Перейти к публикации
Deadprice

Карьеры, баланс экономики и т.д.

Рекомендованные сообщения

Всем кто читает "КУ", обращаюсь к Андрею главным образом!
Играю на сервере уже лет наверное 5, может меньше, и заметил огромное преимущество пермов над обычными игроками (через чур огромное). 
Чем это плохо? - Нескончаемое падение экономики! Что самое главное, так же огромные дыры по всему ландшафту, новичкам не айс наверное падать в них)
Не прошло много времени уже есть пиплы с 128 ультами (2 сервер) это не нормально! Во первых эти люди забросят игру быстрее остальных, во вторых падение экономики из за таких личностей колоссальный!
Мое предложение: Зафиксировать уровень экономики. У премов ограничить кол-во карьеров до 2х, с запуском их хотя бы раз в 3 дня. - Чем это хорошо? Во первых люди будут продлевать прем аккаунт, а не забивать на игру добившись всего (выгода админу), далее не будет гигантской пропасти между обычным игроком и премом (начинаем играть у кого -то 12 стаков урана у кого-то 5 штучек, нереальный разброс).

Далее, экономику очень портят "объединения" людей, так же есть группа игроков которые уже имеют 128 ульт или близко к этому, тогда как основная масса не имеет и 20-30. 
Предложение - кратно количеству участников объединения - уменьшать кол-во ульт, если 2- 64 ульты предел , если 3 - 42 ульты на объединение и так далее. Таким образом развиваться будет интереснее и лучше по отдельности! По крайней мере на начальном этапе можно будет и вместе, но после уже разделяться. Опять же это будет положительно влиять на экономику в целом.

Предложение к рассмотрению подготовил, слежу за ситуацией )
Удачи!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DenP_

Играю на сервере уже лет наверное 5

Научи меня играть больше, чем сам проект

  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захотел поиграть вместе с другом или компанией, думаете развиваться хорошо, сделали себе себе два стака ульт, ведь это довольно просто - а оказывается вам доступно только 42 ульты, ведь вы играете в три игрока, сказал добрый модератор и забрал у вас панели. Круто, чё. Все это бред сивой кобылы, которая видимо за "5 лет на сервере" так и не выучила моды, и собственно такое количество ульт за короткий промежуток времени кажется чем-то из ряда вон выходящее, и закономерно случается бомбеж - почему они, а не я? Естественно, игрок не хочет понять в чем его проблема и почему он такой неудачник, раз для него 20-30 ульт это уже достижение и почёт, лучше написать очередную тему мол экономику с колен поднимать нужно, и сделаем это мы конечно ограничением премиумов, вот ведь гады, зажрались совсем с своими двумя карьерами. Может им еще уменьшить приваты, ведь как так, они заплатили деньги и получили чутка больше возможностей, чем обычный игрок, как так можно?!
 

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема экономики на серверах происходит не из-за премов, и не из-за очень щедрых игроков. Дело в том, что моды, которые установлены на серверах, кроме Харда, проходятся максимум за 2-3 недели. В лейте получить какой-либо материал не является проблемой, а этот самый лейт наступает очень быстро, т.к. моды настолько просты, а механизмы дешёвые, что проще некуда. Экономику можно удержать на месте, замедлив развитие. А для этого нужно делать рецепты дороже и сложнее, а на это уйдёт приличное кол-во времени. Или ещё одним вариантом можно сделать зависимость одного мода от другого. Т.е. из материалов из Thaumcraft собирать некоторые дорогие механизмы, или тот-же гравик, ультиматки, и такое подобное.

НО! до этого нету времени у администрации, и так дел завались. Поэтому шо есть, то есть.

 

Ну а если хотите играть нормально, с экономикой - идите на HardTech, там с этим проблем нету

Изменено пользователем makatymba2001
  • Одобряю 2

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читали?

https://vk.com/wall-52879807_40059

 

Каждый выбирает сам, как ему развиваться. Какое вам дело до остальных?

Не могу, я там заблокирован)) 

 

Дело простое, игроки перестают играть. Продают все по дешевке и игра заканчивается.

Ну если тебе Андрей это не понятно, окей

Изменено пользователем Deadprice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу, я там заблокирован)) 

 

Дело простое, игроки перестают играть. Продают все по дешевке и игра заканчивается.

Ну если тебе Андрей это не понятно, окей

Продажа ресурсов другим игрокам является частью экономики. А что и за сколько продавать уже личное дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему кого-то жаба задавила. Играть дольше, чем существует сам проект и не уметь быстро развиваться, смешно.  Прицепился к карьерам, а на них, что ресы не нужны и энергию они не потребляют?.  Вот так пришёл вначале игры и из воздуха поставил карьер. Ты ещё предложи магазин на сайте закрыть, а то донатят понимаешь, а ты бедненький с кирочкой бегаешь.  Если нет возможности купить донат, играй себе тихо и говори спасибо Андрею и тем, кто донатом позволяет тебя это делать даром, а не кати на них бочку.

  • Одобряю 3
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему кого-то жаба задавила. Играть дольше, чем существует сам проект и не уметь быстро развиваться, смешно.  Прицепился к карьерам, а на них, что ресы не нужны и энергию они не потребляют?.  Вот так пришёл вначале игры и из воздуха поставил карьер. Ты ещё предложи магазин на сайте закрыть, а то донатят понимаешь, а ты бедненький с кирочкой бегаешь.  Если нет возможности купить донат, играй себе тихо и говори спасибо Андрею и тем, кто донатом позволяет тебя это делать даром, а не кати на них бочку.

Жаба? Мне все равно у кого сколько ульт, но экономика умирает, скоро все вернется к 65 уранам за ульту и снова пустой сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать экономику в игре с бесконечными ресурсами - бессмысленно.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...