Перейти к публикации
TheLondonClown

Новые серверы

Рекомендованные сообщения

Скитаясь по разделам форума, я нашёл несколько тем, которые предлагают добавить новые серверы.

 

В основном темы были про такие серверы: 

TFC (с модом TerraFirmaCraft)

Galaxy (c модом GalactiCraft и его аддонами)

SkyTech/SkyBlock/SkyLand (думаю, из названия понятно, что это за серверы). 

Такие серверы есть на других проектах, и реализованы там очень плохо.

 

RedServer - один из самых лучших российских серверов по майнкрафту: отличная реализация миров с модами,

фикс ужаснейших багов и дюпов в разных модах, адекватная администрация (здесь школьник не может купить босса за 100 рублей и разносить всё и вся), качественная слежка за нарушителями, и многое другое, НО! Серверов с модами очень мало, и все они однообразны: магия, "индастриал", да RPG.

И не говорите, что есть TechnoMagic и HardTech - разница только в аддонах и GregTech'e, а так - всё та же магия и всё тот же индастриал.

 

 

Я бы хотел видеть больше сборок (серверов с новыми сборками) на моём любимом проекте, в том числе и выше упомянутые сборки. Я понимаю, что предложениям сделать новые сервера всегда отказывали из-за багов, дюпов, гличей и т.д. которые надо фиксить для нормальной игры в мультиплеере. 

 

Основную мысль я написал, а теперь хотел бы задать вопрос:

 

Возможно ли, что когда-нибудь, в будущем, когда Илон Маск высадится на Юпитер, когда человечество освоит нано-технологии и квантовую физику, будут ли запущены новые сервера?

 

@Andrey

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, пока что это не планируется, потому что рук и на уже существующие не хватает. Если у вас есть хорошие знакомые разработчики, то можете передать им эту ссылку -> https://redserver.su/89-my-ischem-razrabotchikov.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...