Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Smart Moving

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

revos

revos

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • 29

Всем привет, я хочу предложить один очень популярный и полезный мод - Smart Moving.

Для тех кто не знает что это за модификация:

Smart Moving - модификация, позволяющая игроку двигаться намного более реалистично, например: нырять в воду, плавать, ползать, ускоряться, карабкаться, и многое другое.

Более подробно об этом моде можно узнать в интернете, ну а я покажу несколько скриншотов:

9nF9feP.png?1

YCqGp2R.png?1

YSpmish.jpg?2

YVa9YmF.png?1

А от себя хочу сказать, что без этого мода почти не могу играть, т.к. привык играть только с ним, если его поставят на сервер, буду чрезмерно благодарен администрации.

• Zenus это нравится

[DELETED] macuta5

[DELETED] macuta5
  • Гость
  • 0

уже есть такая тема

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 8 948 сообщений
  • 11 503

http://vk.com/redser...ll-52879807_524

Zenus

Zenus

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0

ну а почему бы и не поставить!

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 8 948 сообщений
  • 11 503

Zenus, возможно, что будет создавать нагрузку на сервер. С ним больше данных будет идти от игрока.

[DELETED] voyan

[DELETED] voyan
  • Гость
  • 0

Andrey, Не возможно , а так и будет . Нагрузка будет идти не большая , но лаги будут хорошие .

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 8 948 сообщений
  • 11 503

voyan, то, что у Вас там лагать - это я не беру в счёт. Нужно железо обновлять или на Linux сидеть.

Мод установлен.

• SergeJ15 это нравится

Темы с аналогичным тегами Реализовано