Перейти к публикации
redapxu

Руническая матрица 400% скорость )

Рекомендованные сообщения

Матрица, которая позволит вам крафтить в 4 раза быстрее)

Собственно постройка и пример использования на видео

  • Одобряю 5
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно вот эта матрица уводила сервер в краш :smushenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey, но-но-но, она настолько стабильная, что еще и сервер стабилизирует!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, это ускоряет только одинаковый крафт. Два разных крафта не разложить, а значит название слишком громкое. 
Что действительно ускоряет всасывание эссенции, так это мехи, которые чаще всего используются для адской печки.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, это ускоряет только одинаковый крафт. Два разных крафта не разложить, а значит название слишком громкое. 

Что действительно ускоряет всасывание эссенции, так это мехи, которые чаще всего используются для адской печки.

куда меха?) в матрицу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда меха?) в матрицу?)

Да, именно к матрице.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, именно к матрице.

Надо попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@redapxu,ахах. Надо тоже такую построить. Буду стабилизировать сервер.  :boss:

Боюсь, что нет :D

2018-01-29_151812.png

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот одного не понял, он ускорят каждую матрицу на 400% или это просто 4 отдельные рунические матрицы которые расположены вместе? НЕ вижу в этом смысла , нецензурщина да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ты учудил.. Конструкция прям страшная! Что могу сказать? Очень даже клёво. Если надо наклепать чего-нибудь быстро. Например, Боевой-Таум, кирки, лопаты и прочие инструменты, особенно если играешь не один. 

 

Ещё клёво то, что можно расширять такую матрицу, то есть необязательно 4 пьедестала. Заслуженный лайк!


Я вот одного не понял, он ускорят каждую матрицу на 400% или это просто 4 отдельные рунические матрицы которые расположены вместе? НЕ вижу в этом смысла , нецензурщина да и только.

Чтобы не выкладывать один и тот же крафт, можно выложить его на этих четырёх матрицах. И дать определённое кол-во аспекта. Т.о., чтобы лишний раз не запускать, можно выложить всё сразу и сделается гараздо быстрее.

Изменено пользователем Kimihito

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Airis, я вот даже попробовал, наверно ты все-таки шутки шутитшь) не действуют меха на матрицу)

@Andrey, не крашилась и сервер не крашила ни разу эта конструкция

@EvilGod, 4 матрицы, каждая работает с обычной скоростью, кто крафтить массово для себя или для варпа/магазина он сразу увидит в чем преимущество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Airis, я вот даже попробовал, наверно ты все-таки шутки шутитшь) не действуют меха на матрицу)

 

До вайпа точно работало. 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Airis, вот так вот не работает, запустил на этой же матрице два процесса одновременно, ничего не дают меха (как кстати и для обычного алхимической печи)

 

javaw_2018-01-29_19-43-33.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Название неправильное в корне. Это просто... 4 матрицы? Да, просто 4 матрицы :с Стоят удобно - ну окей. Полезно? Да. А вот кликбейты - это плохо.


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...