Перейти к публикации
Sheodar

Сайт/Сообщения/Ограничения

Рекомендованные сообщения

Sheodar

@@Andrey, как я понимаю, на ограничение по форуму (лайки/дизлайки/создание тем в некоторых ветках и т.п.) имеет свои причины (возможно какие-то и другие). Однако, есть несколько но:

1) Для анти-спама достаточно и 10-15 сообщений, которые не сложно получить в тем об обсуждениях и предложениях.
2) Для оценки сообщений 100 сообщений не особо несут в своем наличии какой-либо пользы на фоне наличия некоторых очень полезных, содержимых и важных тем форума (обороты средне пропитаны сарказмом). Наподобие вот этой.

Само предложение:

1) Ограничить кол-во сообщений, необходимых для полноценной "жизни" на форуме до 10-20.
2.1) Отключить учет сообщений в темах ветки "Общение" или определенных темах.

2.2) Ввести модерацию ВСЕХ веток форума за спам, бессмысленные сообщения и т.п. 

Поделиться сообщением

Muzteka

Бред. Группа "Общение" создана для того, чтоб общаться. Смысл убирать учет сообщений?

Поделиться сообщением

vkar

Поддержу идею отключения учета сообщений в некоторых ветках форума.
Нужно разделять общение на конструктивное обсуждение и бессмысленный флейм.

Поделиться сообщением

Andrey

Спам? Удивительно, но я его никогда не видел.

Поделиться сообщением

Predve4niy

Для оценки сообщений 100 сообщений не особо несут в своем наличии какой-либо пользы

Соглашусь. На мой субъективный взгляд, нужно давать возможность оценивать сообщения по соотношению уже полученной репутации к количеству сообщений + какой-то порог вхождения по количеству так же оставить. Допустим от 20 сообщений И чтобы репутация / количество сообщений ≥ 0.25.

Поделиться сообщением

Sheodar

Спам? Удивительно, но я его никогда не видел.

Ну я же только предположим причину такого введения smushenie.png Поскольку, если причина только в п.2, то набить 100 мессов за день-два не так уж и сложно.

Соглашусь. На мой субъективный взгляд, нужно давать возможность оценивать сообщения по соотношению уже полученной репутации к количеству сообщений + какой-то порог вхождения по количеству так же оставить. Допустим от 20 сообщений И чтобы репутация / количество сообщений ≥ 0.25.

Неплохой вариант, но, опять же, даже репу можно спокойно набивать (при желании). Не удивился бы, если бы создалась тема "аля, пишем пост и ставим тут всем лайки".

Бред. Группа "Общение" создана для того, чтоб общаться. Смысл убирать учет сообщений?

Общение  и флуд одним-двумя словами - это "немного" разные вещи.

ПыСы. Раз речь зашла о лайках, чтоб не пилить отдельную тему - не помешает возможность ИЗМЕНЯТЬ поставленную оценку. 

Изменено пользователем Sheodar

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.