Перейти к публикации
Sheodar

обсуждение Обсуждения на сайте/форуме.

Рекомендованные сообщения

День добрый. В свете того, что форум начинает немного меняться, и, как некоторые могли заметить, его структура в том числе, появилась следующая идея. Она не новая, и ранее возникали вопросы о том "почему так не сделали?". 

На сайте (не форуме) присутствует личный профиль, который, по, лично моему мнению не нужен (там можно узнать дату регистрации, пол, группу и количества комметариев на самом сайте). Так вот, речь пойдет о последних. Существует две схемы публикации новостей:

1) Новость + блок под комментарии ниже.
2) Новость + ссылка на тему с обсуждением на форуме. 

Поскольку активность на форуме, как и тема "Новости" присутствует, предлагаю заменить 1 схему, которая присутствует сейчас на вторую. 

Из минусов лично я вижу лишь пару минут, которые потребуется на копипаст новости или 10-15-ти минут на ее короткий пересказ. 

Из плюсов: в обсуждении будет участвовать больше людей. Кроме всего, раздел "Новости" не помешало бы обновлять нововведениями, о которых публикуются посты в соц.сетях. Все же основной источник информации - это сайт/форум, а вк или тележка. Довольно часто сталкиваюсь/лся с ситуациями, когда люди, игравшие "на раслабоне" или недолго не знают об обновлениях, чего в принципе быть не должно, ведь механики, порой, изменяются довольно сильно. В соц.сетях же можно оставить скорей более "интимные" новости, как, например, исправление багов, рассказы о механиках работы той или иной вещи. 
@Andrey, хотелось бы услышать мнение по поводу такого "тусования" новостей и переноса большей части на форум (как и их обсуждения с сайта).


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввиду того, что VK скатывается под влиянием великой корпорации зла, есть планы по переносу коротких записей на сайт, а в соц. сетях размещать только ссылку на пост (комментарии тоже переедут на сайт). Остаётся пока проблемой, как размещать посты (внешний вид), не хотелось бы, чтобы они закрывали собою "большие новости".

Возможно хороша идея сделать короткие записи в виде тем на форуме, а на сайт их можно выводить в виде виджета.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хотелось бы, чтобы они закрывали собою "большие новости".

Предлогаю на том же сайте сделать кнопочку, которая будет переводить на список последних новостей, которые Вы постите в телеге/вк

а уже под ней были бы новости

её размещение было бы удобно тут, и не  должно перекрывать главные новости

post-325444-0-90072000-1517664625_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NataKvoka писал:
её размещение было бы удобно тут

А выглядеть оно должно как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А выглядеть оно должно как?

Я пыталась.

Если для той же кнопочти написать код, который будет переводить на ссылку на самом сайте со списком новостей, где как и на форуме можно будет ставить лайки и писать коментарии( не зависимо от кол-ва сообщ) думаю было бы вполне удобно

post-325444-0-07546500-1517666561_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пыталась.

Если для той же кнопочти написать код, который будет переводить на ссылку на самом сайте со списком новостей, где как и на форуме можно будет ставить лайки и писать коментарии( не зависимо от кол-ва сообщ) думаю было бы вполне удобно

Слишком. Много. Переходов. С сайта на сайт, с сайта на форум и т.д. У меня есть идея, как и куда можно виджет (а не кнопку) засунуть, но покажу чуть позже.

P.S. Создание тем теперь модерируется?  :palcemvzemlu:


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...