Перейти к публикации
GHOST

Стоп,теперь можно делать качалки на мобах...

Рекомендованные сообщения

Я только что прочитал в группе вконтакте ,насчет отмены запретов ,это правда?)

 


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только что прочитал в группе вконтакте ,насчет отмены запретов ,это правда?)

Правда, наслаждайтесь

  • Одобряю 3

                                                                                                                                                         images.jpg.6128fe245cb5c864b0ee2b243062d09e.jpg.a8f48987b75a8475007ff378e259167a.jpg                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Правда, наслаждайтесь

Апдейт для слабых, никому это не надо было. Испортили репутацию и сервера, зачем много геймплея если просто поставить спаунеры, утащить пару дыр из древнего и стой дома и лутайся.

А какой раньше хороший сервер был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам и так и сяк плохо. Каждый сам выбирает свой путь развития.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с утилем вы конечно зря! Можно построить экономичную переработку булыги без серьезной нагрузки на сервер!Вот касательно качалок,запретите их вообще публичными,ну только для владельцев регионов,в этом будет толк,а то сделают качалку со входом 1 железо,и не интересно будет,а так публичных качалок не будет!)


Только вот вопрос созрел,зачем такие частые вайпы?Я еще квант гравик не создал,а тут скоро вайп будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт сроков вайпов ещё не определились. Будет низкий онлайн - сделаем вайп раньше. Думаю, чаще 4-х месяцев не будет, 3 месяца (как на других) - это слишком часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с утилем вы конечно зря! Можно построить экономичную переработку булыги без серьезной нагрузки на сервер!

 

Попрошу. Кто-то помнит еще мои выходки и выходки кфузича (который вроде до сих пор играет, хз). Утиль хочется всеми и всегда (особенно если речь о модерне, где иридий в 40 раз дороже). Выше потребления его не делают, но завод его обеспечивающий, имеет разные размеры. От 20 блоков в сумме до фермы, которая при включении крафтит отклик всему серверу 5-10сек. 

 

По теме: Да можно.

По теме изменений: Слишком резко. Возвращать как было без каких-то нововведений не особо эффективно. А вайпы раз в 3мес это как-то как-то. Но мысль о том, что сейчас любят простую игру верная. Кто хочет тяжелее - добро пожаловать на хард, где и геймплея и возможностей куда больше, а играть приятнее, потому что там нет рп-царей и панелей, зато есть пар ^^

Изменено пользователем Sheodar

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу. Кто-то помнит еще мои выходки и выходки кфузича (который вроде до сих пор играет, хз). Утиль хочется всеми и всегда (особенно если речь о модерне, где иридий в 40 раз дороже). Выше потребления его не делают, но завод его обеспечивающий, имеет разные размеры. От 20 блоков в сумме до фермы, которая при включении крафтит отклик всему серверу 5-10сек. 

 

По теме: Да можно.

По теме изменений: Слишком резко. Возвращать как было без каких-то нововведений не особо эффективно. А вайпы раз в 3мес это как-то как-то. Но мысль о том, что сейчас любят простую игру верная. Кто хочет тяжелее - добро пожаловать на хард, где и геймплея и возможностей куда больше, а играть приятнее, потому что там нет рп-царей и панелей, зато есть пар ^^

На харде нет магии,а я истинный маг,поэтому мне там будет не так уж интересно как и на TM.Однако там есть AE2 чего очень не хватает на TM.И вообще,пора бы сделать смешанный сервер где будут вместе глобальные моды такие как AE2, Industrial,Thaumcraft,Ex Nihilo,что бы все добывалось из ничего но не так уж и быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BigBoss

Насчёт сроков вайпов ещё не определились. Будет низкий онлайн - сделаем вайп раньше. Думаю, чаще 4-х месяцев не будет, 3 месяца (как на других) - это слишком часто.

Если и будите делать вайпы раз в 4 месяца, Повыште ограничения на механизмы, что бы играть интереснее было.

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если и будите делать вайпы раз в 4 месяца, Повыште ограничения на механизмы, что бы играть интереснее было.

Чтобы обычные игроки вообще не успевали ничего?

 

Попрошу. Кто-то помнит еще мои выходки и выходки кфузича (который вроде до сих пор играет, хз). Утиль хочется всеми и всегда (особенно если речь о модерне, где иридий в 40 раз дороже). Выше потребления его не делают, но завод его обеспечивающий, имеет разные размеры. От 20 блоков в сумме до фермы, которая при включении крафтит отклик всему серверу 5-10сек.

 

По теме: Да можно.

По теме изменений: Слишком резко. Возвращать как было без каких-то нововведений не особо эффективно. А вайпы раз в 3мес это как-то как-то. Но мысль о том, что сейчас любят простую игру верная. Кто хочет тяжелее - добро пожаловать на хард, где и геймплея и возможностей куда больше, а играть приятнее, потому что там нет рп-царей и панелей, зато есть пар ^^

Хард конечно интересно, но как же меджик сервера. Почему нету связанного между собой Хард магика, где палочка на кровавом алтаре крафтится. Где инфузия проводится через несколько модов. Все сделать легко. Просто кому-то лень. На таком харде многие бы поиграли. А для самых твёрдых, хард-техно-меджик где есть куча всего, и все крафтится на меджик алтарях и верстаках, а энергия добывается из механизмов, усложненых грегом. Идею дал, используйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хард конечно интересно, но как же меджик сервера. Почему нету связанного между собой Хард магика, где палочка на кровавом алтаре крафтится. Где инфузия проводится через несколько модов. Все сделать легко. Просто кому-то лень. На таком харде многие бы поиграли. А для самых твёрдых, хард-техно-меджик где есть куча всего, и все крафтится на меджик алтарях и верстаках, а энергия добывается из механизмов, усложненых грегом. Идею дал, используйте.

 

Идее уже 2 сотни лет (с небольшим). Однако все только кричат про нее, без попыток реализовать. И нет, помойки, в которых напихано 594+- мода - это не хардовая магическая сборка.

Во-первых, в отличие от харда, где есть основа в виде грега (который дал новые механики и взаимодействия, например, мультиблоков), для магии такого ничего нет. Во-вторых, исходя из первого пункта, делать такую сборку нужно "вручную", т.е. совмещать между собой моды, в которых создатели и не планировали такой функции. Это сложно по двум причинами (техническая и человеческий фактор), а также очень, повторюсь ОЧЕНЬ долго (речь, естественно идет о хорошем мире на подобие грега, а не "вот пожалуй для этой жемчужины нужен будет сборщик и надцать лямов энергии). Одно дело, если бы комьюнити этим интересовалось, однако, такие труды, попросту, не окупят себя. Конечно спасибо, что разрешил использовать свою сверхновую идею, но лучше для начала сам попробуй ее реализовать.

 

ПыСы: @Airis, @shsh7, закройте тему, раз ответ по топу уже был дан пару раз. Какие же сложные ники у ост.модеров Т_Т Введите табуляцию.

Изменено пользователем Sheodar
  • Одобряю 2

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...