Перейти к публикации
Clopherine

Префиксы в верхнем регистре

  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Запретить верхний регистр для префиксов?



Рекомендованные сообщения

В таком случае, пусть будет возможность и вовсе убрать префикс тем, у кого есть привилегия. Лично я ставил себе измененный префикс просто потому, что стандартный [Премиум] выглядит слишком вызывающим.

Изменено пользователем MatelessSnail
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла в свободных префиксах, там дети обычно сами знаете что пишут и какие цвета используют. Было бы удобнее и приятнее оставить у премиум-игроков название привилегии с нейтральным цветом, подобно V.I.P., либо вариант Андрея. ИМХО. 

Лично я покупаю премиум чтобы иметь префикс и ник красивых, сочетающихся цветов, чтобы быть не похожей на других, как випы, мне важна индивидуальность. Можно было бы просто дополнить правила нововведением, которое ограничит индивидов с "АУЕ" и подобной чушью в префиксе, а так же уберет префиксы в верхнем регистре, но не так :с

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью убирать способность префиксов не нужно. Премиум и покупается для того, что бы выделить себя, и что бы все замечали твои сообщения. 

Смысл премиума тогда пропадет, и покупать его перестанут. Да, доступ к установке запрещенных блоков, но знаете, как то обойдусь без них, и на VIP проживу. 

Соглашусь с сообщением выше, покупаю премиум, чтобы иметь префикс, красивый ник и т.д. 

А без этого, как то будет туго.

  • Одобряю 5
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме, которую я открывал, @Andrey говорил о переделке донат-групп в целом и (вроде) добавлении новых. 

По этой теме: брал прем только для префикса, /feed и флага инвиза (тот, что урон в привате отключает). Не знаю, как другие, но после всех урезок желание отпадет с концами приобретать группы на время игры (да и сам префикс [Премиум] до жути не нравится ни содержанием, ни цветом). Темные же цвета просто напросто сливаются с фоном игры и становятся нечитаемыми (серые, фиолетовые). Если же говорить о конкретном опросе про регистр - только за (как и с сообщениями, не более х% капса)

Изменено пользователем Sheodar
  • Одобряю 5

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер уважаемые игроки,модераторы,и администраторы проекта RedServer.

Данная идея сначала показалась не плохой,но прочтя выше написанные комментарии я возмутился.Конeчно можно добавить префиксы в меню TAB ,но смысла это нести никакого не будет,ибо просто напросто половина игроков не смотрит в ТАВ,что касается цветов,то можно было бы сделать их чуточку темнее,чем у администраторов.Ведь половина премиумов их и покупали ради того,что бы получить красочные цвета в чате,а тем кому это не нравится могут игнорировать игрока.

Спасибо за то,что прочитали.

Изменено пользователем Tritum
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Представь себе чат, в котором есть только PremiumV.I.P. и Модератор(в основном) и чат на данный момент. 

Слишком скучно. 

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и в теме с предложением ограничения /me лично я не вижу никакой проблемы ни в цветах, ни в капсе. Это больше дело вкуса, предпочтений, а делать запрет основываясь на предпочтении лишь части игроков неразумно. А сам капс или цвет никак никому повредить не может. Делают плохочитаемый префикс? Кому какое дело, если недальновидный игрок не может рационально воспользоваться оплаченной им же возможностью? Тут только его проблемы и вряд ли он сможет этим кому-либо помешать. Сам покупал премиум, а не вип только из-за префикса.

 

 

 

На RedPower чат - радуга.

 

Опять же, это не аргумент. Аргументом будет описание того, почему это плохо и как вредит игровому процессу.

  • Одобряю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Years

Опять же, это не аргумент. Аргументом будет описание того, почему это плохо и как вредит игровому процессу.

Ну, на вкус и цвет. Кто-то любит разноцветный и контрастный чат с "оригинальными и интересными" префиксами, а кто-то адекватный и приятный глазу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, на вкус и цвет. Кто-то любит разноцветный и контрастный чат с "оригинальными и интересными" префиксами, а кто-то адекватный и приятный глазу. 

 

Кто-то любит безвозмездную благотворительность, а кто-то - нет. Я, конечно, сейчас не играю и донатить, соотв, не собираюсь, однако есть еще масса игроков со статусом премиум. Все хотят порезать привелегии, но почему-то никто не задумывался что-то дать взамен. Почему бы не подумать и создать тему с + и - тех или иных фишек, упорядочить, что имба/противка, а что нет и как компенсировать удаление тех или иных бонусов? Сложно? Скорей всего. Я планировал, но старт тему закрыли со словами "группы будут переработы". Советую подождать этих изменений и там уже смотреть, что будет.

  • Одобряю 2

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Years

Главная проблема не радуга, это уже кому как, как вы и написали: Кому-то мешает, кому-то - нет. Проблема именно в назначении этих префиксов и как их используют игроки. Я часто вижу в префиксах игроков рекламу варпа, что, по-моему скромному мнению, должно быть под запретом, т.к. косвенно нарушает п.п. 2.3.12. Если бы для префиксов были созданы правила, думаю, никто бы не жаловался. На этом у меня всё, больше добавить нечего.
p.s. одно дело когда модератор делает цветной ник и текст, чтобы его сообщения заметил один или несколько игроков, т.к. они могут содержать важную информацию, другое дело когда на сервере 5-10 премиум-игроков, которые активно общаются в чате и у всех у них разноцветные префиксы и ники, особенно если префикс - реклама варпа. (про /me итак всё понятно)

Изменено пользователем Years

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Главная проблема не радуга, это уже кому как, как вы и написали: Кому-то мешает, кому-то - нет. Проблема именно в назначении этих префиксов и как их используют игроки. Я часто вижу в префиксах игроков рекламу варпа, что, по-моему скромному мнению, должно быть под запретом, т.к. косвенно нарушает п.п. 2.3.12. Если бы для префиксов были созданы правила, думаю, никто бы не жаловался. На этом у меня всё, больше добавить нечего.

p.s. одно дело когда модератор делает цветной ник и текст, чтобы его сообщения заметил один или несколько игроков, т.к. они могут содержать важную информацию, другое дело когда на сервере 5-10 премиум-игроков, которые активно общаются в чате и у всех у них разноцветные префиксы и ники, особенно если префикс - реклама варпа. (про /me итак всё понятно)

 

Я так же негативно отношусь к префиксам с варпами, бред полнейший, но большинство премиум-игроков вписывают туда именно дополнение к нику, что не так плохо и отлично выглядит, в простом сером/белом нике нет ничего привлекательного, мы не за это отдаем такие деньги :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кого раздражает "радужный чат"

IMG

 

  • Одобряю 6

Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Years
29.01.2018 в 15:09, Kid_Flash сказал:

Для тех, кого раздражает "радужный чат"

И ради этого играть с таким чатом? Уж лучше с нынешним.

 

rzUGFQw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.01.2018 в 11:29, Years сказал:

И ради этого играть с таким чатом? Уж лучше с нынешним.

Замечательно! Вот так и сидите. 

А мы разнообразим жизнь насыщенностью красок чата :D

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Years

Замечательно! Вот так и сидите. 

А мы разнообразим жизнь насыщенностью красок чата :D

Я не против красок чата, я против того, что пишут в префиксах игроки и иногда в сочетании цвета ника и цвета префикса, иногда это режет глаза, а так в целом не особо мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...