Перейти к публикации
Гость DenP_

Как же было раньше, олдфаги?

Рекомендованные сообщения

Гость DenP_

Здрасте! В этой теме я хочу попросить олдфагов рассказать, как было раньше (Я карате тоже могу им считаться) Вы можете рассказать,что вам нравилось, что нетт, а новички могут узнать историю проекта!

 

Моя история:

 

 

 В году этаком 15 на RS не было Modern, был HiTech (Интересно, но если сейчас зайти на страницу Моdern`a то в название страницы, всё также остаётся HiTech) в то время не было регенератора (Ох и ужас там был, будто как ванильный сервер, или мусор-проекты) Помню был AE2 и у каждого (кроме меня, т.к я был нубом в родах) МЭ сеть, некоторые простофили ставили МЭ кабекля прям возле конца привата, и люди умудрялись так гриферить! А ещё помню этот незабываемый анти  X-Ray и с огорчением смотрел, алмазная руда превращалась в обычный камень. 

 Всего, как я помню было 4 сервера: RedPower, Magic, HiTech, HardTech. Все они были разных версий (на магике и харде я не играл, и не знаю точно какие там были версии) RP был на (и сейчас остаётся) на 1.4.7, HT на 1.6.4

 

Этот текст очень дальше можно набирать, но думую , кто-то напишет больше ;)

 

 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет уже их. Единицы остались. Либо бросили играть, либо передали "тёплые слова", чтобы быть изгнанными.

  • Одобряю 4
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей прав, я как бы сам сижу с 2015 года, но до этого я аккаунт потерял, потом решил новый создать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DenP_

Нет уже их. Единицы остались. Либо бросили играть, либо передали "тёплые слова", чтобы быть изгнанными.

Вы можете рассказать свою ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете рассказать свою ;)

Нормально раньше было. Серверов было меньше, администрации на квадратный сантиметр карты было больше. Можно было особо непринужденно вести беседы с модерами. Было много творческих личностей, были и отдельные тёмные лошадки. Грег 1.6.4 был с его дурной генерацией) Хайтеч.

Правила были короткие и чуть более удобные) 

Тогда ещё модераторы видели весь чат, включая локальный. На РП играть было невозможно, зато весело) Постоянная вакханалия в локале творилась)

Банлист общедоступный. По 40 банов от нашего Архитектора порой летели :D

 

Для каждого тогда по разному было. Мне запомнилось начало игры здесь как тёплое и ламповое. Людей было меньше, всё было проще, спокойнее чтоли. Сейчас я такого не наболюдаю, к сожалению.

 

Кубик курировавший Hi-Tech. Другим модерам там делать особо нечего было. Кубик очень трепетно относился к своему серверу, Всегда там порядок был)

Да много чего вспомнить можно) Активно я тогда на RS играл.

 

Ну а сейчас не сказать что стало хуже. Просто проект вырос, сменились игроки, модераторский состав. Это нормально и так должно быть. Неизменным остается только Андрей поддерживающий этот проект уже столько времени)

  • Нравится 2
  • Одобряю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В далёком 2014, было только 2 сервера. Все были дружелюбные.

Пришла, и ничего не знала в модах. Друзья, которые помогали разбираться. Сейчас то и сама знаю практически все. Друзей было 5ро. 3е из них мрдераторами были. Один брат (со мной до сих пор играет) и ещё один простой человечек. Сейчас играет из них один брат. За одним из тех модераторов я замужем. Ред-сервер соединяет сердца! Не бойтесь расстояний! (1500 км пролетела) Люблю этот сервер!

  • Нравится 1
  • Одобряю 2
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DenP_

Нормально раньше было. Серверов было меньше, администрации на квадратный сантиметр карты было больше. Можно было особо непринужденно вести беседы с модерами. Было много творческих личностей, были и отдельные тёмные лошадки. Грег 1.6.4 был с его дурной генерацией) Хайтеч.

Правила были короткие и чуть более удобные) 

Тогда ещё модераторы видели весь чат, включая локальный. На РП играть было невозможно, зато весело) Постоянная вакханалия в локале творилась)

Банлист общедоступный. По 40 банов от нашего Архитектора порой летели :D

 

Для каждого тогда по разному было. Мне запомнилось начало игры здесь как тёплое и ламповое. Людей было меньше, всё было проще, спокойнее чтоли. Сейчас я такого не наболюдаю, к сожалению.

 

Кубик курировавший Hi-Tech. Другим модерам там делать особо нечего было. Кубик очень трепетно относился к своему серверу, Всегда там порядок был)

Да много чего вспомнить можно) Активно я тогда на RS играл.

 

Ну а сейчас не сказать что стало хуже. Просто проект вырос, сменились игроки, модераторский состав. Это нормально и так должно быть. Неизменным остается только Андрей поддерживающий этот проект уже столько времени)

ох, да, я помню то ламповое чувство, раньше я вообще был нубиком! И кубик-нубик был гл. модером. 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню старый лаунчер V 2.0 было так себе, но старое приятно вспомнить :).

Соглашусь с Muzteka все были очень дружелюбны и гостеприимны, жаль что не всегда ^^

Вспомнил про  Red Power 1.4.7  когда его крашили  :facepalm:.  

В основном не помню уже, запамятовал :с

Кстати да, я не помню тут или не тут были автосохранение)

Изменено пользователем smertnik8282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю с 2014 года , как сейчас помню меня тогда позвал друг , тогда мы в 1 раз начали сами изучать моды , а то раньше до этого мы смотрели тока летсплеи и играли в PE версию майна .

Хотя мы и начали играть прям перед вайпом , но зато успели застать много веселого , например когда дома можно было строить в небе )

А после вайпа было уже повеселее) 

Как сейчас помню как в 1 раз крафтил ихор , незабываемые ощущения . 

Ещё было весело когда ихровым топором крашили серв ) Но это уже совсем другая история...

Впрочем было лучше , небыло многих дурацких запретов . Как по мне было лучшее время для серва , пусть и без регена карты , это даже было прикольно с какой-то стороны) 


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится хайтеч, тогда впервые начал нормально играть на сервере с модами. Первый и единственный раз в жизни был жертвой развода, так как добавил незнакомца в рг, не помню как уже. Из людей в то время особо знакомых не было. Помнятся только Адлер и КубикНубик, как модераторы того сервера, в прочем кто-то из них и помогал мне разобрать ту неприятную ситуацию.

 

Помню магик 1.6.4, нашу команду и деревню в которой развивались. Самую огромную качалку на магике на то время, спаунеров наверное было около сотни. Таумкрафт был не тот что сейчас, никаких возбужденных узлов, только пьедестал перезарядки и обычные узлы. Гримора оф гайя на кучу мобов и приколюх, достаточно интересно было выбивать с мобов редкие книги и другие предметы для коллекции. Немного позже появился морф, который позволял превратится в любое существо, которое ты убил, при этом у тебя были его способности. Так, приняв облик паука, ты мог лазить по отвесной стене.

 

Из людей, сделавших не малый вклад в магические сервера наверное стоит упомянуть данные личности: 

 

Профион, который постоянно контролировал ситуацию на магике и в будущем построил спаун для 1 из серверов.

 

Кини, построила несколько красивейших спаунов, вроде бы они до сих пор используются серверах.

 

Мьёриск, в свое время создал своеобразных НПС, цепочки квестов и данжи с боссами на магических серверах. Вроде как самый первый конкурс построек на RS был его идеей. 

 

Скорее всего список можно продолжить, а я написал всего малую часть особо запомнившихся событий и личностей. 

  • Нравится 1
  • Одобряю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидел с 2014 года на другом аккаунте все было так тихо и спокойно. Модераторский состав был другой, помню только одного, это @Makcum21. Играл на различных серверах, все помогали с развитиями и учили модам, а я такой нубик был. Ну вот и следовательно научили, ников уже не помню, TheJonGame и GoldenArmor как то так). Могу продолжить, но игроки, следовательно, угономятся)

Изменено пользователем DarkPlay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как было раньше...

А я поведаю как это было, моими глазами.

 

Начиналось всё довольно мыльно. На этот проект меня затащил друг, с которым мы буквально поиграли пару часов и он слился, ибо дота в тот момент для него была более значима. А я что? Мне стало интересно, да и онлайн был тогда не такой битый, как спустя почти четыре года.

Да, я пришла то ли в сентябре, то ли в августе 2014. И сразу же обосновалась на, полюбившемся мне потом, магике 1. Моё первое знакомство было с замечательным @garfunikl4, с которым мы нонстопом играли, грифферили и обманывали игроков, ковали лут из тинкерса, бегали на пвп, жили в тесной, но такой уютной двухэтажной коробке.

 

А потом случилось то, за что меня, в принципе то, и забанили первый раз. Я познакомилась, ненавязчиво, после зимнего вайпа с "легендой" гл. модераторства- Voyan. Мало того, что он построил мне "секретный" подвал, о котором все обитатели моего дома знали, так ещё и Магазин (Как оказалось потом, в этом ещё был замешан @Profion, которого я потом очень сильно полюбила). А бан был за "читерские" плюшки, которые он мне таскал из креатива. Нет, не подумайте, что я им пользовалась (только от части, магазин построить я выпросила хд), просто я был глуп и наивен, ну, ещё не знал, что было в запрете на использование.

​После этого прецедента уже появилась я, успевшая нашуметь, нахамить, сдружиться с форумными червями и прекрасными игроками.

А что вот дальше? А дальше то, что сильно, на самом деле, повлияло на мою жизнь.

Вроде бы так же продолжала играть с друзьями, страдать отбитой ерундой, общаться с народом в чате, медленно подсела на форум, там познакомилась с множеством "местных", с коими начала играть.

Кстаааати, кто помнит моржей? Я же с ними была ещё знакома до бана, я прекрасно помню их пвп-арену в пустыне, неподалече от их базы, которую кто-то из оверолдфагов строил. Я помню Мьёрикса, а точнее, как я его ненавидела за то, что он меня слил Андрею за юз гм.модера. А в итоге мы с ним сейчас лучшие друзья, хах.

Но вернёмся к сути. Я очень быстро сдружилась с ребятами. Так же жила в доме-коробке, угарала с Гарфуниклом, сдружилась с Профионом, с которым мы так часто трындели по скайпу, что он стал мне родным человеком. Часто меня подкалывал, ст######ся, но оставался таким же тёплым в моих глазах. Я помню свой ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ магазин на дереве. Я очень плохо строю, я это признала х)

Кто помнит эти времена, то помнит и мою кафешку, стул с колышком, маааленький ихор и постоянный движняк и корень мандрагоры, который кружил голову хд.

Я помню знакомство с @AlessaSoChan, которыя раньше была AlessaSatan. Это был уже третий на моей памяти вайп. Она тогда показала свой МЕГАРАДУЖНЫЙ дом на РП, с ней было легко и весело.

Помню ещё свой второй бан, который мне прилетел, не поверите (олды помнят) за 2288 иссушителей, которых я, Гарфуникл и КусочекВетра (@ApieceOFtheWinD) хотели запустить с целью перефармить @kelbas, который во всю понтовался на сервере. И знаете что? Бан прилетел быстрее, чем мы начали их запускать. Это было смешно и обидно х)

Ещё как-то с Енотом мы играли в "Тора". Он швырял в меня //thor Miori, а я в него швыряла молнии с палочки на 1000 вис. Это было весело, легко и лампово.

Многое помню, на самом деле, но одной это рассказывать всё же сложно. Много событий и только мой взгляд...

Магазины Профиона, его же "Чёрная" ночь в 50+ банов, "случайный" Техномаджик, на котором все дюпали, КАПСИЛИ, употребляли маты и просто веселились, ища баги, множество приколов и рассказов, знакомства и общения с модераторами, первые попытки в "Модерн", нормальные дети, которые уже выросли и ушли, мой первый и последний тест на Модератора, само модераторство, куча ивентов, которые я проводила, стримы с @Angry, нонстопные болтания по скайпу и много ещё чего.

Три года чистых, тёплых, радужных, возможно даже грустных воспоминаний о Красном Королевстве, именно так я зову этот проект. Не Красный Сервер, а Красное Королевство.

Ньюфагам хочу сказать лишь одно: Творите, дружите, старайтесь сделать воспоминания на этих серверах тёплыми для себя, а не серостью. Делайте проект лучше, как мы когда то.

Олдфагам: КубикНубик, Киллмори, Максим и Бука, Енот, Алесса, Пси, Лекарь, Лодя, Мьёрикс, Спайрекс, Джага, Налитак, Яблочко, Профион, Гарфуникл, Апильсин, Вано и множество других, кто был рядом, кто просто общался, кто был больше, чем просто человек, спасибо, что эти три года в моей жизни были такими, какие они получились, тёплыми, ламповыми и радостными, а не серыми и обычными. Часто это говорю, но от сердца- Я ЛЮБЛЮ ВАС ♥

Изменено пользователем Miori
  • Нравится 1
  • Одобряю 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Три года чистых, тёплых, радужных, возможно даже грустных воспоминаний о Красном Королевстве, именно так я зову этот проект. Не Красный Сервер, а Красное Королевство.

 

То чувство, когда тоже Красное Королевство  :coffee:

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх.. Да, пусть и не совсем олдфаг, но.. 

Пришёл в конце августа сюда, в этот уютный уголок. С другом решили пойти на Магик. Как появлось желание здесь играть? Увидел обновлённый Твайлайт, радости было выше крыши. Очень любил читать чатик. И что самое ламповое, для всех, наверное, так это то, когда ты впервые продвигаешься по модам. Это незабываемое чувство. Когда выходишь за зону привата и ждёшь, что же ты найдёшь следующее? Да, раньше было лучше. Сейчас вылез за зону - можешь считаться трупом, наполовину. Кхм, продолжим.

 

Шёл я значит гулял, изучал. С другом(@Bandfor) нас было двое, а позже в нашу банду попал и ещё один приятель(@Hashasky).

Знаете, что было са-а-амое приятное? Заводить новые знакомства. Господи.. Как же это было приятно. Познакомиться с кем-то крайним, общаться с ним и т.д.

Однажды я познакомился с @BlackSun. Сам уже не помню как, но как-то довелось. Дядька был страшно занятой. Всегда что-то крафтил, бегал, тестил. А я? Главный вопросозадаватель! Он был одним из главных "энтузиастов", ради которых хотелось продолжать играть. Дальше я познакомился с не менее прекрасным человеком. Человеком творческим. Это была @AlessaSoChan. Да-а-а. Былы деньки нашей команды Хелперов. Как мы тогда на ТМ завалились и.. И.. Я бомбанул, да, было дело. Отжёг я тогда знатно. Вспоминаю временами былые деньки, очень приятные. Да и сейчас не хуже, только вот видимся уже реже. А дальше у нас в списке.. @Quexot! Жоский дядя! Гл. Мадиратар! Вооть, тоже был с ним знаком, чуть-чуть. Тащер он, вот собсна и усё :D

Потом @Jaga. Тоже очень прикольный человечек. Злой Джага! Наводил стр-р-рах и у-у-ужас! Лютый дивайновец и маг! Человек, тот самый олдфаг, с которым можно о чём-либо поболтать. Составляет очень прекрасную компанию! Тоже один из главных моих энтузиастов. 

Знакомство с Саньком-Мопсиком, @TheNationalHero! Очень забавный человек, с которым можно пообщаться. Один из команды хелперов. 

 

Дальше добавились ребятишки: @Silent - старый ник уже давным-давно забыл, однако личность ты очень интересная. Остаётся только тебя вспомнить!

@Miori - Шайтан-труба, которая шпиговала меня молниями на Магике :D Атата по попе!

@kini - лютый строитель. Я любил заходить на третий магик и поболтать. Наблюдал за различными постройками и их возведением.

Так же встретил человека, похожего на Блэка. Это @KatzeCat! Тоже занятой чел и жёсткий гриндер. Всегда любил наблюдать, что же он химичит там. Свели нас, если не ошибаюсь, какие-то обстоятельства. Он у меня ассоциируется со старшим.. Там.. Братом, что ли. Сенсей-Кэт.. Нет! Кэт-Семпай! Старший товарищ, на которого я стараюсь опираться. Лютый тащер. Вообщем, один из лучших друзей:)

 

А дальше.. Зур, @cybor, Хинкерс. Величайшая троица. С Зурычем тоже сидели и гриндили частенько. Енотик, я тебя тоже не забыл! Хоть раньше мы с тобой и не были сильно знакомы, но ты тоже очень прекрасная творческая личность! Топ гайдер228! Очень жалею, что мы не познакомились чуть раньше.

 

Но с хорошими воспоминаниями всплывают и больные. Больно терять своих друзей, с которыми ты раньше играл. Так и не сумел найти "средства для связи".

 

Все те, кто помнит меня. Все те, кого я здесь забыл - я тоже ценю вас. Напишите мне, напомните мне о вас и я непременно вспомню. Вспомню вашу личность и приятные моменты с вами. Люди, упомянутые выше, сделали мою игру на этом проекте незабываемой. Пусть некоторых и нет с нами, но я всеми силами постараюсь удержать здесь тех, кого упомянул выше. Вы самые дорогие друзья-игроки этого проекта. Не было бы вас - не было бы и моего 

геймплея здесь. Вы - самые лучшие и, так скажем, моё счастье пребывания здесь. Пусть некоторых и нет с нами, однако.. Главная моя задача - удержать здесь тех людей, которые мне дороги. А если получится, то отыскать старых и снова завалиться и погамать. Вот моя самая главная цель.

 

Спасибо вам всем, вы лучшие!

Изменено пользователем Kimihito
  • Нравится 1
  • Одобряю 10

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...