Перейти к публикации
Clopherine

Приват для установки карьера

Рекомендованные сообщения

Ситуация: я премиум, хочу поставить карьер, но у меня заняты все приваты. Разрешено ли мне попросить обычного игрока/вип заприватить территорию для карьера, где я буду мембером? Так же интересует влияет ли мое проживание с владельцем привата на ответ. Правило, которое решает данный вопрос не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)можно только если ты владелец(допустим нанял человека для слежки карьера, потушить лаву откачать воду)

2)Если человек играет с тобой и есть в РГ

3)Это получается почти как раздача и помощь игрокам(обычного /вип)

Изменено пользователем OneTwo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть правило (2.1.17), которое гласит: "После приобретения платной группы, игроку запрещается осуществлять помощь обычным игрокам в установке запрещённых для них блоков; устанавливать варпы." Однако, твой случай немного не подходит под это правило. Фактически, вы оба состоите в рг, и вы оба можете брать ресурсы из карьера. Но сколько себя помню, если играют допустим 2 друга и один из них прем, и прем решил поставить карьер и себе, и другу, то за нарушение это не считалось. И с модерами это также обсуждалось раньше. Всегда все премы ставили карьеры и себе, и другу. Я еще не видел, чтобы за это демонтировали карьер или снимали привилегии. Твой случай чем то похож. Однако я не совсем уверен, что смог правильно мысль донести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не понимает о чем я пишу, все твердят о правиле, в котором нет конкретики. @Andrey, прошу вашего ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не понимает о чем я пишу, все твердят о правиле, в котором нет конкретики. @Andrey, прошу вашего ответа

Я отлично понимаю, о чем ты пишешь. Я опирался на единственное правило касательно запрещенных блоков и ситуацию, похожую на твою. Правила, попадающего под твою ситуацию, попросту нет. Нормальный ответ тебе сможет дать только модератор или Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отлично понимаю, о чем ты пишешь. Я опирался на единственное правило касательно запрещенных блоков и ситуацию, похожую на твою. Правила, попадающего под твою ситуацию, попросту нет. Нормальный ответ тебе сможет дать только модератор или Андрей.

У нас на ТМ2 спор разгорелся и OneTwo мне все твердит это правило, а так же из головы берет "можно" и "нельзя", поэтому я обратилась на форум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у Вас с данным игроком совместное развитие, то почему нет? Можно.
В другом случаем модератор может посчитать как установка карьера игроку, которому он недоступен.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на ТМ2 спор разгорелся и OneTwo мне все твердит это правило, а так же из головы берет "можно" и "нельзя", поэтому я обратилась на форум. 

ответ был дан, но повторюсь) Если игрок которого Вы хотите попросить заприватить - развивается с Вами совместно(например как Микки и я ) то да, разрешено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...