Перейти к публикации
Sokol41

ВАЖНО.Для администрации.

Рекомендованные сообщения

Sokol41

Прошу Админов принять меры по устранению лагов на сервере магик 1.Из-за ежеминутных объявлений сервера происходят жуткие лаги.Игроков выбрасывает из игры пачками.останавливаются игровые процессы,игроки часто теряют рессы,их убивают.Я думаю что правил игры на форуме достаточно для обучения игроков-засилие объявлений в чате-тот хе флуд вызывающий лаги.Особенно сильные лаги и проседание сервера вызыват объявления с пометкой(ВАЖНО).Прошу разобраться с этой проблемой и дать играть и получать удовольствие от игры,а не перезажодить в неё каждые 5 минут.Пусть модераторы протестят это вопрос.Я выложу в дольнейшем скрины с объявами и массовым выбросом игроков после этого.

Надеюсь на скорейшее решение этой проблемы.

Поделиться сообщением

Гость Gnom57

Такая же проблема не возможно мграть на хайтеч только зайду сразу выкидавает что делать

да блин зделайте что небудь невозможно играть приват удалился дома не могу заприватеть выкидавает каждые 5 секунд

Изменено пользователем Gnom57

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

Только вас выкидывает... Те кто следят за своим компьютером, тех не выкидывает. Меня лично не разу не кикало после объявлений.

Поделиться сообщением

Sokol41

Только вас выкидывает... Те кто следят за своим компьютером, тех не выкидывает. Меня лично не разу не кикало после объявлений.

У кого МАС тех тоже не выкидывает.Ты предлогаешь всем покупать мощные компы чтоб играть в редсервер?Не легче админу убрать эту проблему?И если честно это тема не для тебя.Умничай в других темах

Поделиться сообщением

ezkatka

У меня слабенький компьютер,но почему то я спокойно играю.Не вылетает.

Поделиться сообщением

Гость Yuraasi

1)У меня не самый крутой комп и лагает у меня довольно редко.

2)Ты думаешь что-то будут делать?Наивный...

Поделиться сообщением

ezkatka

Очистите свой компьютер и всё нормально будет.

Поделиться сообщением

killmory

У кого МАС тех тоже не выкидывает.Ты предлогаешь всем покупать мощные компы чтоб играть в редсервер?Не легче админу убрать эту проблему?И если честно это тема не для тебя.Умничай в других темах

Как ты хочешь решить проблему с этим? Как можно усилить твой комп при помощи лаунчера? Проблема чаще всего возникает из-за видеокарты. Без достаточно мощного компа, который подойдет для игры в майнкрафт с модами, ты не всегда сможешь играть. И не неси чушь что проблема в лаунчере, он не ускорит твой компьютер! Изменено пользователем killmory

Поделиться сообщением

Torri

Прошу Админов принять меры по устранению лагов на сервере магик 1.Из-за ежеминутных объявлений сервера происходят жуткие лаги.Игроков выбрасывает из игры пачками.останавливаются игровые процессы,игроки часто теряют рессы,их убивают.Я думаю что правил игры на форуме достаточно для обучения игроков-засилие объявлений в чате-тот хе флуд вызывающий лаги.Особенно сильные лаги и проседание сервера вызыват объявления с пометкой(ВАЖНО).Прошу разобраться с этой проблемой и дать играть и получать удовольствие от игры,а не перезажодить в неё каждые 5 минут.Пусть модераторы протестят это вопрос.Я выложу в дольнейшем скрины с объявами и массовым выбросом игроков после этого.

хочешь играть , терпи) у всех серверные лаги бывают , можно пару секунд и потерпеть , но иногда всё-же бывают исключения ( к примеру лаг скушал мой тесак и кирку ) оба офигенные были , но я не отчаиваюсь и тебе не советую

Поделиться сообщением

Sokol41

Вы все ушли от темы.Я не плачу тут,а прошу решить эту проблему.она решаема для админа за пару минут-убрать постоянные объявы серва.Вот решение лагов.Есть форум и правила-зачем каждую минуту цитировать правила с форума в чате?перестанут быть лаги и пропажи вещей,выброс игроков.начнётся спокойная игра для удовольствия а не постоянные перезаходы каждые 5 минут.вот и всё чего я хочу добиться от администрации.

Поделиться сообщением

Andrey

Есть форум и правила-зачем каждую минуту цитировать правила с форума в чате?
Потому, что их мало кто читает. Так называемая всеми "флудилка" - лучший способ доставить полезную информацию таким товарищам.

Грешить тут есть на что - мод ChatBubbles. Он как раз занимается парсингом сообщений чата (что собственно и может быть причиной подвисания клиента), выискивая сообщения от игроков в общей ленте сообщений.

Мод пока временно будет убран. Посмотрим, как дальше будет.

Но лично я тормозов из-за автоматических сообщений не замечал.

Поделиться сообщением

Гость stictt

Как по мне, когда кто то жалуется ярностно на каждодневные обновы, так это читеры которые пытаются впихнуть их в клиент

Поделиться сообщением

kelbas

Как ты хочешь решить проблему с этим? Как можно усилить твой комп при помощи лаунчера? Проблема чаще всего возникает из-за видеокарты. Без достаточно мощного компа, который подойдет для игры в майнкрафт с модами, ты не всегда сможешь играть. И не неси чушь что проблема в лаунчере, он не ускорит твой компьютер!

В_каждой_теме_про_лаги,_ты_пристаёшь_с_видеокартой...

P.S._Может_купишь_мне?_и_остальным_нуждающимся?

Поделиться сообщением

SergeJ15

Ребят у меня доисторический блин комп. это seleron 2gb, почти 3ггц частота и видеокарта на 512 (древняя под нее даже дров на 7 нет, сам не знаю как я их смог поставить) - вылетов не было, лаги да... но они постоянные - меньше 20 fps  не падает... 

Поделиться сообщением

Гость stictt

Это только отговорка, у меня майнкрафт тянул, еще на первом компе где появился пентиум 4, Хорошое содержание необходимо, ну и там было чутка разгона

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

Как однажды говорил @@SergeJ15,
Пни системник и протри экран тряпочкой. У тебя комп будет летать + появится HD графика.

Изменено пользователем Edelvest

Поделиться сообщением

HellSon

у меня 7 винда 64 разрядная меня не выкидывает но жутко лагает играть не возможно я играю на 2 магике

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас