины и у тебя vpn программа установлена, то выключить её и всё заработает. У меня, в общем то, так работает эта система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как те, кто из Украины, ставят VPN-плагин для браузера, и на клиент RedServer он никак влиять не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю при чем тут Украина, но у меня тут таких ошибок нет

поясню. в Украине блокируют доступ к ресурсам РФ, и лично сталкивался с тем что на рс  зайти не мог. помогло только смена чего-то там(увы, я в этом не бум бум.. но в группе в вк, есть статья, как быть) на гугловские днс. Ну или как выше писали при включеном впн - на сервер не удавалось зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясню. в Украине блокируют доступ к ресурсам РФ, и лично сталкивался с тем что на рс  зайти не мог. помогло только смена чего-то там(увы, я в этом не бум бум.. но в группе в вк, есть статья, как быть) на гугловские днс. Ну или как выше писали при включеном впн - на сервер не удавалось зайти

у меня все время включенно впн, и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...