Перейти к публикации
  • 0
Slavan_22Rus

Ошибка

Вопрос

Slavan_22Rus

@@Andrey

Что не так, спустя 2 часа захода на сервер не телепортирует на Спавн,крашит почти через десяток раз,темы закрывают,вам так сложно ответить? может это трубы виноваты,на сервер так же заходит доли сикунды и вновь исчезает с крашем игры.

P,S Модераторам не нужно закрывать тему до полного ответа.

post-3803-0-72205100-1518717012_thumb.png

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0
venik

у меня тоже самое 

Поделиться сообщением

• 0
venik

фу всё зашол что ты зделал у себя в привате что у всех кто подходит вылетает

Поделиться сообщением

• 0
Slavan_22Rus

На Спавн телепортировало но так же вылетает, скриншот с сервера Рп-1 я не знаю как чат так срабатывает.

фу всё зашол что ты зделал у себя в привате что у всех кто подходит вылетает

я не знаю может что то с трубами накосячил,может опять реактор ругается,проверить не кому Андрей видно так сильно занят.

post-3803-0-54730500-1518761840_thumb.png

Поделиться сообщением

• 0
venik

сторайся зделать тп на спавм 

Поделиться сообщением

• 0
Slavan_22Rus

сторайся зделать тп на спавм 

не выходит, возможно я уже на спавне, но так же вылетает с ошибкой.

Поделиться сообщением

• 0
venik

нада за секунды успеть тп на спавм иди дамой

я только ток вышел из тваево рг

Поделиться сообщением

• 0
Slavan_22Rus

нада за секунды успеть тп на спавм иди дамой

я только ток вышел из тваево рг

не выходит игра только появляется и тут же исчезает даже чат не успевают открыть. 

Поделиться сообщением

• 0
venik

у меня у тебя в рг тагже была нада многа рас заходить и тп на спавм местро успеть зделать

.

ты что то там на мудрил 

сильно нада звать андрея 

Поделиться сообщением

• 0
Slavan_22Rus

у меня у тебя в рг тагже была нада многа рас заходить и тп на спавм местро успеть зделать

.

ты что то там на мудрил 

сильно нада звать андрея 

я просто райский трутней в алмазную трубу ложил двойным кликом что бы каждый раз не клацать вот и всё

Поделиться сообщением

• 0
Slavan_22Rus

Теперь крашит 

---- Minecraft Crash Report ----
// Shall we play a game?

Time: 16.02.18 19:38
Description: Code Chicken Core

codechicken.core.NetworkClosedException
at codechicken.core.ClientUtils.getServerIP(ClientUtils.java:87)
at codechicken.core.ClientUtils.isLocal(ClientUtils.java:101)
at codechicken.nei.ClientHandler.onWorldChange(ClientHandler.java:227)
at codechicken.nei.ClientHandler.tickStart(ClientHandler.java:161)
at cpw.mods.fml.common.SingleIntervalHandler.tickStart(SingleIntervalHandler.java:16)
at cpw.mods.fml.common.FMLCommonHandler.tickStart(FMLCommonHandler.java:120)
at cpw.mods.fml.common.FMLCommonHandler.onPreClientTick(FMLCommonHandler.java:362)
at net.minecraft.client.Minecraft.l(Minecraft.java:1329)
at net.minecraft.client.Minecraft.J(Minecraft.java:825)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(Minecraft.java:771)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)

A detailed walkthrough of the error, its code path and all known details is as follows:
---------------------------------------------------------------------------------------

-- System Details --
Details:
Minecraft Version: 1.4.7
Operating System: Windows 7 (amd64) version 6.1
Java Version: 1.8.0_161, Oracle Corporation
Java VM Version: Java HotSpot 64-Bit Server VM (mixed mode), Oracle Corporation
Memory: 57036824 bytes (54 MB) / 214237184 bytes (204 MB) up to 1056309248 bytes (1007 MB)
Mod Pack: Unknown / None
LiteLoader Mods: 1 loaded mod(s)
- WorldEditCUI by yetanotherx version 1.4.4_01_lite
JVM Flags: 7 total; -XX:+UseConcMarkSweepGC -XX:+CMSIncrementalMode -Xmx1024M -XX:+DisableAttachMechanism -XX:+UseFastAccessorMethods -XX:-UseAdaptiveSizePolicy -XX:HeapDumpPath=MojangTricksIntelDriversForPerformance_javaw.exe_minecraft.exe.heapdump
AABB Pool Size: 5 (280 bytes; 0 MB) allocated, 0 (0 bytes; 0 MB) used
Suspicious classes: FML and Forge are installed
IntCache: cache: 0, tcache: 0, allocated: 3, tallocated: 63
FML: MCP v7.26a FML v4.7.35.556 Minecraft Forge 6.6.2.534 Optifine OptiFine_1.4.6_HD_U_D5 46 mods loaded, 46 mods active
mcp [Minecraft Coder Pack] (minecraft.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
FML [Forge Mod Loader] (coremods) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
Forge [Minecraft Forge] (coremods) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
CodeChickenCore [codeChicken Core] (coremods) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
NotEnoughItems [Not Enough Items] (coremods) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
clientaddons [Client Addons] (ClientAddons-legacy.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
ModsCore [ModsCore] (ModsCore-legacy-client.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
RSMod [RedServer Mod] (RedServerMod-legacy-client.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
TreeCapitator [TreeCapitator] (TreeCapitator-Forge-1.4.6.r06.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
AdditionalBlocks [AdditionalBlocks] (AdditionalBlocksReloaded-client.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
BuildCraft|Core [buildCraft] (BuildCraft-3.4.3.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
BuildCraft|Energy [bC Energy] (BuildCraft-3.4.3.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
BuildCraft|Transport [bC Transport] (BuildCraft-3.4.3.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
Additional-Buildcraft-Objects [Additional Buildcraft Objects] (AdditionalObjects-1.0.2.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
BuildCraft|Factory [bC Factory] (BuildCraft-3.4.3.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
BuildCraft|Silicon [bC Silicon] (BuildCraft-3.4.3.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
APUnofficial [Additional Pipes] (AdditionalPipes-2.1.3u42.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
IC2 [industrialCraft 2] (industrialcraft-2_1.115.231-lf.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
AdvancedMachines [iC2 Advanced Machines Addon] (AdvancedMachines-legacy.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
AdvancedSolarPanel [Advanced Solar Panels] (AdvancedSolarPanels-3.3.4.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
IC2BackpackHUD [iC2 Backpack HUD] (BackpackHUD-2.6.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
BuildCraft|Builders [bC Builders] (BuildCraft-3.4.3.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
SlimevoidLib [slimevoid Library] (SlimevoidLib-2.0.1.1.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
DynamicElevators [Dynamic Elevators] (DynamicElevators-2.0.0.4.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
Forestry [Forestry for Minecraft] (forestry-A-2.0.0.11.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
GraviSuite [Gravitation Suite] (GravitationSuite.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
snyke7_Transformers [Transfomers] (IC2Transformers.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
mod_InvTweaks [inventory Tweaks] (InvTweaks-1.50.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
IronChest [iron Chest] (IronChests-5.1.0.275.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
jammyfurniture [Jammy Furniture Mod] (JammyFurnitureMod.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
mod_MouseTweaks [Mouse Tweaks] (MouseTweaks-beta4.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
NEIPlugins [NEI Plugins] (NEI-Plugins-1.0.4.7.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
IC2NuclearControl [Nuclear Control] (NuclearControl-1.4.6.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
OceanReduce [OceanReduce] (OceanReduce-client.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
Railcraft [Railcraft] (Railcraft-6.17.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
RedPowerCore [RedPower] (RedPower.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
RedPowerBase [RP Base] (RedPower.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
RedPowerMachine [RP Machine] (RedPower.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
RedPowerCompat [RP Compat] (RedPower.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
RedPowerControl [RP Control] (RedPower.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
RedPowerLighting [RP Lighting] (RedPower.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
RedPowerLogic [RP Logic] (RedPower.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
RedPowerWiring [RP Wiring] (RedPower.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
RedPowerWorld [RP World] (RedPower.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
mod_ReiMinimap [mod_ReiMinimap] (ReiMinimap-3.2_06.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available
Trade [Trade] (Trade-legacy.jar) Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized->Post-initialized->Available

Изменено пользователем Mvovka

Поделиться сообщением

• 0
Slavan_22Rus

Зашел на сервер с помощью Модератора,и вновь я отправился на свой приват,выкидывает рядом с реактором,возможно его убрать или нет, и что тогда делать если это не решается? построение и всё что находится возможно перенести? или старый регион откатить.

Поделиться сообщением

• 0
Slavan_22Rus

@@Andrey Вопрос к вам,возможен откатить старый регион на 7 дней назад,так как не мало времени уже прошло Скриншот старого региона с кординатами ниже,Модератор @@Toaster убрал реактор но проблема не решилась.

post-3803-0-01813200-1518799667_thumb.png

Поделиться сообщением

• 0
Slavan_22Rus

@@Andrey 2 дня уже прошло но без ответа,что будете решать? играть то очень хочется,да и Premium просто так используется.

Поделиться сообщением

• 0
_Hi_Tech_

У меня такая же Проблема как и у Slavan_22Rus!Меня игрок Pingvin пригласил в Гости,я хотел посмотреть кто с ним рядом Живёт и у меня сразу произошёл Вылет!Пожалуйста решите эту Проблему,так как это не только у меня одного.Заранее Спасибо. :smushenie:

Поделиться сообщением

• 0
Slavan_22Rus

У меня такая же Проблема как и у Slavan_22Rus!Меня игрок Pingvin пригласил в Гости,я хотел посмотреть кто с ним рядом Живёт и у меня сразу произошёл Вылет!Пожалуйста решите эту Проблему,так как это не только у меня одного.Заранее Спасибо. :smushenie:

как говорят Модераторы,багнулись чанки вопрос вроде как решают но ответа в этой теме так и нету.

Может по этой проблеме требуется @Nuclear ?

Поделиться сообщением

• 0
_Hi_Tech_

Так вроде бы сколько Играл и было всё Нормально!Может быть стоит посмотреть что за Терра рядом с Pingvinn.Не думаю что там что -то есть,но всё же я там Попался))

Поделиться сообщением

• 0
Slavan_22Rus

Так вроде бы сколько Играл и было всё Нормально!Может быть стоит посмотреть что за Терра рядом с Pingvinn.Не думаю что там что -то есть,но всё же я там Попался))

Это мой регион,ты в него и попался.

Поделиться сообщением

• 0
_Hi_Tech_

Ну вот как такое возможно :( Не знал где ты Живёшь пришёл в Гости и не вернулся Домой :pla4et:

Поделиться сообщением

• 0
Slavan_22Rus

Ну вот как такое возможно :( Не знал где ты Живёшь пришёл в Гости и не вернулся Домой :pla4et:

давай не будем попросту писать, ждём ответа от Администраторов.

Поделиться сообщением

• 0
_Hi_Tech_

Хорошо :smushenie: Я написал @Nuclear в Личку.Пусть решают нашу проблему.У меня там Коровы не Доены и Овцы не стрижены))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас