Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Нужен ли ComputerCraft?

* * * * * 10 Голосов ComputerCraft Lua Programming IT

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

Опрос: Нужен ли ComputerCraft? (180 пользователей проголосовало)

Нужен ли ComputerCraft на RedServer?

1. Проголосовал Да, нужен. (136 голосов [75.56%] - Просмотр)

Процент голосов: 75.56%

2. Проголосовал Нет, не нужен. (44 голосов [24.44%] - Просмотр)

Процент голосов: 24.44%

Голосовать

eXend

eXend
  • Автор темы
  • Unixoid

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений
  • 708

Ребят, а прикиньте на новый год админ выпустит сервер TFK, поставит данный мод на RP и HiTech, и реализует кучу предложений (естественно вменяемых) которые писали игроки за неопределенный промежуток времени. Этакий подарок на новый год. Вот на форуме и в игре ажиотаж то будет)

Вдруг администрация молчит по поводу TFC и еще нескольких хороших предложения потому что готовит нам, игрокам, сюрприз?)

К сожалению нет...

@eXend, давай я просто найду тебя и куплю программу? :D

Я пока не знаю Lua, и не работал с ним, потому как в данный момент нет в этом необходимости, но если мод появиться на сервере, то она появиться, необходимость (:

Еще для кучи.

Постройка всякого, типо 3d принтер.

Кто-то говорил про майн, в майне, вот вам разработка игр.

Умываю руки, можете считать себя победителем (:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

SergeJ15

SergeJ15

Sheogorath

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • 570
Хм, мод хороший особенно удобен для создания ивентов )
  • killmory и Trickster это нравится

Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Opk_MexaHuk

Opk_MexaHuk

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • 431

го майн заново напишем.

• MoD_Hanes это нравится

eXend

eXend
  • Автор темы
  • Unixoid

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений
  • 708

Еще могу сказать, что с помощью него возможно сделать нормальный обменник, задействовав мод RedPower2, с помощью которого можно будет делать подсчет предметов, выводить их кол-во на монитор, и в случае согласия обеих сторон нажимать кнопку с подтверждением, после чего предметы будут выданы, а иначе нажимать кнопку отмены и предметы будут возвращены обратно.
К сожалению не знаю способа определять тип предметов, поэтому если только визуально через прозрачный сундук, и обменивать только однотипные предметы т.к. система будет считать все проходящее в одну кучу. Как будут обстоять дела на серверах без RedPower2 не знаю, т.к. с механизмами забирающими одновременно все из сундука, и подающими сигнал при прохождении через них предметов, знаком только из этого мода.
Как-то так...

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

darksoul

darksoul

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • 0
Нет в принципе идея не плохая, но сервера будут сильно лагать. Так-что нужно многое пофиксить и доработать. Устанавливать Computer craft прямо сейчас не лучшая идея.

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Сервера лагают из-за большого кол-ва техники, труб из BC, в некоторых моментах из-за больших схем из редстоуна. Компьютер - это 1 блок, из-за которого лагов будет меньше чем нуль. Так что идея хорошая  :p_up:

eXend

eXend
  • Автор темы
  • Unixoid

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений
  • 708

Нет в принципе идея не плохая, но сервера будут сильно лагать. Так-что нужно многое пофиксить и доработать. Устанавливать Computer craft прямо сейчас не лучшая идея.

Тогда мне придется строить огромнейшую ЭВМ из обычных блоков, факелов, повторителей, красной пыли и поршней, тогда вы узнаете, что лагает больше. Лагать даже клиент игры начнет (:

И да, ответьте мне на вопрос, почему на других проектах сервера с этим модом не лагают?

DYDAS

DYDAS

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • 13
Добавте эти 2 мода на red power 1 и 2

homak_rus

homak_rus

_--кЕк--_

• Игрок
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • 48

Не туда тыкнул, а так я за!

• это нравится

7227.png
Помощник vaskon'a (Василия), по игровым вопросам можете обратиться ко мне.

Так же играю в CS:GO.
Играю на всех серверах ^^

eXend

eXend
  • Автор темы
  • Unixoid

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений
  • 708

@homak_rus, такм есть возможность поменять голос.

LaikaBOSCH

LaikaBOSCH

"@RedServerBot"

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • 1 055

Я за, :p_up: !

АДМЕНИСТРЕТОР ДАЙ МОДИРКУ ИЛИ КРИАТИВ ТУПИЕ ГРИФЕРИ ДАСТАЛИ ИГРАТЬ НИ ДАЮТ ХАЧУ ВСЯТЬ ИЗ КРИАТИВА СУПИР МЕЧ И УБЕТЬ ИХ ВСЕХ Я ИХ ВСЕХ ЗАБАНЮ ЧТОБИ ОНИ ТАК НЕ МИШАЛИ ИГРАТЬ

Главный "КЕК" RS :D

Vov4ikys

Vov4ikys

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • 6

Я против !

На серверах и так полно всякой фигни из за которой лагает !

ezkatka

ezkatka

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • 192

У меня не лагает.

Просто изи катка(:

eXend

eXend
  • Автор темы
  • Unixoid

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений
  • 708

Я против !

Купи себе компутер.

Opk_MexaHuk

Opk_MexaHuk

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • 431

Я против !

Линукс себе установи. Времени больше будет или комп забросишь, когда попытаешься себе скачать майн.

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Я против !

Вот скажи мне, как у тебя лагает? Я уже сколько играю на своем старом компутере в майн, ни разу не лагало. У всех лаги только из-за объявлений (И то редко) или когда сам сервер виснет (Причем глобально с последующей остановкой) и все! Все остальные лаги, это ваш комп, не более того...

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Гость
  • 0

Используйте логику модов. и будет вам счастье, черепашек вам все равно не дадут, а если у вас руки кривые для того чтобы сделать что то логикой то никакой мод не поможет

Vov4ikys

Vov4ikys

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • 6

Вот скажи мне, как у тебя лагает? Я уже сколько играю на своем старом компутере в майн, ни разу не лагало. У всех лаги только из-за объявлений (И то редко) или когда сам сервер виснет (Причем глобально с последующей остановкой) и все! Все остальные лаги, это ваш комп, не более того...

Поставь себе на тере комп, труб 1000 + сундуков крист шт 200 и движков шт 400 посмотрим лаги будут или нет !

Ты будешь играть как терминатор !

eXend

eXend
  • Автор темы
  • Unixoid

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений
  • 708

Поставь себе на тере комп, труб 1000 + сундуков крист шт 200 и движков шт 400 посмотрим лаги будут или нет !

Ты будешь играть как терминатор !

Так по сравнению со всем этим, от компа у тебя будет меньше всего лагов, на клиенте.

Используйте логику модов. и будет вам счастье, черепашек вам все равно не дадут, а если у вас руки кривые для того чтобы сделать что то логикой то никакой мод не поможет

@stictt, черепах никто и не просил. Если понадобиться реализовать весь функционал как в компутере из мода, то мне брать и строить огромущий механизм над всей картой? Который вероятно всего повесит сервер.

Vov4ikys

Vov4ikys

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • 6

Так по сравнению со всем этим, от компа у тебя будет меньше всего лагов, на клиенте.

@stictt, черепах никто и не просил. Если понадобиться реализовать весь функционал как в компутере из мода, то мне брать и строить огромущий механизм над всей картой? Который вероятно всего повесит сервер.

А причем тут мой комп я говорю о сервере !

будет лагать сервер а не мой комп )