Перейти к публикации
Гость Rizoy

Предложение по развитию HardTech

Рекомендованные сообщения

Гость Rizoy

1) Предлагаю сделать отдельный мир для карьеров и буров 3х3, так как не так уж и много времени надо чтобы угадить мир,

тем самым упадет нагрузка на мир в котором живут.
2) (При условии что есть доп мир на карьеры) вайпать его раз в месяц или два. И разрешить как чанк-лодер в этом мире для помп (например качать нефть)
3) Ввести игровую волюту, для интереса игры + люди начнут строить нормальные магазины и тд, (сделать продажу небольших территорий около спавна для построек магазинов.
4) Добавить Carpenter's Blocks для красоты так как это играет тоже важную роль.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


1) Предлагаю сделать отдельный мир для карьеров и буров 3х3, так как не так уж и много времени надо чтобы угадить мир, тем самым упадет нагрузка на мир в котором живут.
От дополнительных миров лагать ещё сильнее будет.
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rizoy

От доп миров не будет лагать если все правильно сделать, от наличия Ада и Края лагов не добавляется. так же сервера где имеются доп миры не заметно чтобы напрягались из за этого. Только мастерство и не какого волшебства) Для снятия нагрузок добавить правила на запрет более 16 животных на 1 чанк, встречаются дома рядом с которыми лагает отлично, даже при отличном выделении оперативной памяти на майн. 
Добавить больше выделения памяти на сервер и не будет лагов при доп мире. 

Изменено пользователем Rizoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

Лаги будут. Отдельные миры только нагружают сервер. Мир под карьеры будет больно уж "читерным", ибо там ресурсов немерено, а в обычном мире они заканчиваются. И ты не уловил сути сообщения @Andrey. Если в том мире стоят, допустим, 15 карьеров, то мир будет лагать => это отправляется на сервер => обычный мир тоже начинает лагать. Это один из примеров, я уже не говорю про истинную суть лагов в minecraft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


От доп миров не будет лагать если все правильно сделать
Что правильно сделать?
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"4) Добавить Carpenter's Blocks для красоты так как это играет тоже важную роль."

Поддерживаю - нагрузки это не создаст, а красоты добавит. И какой-нибудь фурнитурный мод можно добавить, чтобы типа кресла, диванчики, кухни, шкафчики. Короче, обстановочку дома наладить.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

В GregTech, твой дом должен выглядеть как можно хардкорней, а не красивей. На этом сервере, только истинные индустриальщики, которым пофиг на дом, главное это механизмы. Мод на фурнитуру не нужен :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В GregTech, твой дом должен выглядеть как можно хардкорней, а не красивей. На этом сервере, только истинные индустриальщики, которым пофиг на дом, главное это механизмы. Мод на фурнитуру не нужен :З

Нужен мод. Нагрузки не создаст, руд не добавит, а выбирать, какой у тебя дом, предстоит только тебе. И те, кто достиг прогресса, всегда может заняться планировкой и обустройством, используя этот мод. А красивые дома на любом сервере ценятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

Если тебе нужен какой либо мод, чтобы построить красивый дом, то мне тебя жаль... Сколько бы модов на декор не было, ты не построишь нормальный дом, ведь даже на ванили можно построить дом и обустроить его шикарно..

Изменено пользователем Edelvest
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе нужен какой либо мод, чтобы построить красивый дом, то мне тебя жаль... Сколько бы модов на декор не было, ты не построишь нормальный дом, ведь даже на ванили можно построить дом и обустроить его шикарно..

Я вот никогда не понимал, зачем в игре дом, да и еще с удобствами? Это же игра, как там можно просто "жить"? Все равно заходишь просто что-то поделать, но это может потребовать простого укрепления или укрытия, если нужно спрятать от лишних глаз.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

Я вот никогда не понимал, зачем в игре дом, да и еще с удобствами? Это же игра, как там можно просто "жить"? Все равно заходишь просто что-то поделать, но это может потребовать простого укрепления или укрытия, если нужно спрятать от лишних глаз.

Удобства ни к чему, а вот дом красивый иметь приятно. Мне лично нравится просто построить что нибудь красивое :) А так иметь подвал с механизмами самое то)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Для тех кто не в теме.

Любое предложение получает отказ.

Почему?

1)Будут лаги

2)Было, но удалили из-за лагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удобства ни к чему, а вот дом красивый иметь приятно. Мне лично нравится просто построить что нибудь красивое :) А так иметь подвал с механизмами самое то)

Ох... А я не понимаю красоты, я наверное минималист, считаю, что должно присутствовать только то, что имеет какой-то нужный функционал.

Для тех кто не в теме.

Любое предложение получает отказ.

Почему?

1)Будут лаги

2)Было, но удалили из-за лагов

А тут ты прав :D

Зато тут можно просто поделиться мыслями с остальными участниками проекта (:


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...