Перейти к публикации
bedman13

статус брони - в локальный чат игроку

Рекомендованные сообщения

bedman13

Только сегодня пошёл качаться на Magic #2 на /warp sun.
Всё было норм, пока не тпнулся на спавн, в результате чего пропал пустотный сет.
Модератор говорит, что "скорей всего сломалась", но сет был конкретно зачарен, а урон от мобов отключён.
Учитывая этот факт, а также то, что сет был зачарен на защиту, прочность и восстановление (3+ уровни) и вот этот видос, я в подобное не верю.

Предлагаю ввести мини-дополнение/мод, которое будет писать в чат игроку кто или что сломало ту или иную часть брони (или куда оно делось в общем), чтобы таких вот вопросов больше не возникало.

Поделиться сообщением

FIXxp

Если ты при фарме использовал лезвие, то вполне возможно, что броня сломалась из-за него и сломалась .Так-же возможно, что флаг не пропускает дамаг, но броню при этом коцает.

Поделиться сообщением

Clopherine

Если ты при фарме использовал лезвие, то вполне возможно, что броня сломалась из-за него и сломалась .Так-же возможно, что флаг не пропускает дамаг, но броню при этом коцает.

Сколько пользуюсь лезвием-ни разу не замечала, чтобы оно ломало броню, это ведь внутренний урон, а не внешний.

Поделиться сообщением

Jaga

@@bedman13, Теперь точно могу сказать что это сделали мобы. Обычные ничего не делают, а вот инфернальные своими кастами мне уже многократно выносили все броню, причем на этом же варпе.

Поделиться сообщением

bedman13

Да то понятно, что сломалась - уже сам 100 раз почекал.

Меня больше интересует вопрос улучшения клиента )

Если сразу будет видно, кто или что сломало броньку - будет круто ;)

Поделиться сообщением

Гость DenP_

Не вижу смысла в этой идеи, т.к в большинстве случаях это не нужно.

Поделиться сообщением

Anarant21

Только сегодня пошёл качаться на Magic #2 на /warp sun.

Всё было норм, пока не тпнулся на спавн, в результате чего пропал пустотный сет.

Модератор говорит, что "скорей всего сломалась", но сет был конкретно зачарен, а урон от мобов отключён.

Учитывая этот факт, а также то, что сет был зачарен на защиту, прочность и восстановление (3+ уровни) и вот этот видос, я в подобное не верю.

Предлагаю ввести мини-дополнение/мод, которое будет писать в чат игроку кто или что сломало ту или иную часть брони (или куда оно делось в общем), чтобы таких вот вопросов больше не возникало.

ты дурачёк? восстановление с прочностью не комбинируются а восстановление максимальное 2

Изменено пользователем Anarant21

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас