Перейти к публикации
Klim4ik

Срочно! Именно админ!

Рекомендованные сообщения

Klim4ik

Администратор! Срочно нуждаюсь в помощи! Прошу скайп, вк и прочую фигню. Разговор очень важен! Умоляю, прошу, отпишитесь мне в лс. Skype: klim.tregubov, VK: http://vk.com/klimon97

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

Просто хочет узнать вк или скайп админов, не более... На сервере у обычных игроков нету таких проблем, которые требуют личного разговора с Администрацией через скайп или ВК, да что там, даже у Модераторов таких проблем нет...

Поделиться сообщением

Klim4ik

Админ наверняка уже знает о чем я хочу с ним поговорить. Это уже не ваши проблемы. В лс он не отвечает

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

Если ты не можешь задать этот вопрос всем игрокам, значит это не вопрос, а просто жалкая попытка. заметь, в 79% все тем с вопросами, ответ дают именно игроки, а в остальных 21% Администрация.

И кстати, что же это за вопрос вселенской важности, что даже Администратор знает об этом?

Поделиться сообщением

Klim4ik

Если ты не можешь задать этот вопрос всем игрокам, значит это не вопрос, а просто жалкая попытка. заметь, в 79% все тем с вопросами, ответ дают именно игроки, а в остальных 21% Администрация.

И кстати, что же это за вопрос вселенской важности, что даже Администратор знает об этом?

Да. Хочешь в скайп поговорить о моей проблеме?

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

А тут нельзя написать? Или в личку? Как то не горю желанием ради тебя скачивать скайп...

Изменено пользователем Edelvest

Поделиться сообщением

Klim4ik

А тут нельзя написать? Или в личку? Как то не горю желанием ради тебя скачивать скайп

Мне с тобой не о чем говорить. Пост был подан администрации проекта.

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

Для постов, аля "Спешл фо Админ" есть система личных сообщений на форуме... А если там Администратор не ответил, значит ему не о чем с тобой разговаривать :)

ЗЫ, тебе с Администратором не о чем говорить :)

Поделиться сообщением

Klim4ik

Для постов, аля "Спешл фо Админ" есть система личных сообщений на форуме... А если там Администратор не ответил, значит ему не о чем с тобой разговаривать :)

ЗЫ, тебе с Администратором не о чем говорить :)

Отвали уже а)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.