Перейти к публикации
Katsoni

Не работает RedPower

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! У меня на работе слабенький пк, Magic сервера запускаются, на минималках не лагает. При запуске RedPower серверов на минималках, на сервер заходит, но при попытке движения всё зависает, но чат работает. Через какое-то время сильными торможениями камера повторяет всё таки движения мыши, проделанные ранее, затем опять зависает. Это из-за модов и механизмов пк не тянет? Или можно как-то исправить эту проблему? :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! У меня на работе слабенький пк, Magic сервера запускаются, на минималках не лагает. При запуске RedPower серверов на минималках, на сервер заходит, но при попытке движения всё зависает, но чат работает. Через какое-то время сильными торможениями камера повторяет всё таки движения мыши, проделанные ранее, затем опять зависает. Это из-за модов и механизмов пк не тянет? Или можно как-то исправить эту проблему? :( 

Вы уже ответили на свой вопрос. Слабый ПК


                                                                                                                                                         images.jpg.6128fe245cb5c864b0ee2b243062d09e.jpg.a8f48987b75a8475007ff378e259167a.jpg                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня така-же была проблема..При запуске 0 фпс, но чат работает.. Я просто покопался в настройках винды, что-то поменял и начало работать (Проблема слабый ПК)


Если возникли вопросы пиши в лс  :)

Играю на красном сервере:RedPower#1, RedPower#2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...