Перейти к публикации
Isperia

реализовано Наказания за первичные несущественные нарушения

Рекомендованные сообщения

Друзья, привет.

 

Сугубо со свежей точки зрения "новичка" не в укор, но ради здравого смысла хочу попросить вас при возможности более аккуратно и предметно подходить к вынесению наказаний. 

 

По серверам Майнкрафта, возможно, кочуюет +/- одна и та же уже прожженая аудитория, однако и совсем новые люди в игре-таки встречаются. До правил (обоснованный список, но немаленький) и их важности сходу дойдет не каждый.

 

Я предлагаю за не крайне существенные первичные нарушения не сходу бессловно ляпать бан на несколько дней, а выдавать предупреждения (лично, если человек во время вынесения наказания онлайн, почтой - если нет). В случае рецидива, очевидно, лишнего времени такой человек уже не потребует и должен быть наказан полноценно.

 

Я сама за то, чтобы поддерживать сервисы и их организаторов не только словом. Но платить за разблокировку за первичную ошибку по невнимательности, когда бан тебе выдают конвеером пока ты онлайн - ну вы понимаете, да? Даже я бы не стала.

 

Модераторы, возможно, перегружены, всё это, возможно, "мелочи", и вообще, возможно, плевать на "обидчивых, кто не может подождать несколько дней", но, черт. Некоторое количество здравой логики и 3 минуты времени единоразово в ущерб вряд ли встанут, а адекватных игроков сервер сохранит).

 

P.S. несущественными я называю нарушения, не повлекшие непоправимого (или сложно/долго исправимого) вреда другим игрокам и которые можно было совершить без осознания важности произошедшего (в духе непрописанного флага в привате с неактивным обелиском - примеров крайне много).

P.P.S. может быть оно уже так работает и посторонние примеры, вдохновившие меня на обращение, - единичны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос ясен.

 

Дополнительно нашла пост в вк на эту тему. Звучит отлично, спасибо за работу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...