Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! У меня на работе слабенький пк, Magic сервера запускаются, на минималках не лагает. При запуске RedPower серверов на минималках, на сервер заходит, но при попытке движения всё зависает, но чат работает. Через какое-то время сильными торможениями камера повторяет всё таки движения мыши, проделанные ранее, затем опять зависает. Это из-за модов и механизмов пк не тянет? Или можно как-то исправить эту проблему? :( 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! У меня на работе слабенький пк, Magic сервера запускаются, на минималках не лагает. При запуске RedPower серверов на минималках, на сервер заходит, но при попытке движения всё зависает, но чат работает. Через какое-то время сильными торможениями камера повторяет всё таки движения мыши, проделанные ранее, затем опять зависает. Это из-за модов и механизмов пк не тянет? Или можно как-то исправить эту проблему? :( 

Вы уже ответили на свой вопрос. Слабый ПК

Поделиться сообщением

У меня така-же была проблема..При запуске 0 фпс, но чат работает.. Я просто покопался в настройках винды, что-то поменял и начало работать (Проблема слабый ПК)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас