Перейти к публикации
KMagic

Мир без вайпов и арты.

Рекомендованные сообщения

Есть ли шанс того, что на проекте RedServer уберут вайпы? Т.к. сейчас уже есть реген карты и удаление следов активности игроков, не заходивших в игру долгое время. (Если вайпы и так убрали то извините, просто я долгое время не играл на этом проекте)

Так же у меня есть вопрос: Можно ли строить большие арты заполняющие территорию 6х12 (Карт) горизонтально? И есть шанс того что появится измерение для артов? (Из-за добавления измерения артов могут найтись те, кто будет строить арты с нецензурной лексикой и изображениями 18+)

P.s. Я знаю, что игроков строящие арты - единицы, но с помощью артов можно создаватькрасивые декорации и прикольные вещи.

P.p.s. Есть прога для преобразования картинок в арты состоящие из блоков ванильного майнкравта - SpritecraftFull. (Это не мод) 

  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре с бесконечными ресурсами без вайпов никак. Единственную функцию, которую они теперь выполняют: отобрать у игроков ресурсы и удалить лагодромы. Когда у игроков всё есть они теряют интерес и игре и уходят. Вайпы возможно станут проводиться чаще. На 5-6 месяцы онлайн падает очень сильно.

 

Можно ли строить большие арты заполняющие территорию 6х12 (Карт) горизонтально?

Думаю, места и приватов вам на такое не хватит. Надо же, чтобы ещё в область прогрузки чанков влезало, иначе только в режиме картографии увидеть целиком возможно будет.

  • Одобряю 3
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре с бесконечными ресурсами без вайпов никак. Единственную функцию, которую они теперь выполняют: отобрать у игроков ресурсы и удалить лагодромы. Когда у игроков всё есть они теряют интерес и игре и уходят. Вайпы возможно станут проводиться чаще. На 5-6 месяцы онлайн падает очень сильно.

А есть ли какие-нибудь задумки чтобы игроки/группы игроков в чему-то стремились всё это время (4-6) месяцев, навскидку какой-нибудь рейтинг самых богатых или самых ПвПшистых?)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли какие-нибудь задумки чтобы игроки/группы игроков в чему-то стремились всё это время (4-6) месяцев, навскидку какой-нибудь рейтинг самых богатых или самых ПвПшистых?)

"Богатство и пвпшество" такое себе.. Кто более лучший задр-гриндер или же "пвпшер-228"..

Есть, конечно, идейки, но надо что-то клёвое.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли шанс того, что на проекте RedServer уберут вайпы?

 

Проблема в том, что всегда есть игроки которые достигли предела и ждут вайпа "больше чем нового года". Они же небольшая помеха для новичков, как развитые люди и фактор отсутствия небольшого соревнования в развитие. Ну а остальное уже описали, пока я писал стену текста.

 

Я строил 2 вайпа подряд на модерне пиксель арт, здоровенный такой :D. Строил дважды одно и тоже, ибо в 1й раз не закончил. В этот вайп я также буду клепать, но уже новый.

 

Для этих целей можно выбрать место подальше от спавна, идеальней всего взять последние чанки карты и начинать клепать вертикально. Да это не будет видно на карте и тяжело прогрузить для обзора, однако не занимает много места (приват в 3-4 блока шириной можно растянуть на большую дистанцию) и не мешает мимокрокодилам.

 

 

 

Увы чудная чистка папок уничтожила нормальные скрины.

whUFxCS.jpg

 

 

 

И в дополнение, каждый вайп, можно установить цель и для разнообразия, строить новый арт.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче говоря это можно делать, и никто ругаться не будет? 

 

места и приватов вам на такое не хватит.

Можно расчистить территорию или построить над своим домом, а на счёт приватов, то премимум ведь имеет 10 регионов по

14 400 блоков+ если есть друзья то и они могут тоже заприватить.

P.s. Можно ли арты в воздухе строить или это правило нарушает. Но с другой стороны арт-не дом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

идеальней всего взять последние чанки карты и начинать клепать вертикально.
Вертикальный сложно прогрузить целиком из-за малого радиуса прогрузки чанков. Лучше на поверхности размещать, его хотя бы на мини-карте будет видно.

 

 

 

P.s. Можно ли арты в воздухе строить или это правило нарушает.
В воздухе строить ничего нельзя - это нелепо. Либо на поверхности земли размещать, либо использовать как плоскую крышу дома в 1 этаж + подвалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вертикальный сложно прогрузить целиком из-за малого радиуса прогрузки чанков. Лучше на поверхности размещать, его хотя бы на мини-карте будет видно.

 

 

 

В воздухе строить ничего нельзя - это нелепо. Либо на поверхности земли размещать, либо использовать как плоскую крышу дома в 1 этаж + подвалы.

 

Блин.. Я не про такие арты говорила... Я про те, что построил, прогрузил на карте (Предмет из майнкравта такой XD), поставил в рамку и смотришь, как на полноценную картину. Из-за того, что карта сама по себе маленькая, чтобы картинка была детализированная - нужно строить застраивать большие территории 

Изменено пользователем KMagic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин.. Я не про такие арты говорила... Я про те, что построил, прогрузил на карте (Предмет из майнкравта такой XD), поставил в рамку и смотришь, как на полноценную картину. Из-за того, что карта сама по себе маленькая, чтобы картинка была детализированная - нужно строить застраивать большие территории 

Люди строили, вроде никто не жаловался (помню у кого то на диване карточный арт вроде как, смотрелось ок)

Пы.Сы. Вайп раз в сезон может и зашёл бы с:

 

*Красивые постройки вроде даже как-то переносили через вайп, но на памяти только 1 раз такой, видимо не прижилось

Изменено пользователем Mormorion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...