Перейти к публикации
kozachok

"Потрясающие" нововведения

Рекомендованные сообщения

Предложите или сделайте нормальный способ установить в это место механизм. "Сними все и все поставь снова" мне не подходит.

Почему нельзя было оставить все как раньше? Стака бумаги хватало раньше на всю базу, а теперь мне нужно постоянно тратить олово и сурьму на какую-то ненужную хрень.

И не надо тут писать про правдоподобность, господа с ТЯР3, работающими от 81 кубометра грядок.

post-284459-0-04709700-1517167897_thumb.png

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kozachok, как избежать таких проблема? Ставить по порядку механизмы и не жадничать местом, особенно, когда кластер. А тяр 3 мы питаем не грядками , а силиконом и магнезитом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вариантов мало, поэтому тут подходит только вариант со сносом проводов, и после этого сверху вниз припаивать всё вокруг них


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kozachok, как избежать таких проблема? Ставить по порядку механизмы и не жадничать местом, особенно, когда кластер. А тяр 3 мы питаем не грядками , а силиконом и магнезитом.

Я поставил механизмы по порядку. И о ужас, мне нужно заменить один из них на другой! Для того, чтобы это сделать, мне нужно полностью остановить производство, разобрать кабель и собрать его снова. Раньше на решение данной проблемы уходило меньше секунды. Теперь каждый раз мне нужно тратить 3 минуты времени и 4 слитка припоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kozachok, все через это проходили, но тему никто не создавал.

Возможно это из-за того, что я не руководствуюсь принципом "Жри что дают".

 

Хотелось бы увидеть поверхности, типа розеток, соединяющие механизмы как только появляется такая возможность.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kozachok, ну если используешь слитки припоев - у меня для тебя хорошая (или не очень новость). Можно использовать и проволоку. И тратить в 8 раз меньше ресурсов.

  • Одобряю 1

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kozachok, ну если используешь слитки припоев - у меня для тебя хорошая (или не очень новость). Можно использовать и проволоку. И тратить в 8 раз меньше ресурсов.

Я использую проволоку, и мне все равно нужно решение лучше чем "разобрать и собрать все"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем проблема? ставишь мех и тыкаешь паяльником с другой стороны на провод - все подключится. 

Ну или трубу снимаешь, если у тебя там уже все занято и потом ставишь на место. На самом деле я пока не встречал проблем с подключением хотя у меня довольно плотно все натыкано. проблемы возникают если ставишь 6 мехов вокруг провода - если 5 или меньше то все легко подключить.

Изменено пользователем SnowFox
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я использую проволоку, и мне все равно нужно решение лучше чем "разобрать и собрать все"

 

А зачем снимать все-то?) Если рассматривать ситуацию со скрина, достаточно снять пару мехов и пару проводов (это не точно, скрин маленький, может и по 3-4). Не вызывало каких-либо пробел это нововведение. Наоборот, стало удобнее, и играя  часа в 4-5 утра, не спалишь всю проводу)


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложите или сделайте нормальный способ установить в это место механизм. "Сними все и все поставь снова" мне не подходит.

Почему нельзя было оставить все как раньше? Стака бумаги хватало раньше на всю базу, а теперь мне нужно постоянно тратить олово и сурьму на какую-то ненужную хрень.

И не надо тут писать про правдоподобность, господа с ТЯР3, работающими от 81 кубометра грядок

Я не вижу проблемы с подключением. Снял трубу, припаял провод, вернул трубу, профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, у вас проблемы с пространственным воображением и вы не видите, что 5 сторон из 6 у провода занято уже припаянными механизмами. Не знаю, как можно увидеть, чтобы установке мешала труба. Повторюсь, что решение РАЗОБРАТЬ ВСЕ И СОБРАТЬ СНОВА МНЕ НЕ ПОДХОДИТ, и мне нужно корректное решение, которое позволяет взаиможействавать только с 2 блоками в мире, в частности с блоком воздуха, на месте которого должен стоять механизм, и блоком провода, вокруг которого уже стоит 5 припаянных механизмов. На данный момент это является не такой большой проблемой, однако, в будущем это будет очень сильно мешать играть.

Изменено пользователем kozachok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 РАЗОБРАТЬ ВСЕ И СОБРАТЬ СНОВА МНЕ НЕ ПОДХОДИТ,

 

А мне моя зарплата не подходит. Маленькая что-то.

 

Это не так уж сильно мешает играть. В любом случае, если не нравится - вас здесь никто насильно не держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...