Перейти к публикации
RoamingSoul

Идея

Рекомендованные сообщения

Многим, в том числе и мне, не особо нравится текущее положение дел с проводами, а именно с присоединением оборудования. Потому предлагаю добавить один cover module который бы решал данную загвоздку, но я не сторонник халтуры, так что придется людям помучаться

для того чтобы сделать данный socet module, в простонародье розетка, нам понадобятся
1. Пластиковая плитка (подложка)
2. 2 стальных болта
3. бур от майнера (mining pipe) (можно заменить на что нить из близкого к 512)
4. молоток 
5. отвертка
6. напильник

 крафт производим в обычном крафт столе на этом первый этап окончен (socet module)

второй этап
запихиваем в ассемблер (128) данный socet module, золотые провода четырех жильные 2 штуки(чтобы не дешево было можно на каждый тир напруги делать свои сокет модули), микросхему мв 2 штуки, и пару листов резины (изоляция че нет то). заливает 288 паяльного сплава. 
покушивает данная фигатурина 800-1200 Eu при 64 Eu/t.(power socet module)

 

третий этап
и так получив данный модуль не спешим радоваться а заливаем в ассемблер 25 клея и кладем туда наш power socet module и ждем пока ассемблер смажет данный модуль клеем (sticky power socet module)

четвертый этап прифигачиваем в нужном месте к проводу и получаем старый добрый провод который автоматически подключается к прибору, но если его снять (ломиком) то выпадает {power socet module}

@Nuclear требую критику

UPD количество требуемого клея снижено до 250->25

Изменено пользователем RoamingSoul
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы кто текстуры для этого чуда нарисовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намекните, где находятся текстуры каверов, не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно графика/звук/видео ресурсы хранятся в asset подобных папках. Примерное расположение искомого:

gregtech-5.09.32pre-NE42-build137-client.jar\assets\gregtech\textures\items\gt.metaitem.01\

 

~Простую текстуру можно нарисовать самостоятельно, а на примере других так тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я помню, каверы хранятся не там. Но если нужно, я смогу что-то придумать.

Итемы да, там, а текстуры каверов - нет

  • Одобряю 1

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я помню, каверы хранятся не там. Но если нужно, я смогу что-то придумать.

Итемы да, там, а текстуры каверов - нет

Мих, помнишь мой огроменный текстур пак? Так вот. Розетки там есть, а переклепать под 32х32 это не проблема. Хотя, если правильно помню, они и так такого разрешения. Так что всё почти готово.

Изменено пользователем FerociousBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я помню, каверы хранятся не там. Но если нужно, я смогу что-то придумать.

Итемы да, там, а текстуры каверов - нет

 

textures\blocks\iconsets\OVERLAY_CONTROLLER.png

 

Пример для кавера контролера. Они, видать, как и все мехи, тоже накладываение текстурируются (так кст есть и текстурки подложен под мехи LV, MV и т.д.) (+, протестил, но вот сам фон каверов - похоже от мв мехов взят, хз).

 

И по поводу самой идеи "розетки", есть вариант и вот такой фигни (не помню я как она называется в реале, из латуни делается:

 

 

post-156753-0-33134100-1517443580.png

 

 

(надеюсь понято шо це)

Изменено пользователем Sheodar

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zaharic

Я могу сделать текстуру. Только у меня вкуса нет. Я больше по багам, да и сам хочу сделать продожение GT5 U. А то это слишком простое в химии и нет начала игры (хоть  TFC и то лучше).

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...