Перейти к публикации
fungirl33

Баг древнего мира.

Рекомендованные сообщения

При входе в портал оказалась по верх данжа.

post-115104-0-31352100-1518452386_thumb.png

Изменено пользователем fungirl33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При входе в портал оказалась по верх данжа.

 

Попробуй телепортироваться на спавн и снова зайти в портал. Желательно без вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FIVT

Я данную проблему решал путем закидывания эдер перлов в углы между бедроком(указал на скрине)

Но данный метод далеко не 100% и опасен потере вещей, потому что в 2/3 случаев просто не получается проходить до конца насквозь бедрока и застревает в блоках, данный метод лучше проделывать с другом(дать ему на хранение вещи, а самому со стаком эндер перлов просто зажать в уголок между бедроком и надеятся что не застрянешь в блоках, а затем телепортировать к себе друга и взять свои вещи, ну или просто иметь премиум)

post-3353-0-31313400-1518510390_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я данную проблему решал путем закидывания эдер перлов в углы между бедроком(указал на скрине)

Но данный метод далеко не 100% и опасен потере вещей, потому что в 2/3 случаев просто не получается проходить до конца насквозь бедрока и застревает в блоках, данный метод лучше проделывать с другом(дать ему на хранение вещи, а самому со стаком эндер перлов просто зажать в уголок между бедроком и надеятся что не застрянешь в блоках, а затем телепортировать к себе друга и взять свои вещи, ну или просто иметь премиум)

Не знаю как на Мэджиках, но на Дивайне в древнем мире стоит enderpearl deny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FIVT
Не знаю как на Мэджиках, но на Дивайне в древнем мире стоит enderpearl deny

Ну последние года полтора я не играл на магических, но раньше только так получалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну последние года полтора я не играл на магических, но раньше только так получалось

Сколько раз пробывал,ничего не получалось :с


20200502_212314.png.201ea14add97616be87ee98efacf0310.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробуй перезаходить. В прыжке или ещё как-нибудь. В какой-то из разов должна попасть.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FIVT

Сколько раз пробывал,ничего не получалось :с

Раньше работало, с большим шансом работало если закидывать пперлы в такой же угол только снизу стены, и желательно на длинных прямых стенах. Слознг обьяснить как именно лучше это сделать, но раньше у меня в случае спавна сверху у меня только так получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение проблемы элементарно, заходите в портал на шифте и всё. 


                                                                                                                                                         images.jpg.6128fe245cb5c864b0ee2b243062d09e.jpg.a8f48987b75a8475007ff378e259167a.jpg                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...