Перейти к публикации
Gekopavninleens

Разрешение

Рекомендованные сообщения

Предлагаю разрешить Строитель на Modern'e, а также на других серверах. Просто я построил в одиночке красивый дом, а постоянно перезаходить и считать не хочется. @Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю разрешить Строитель на Modern'e, а также на других серверах. Просто я построил в одиночке красивый дом, а постоянно перезаходить и считать не хочется. @Andrey

Для этого есть Заполнитель. Покупай(!) прем - и пользуйся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для этого есть Заполнитель. Покупай(!) прем - и пользуйся)

Но строитель для того чтобы переносить постройки из одиночки на сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем строить в одиночке, когда можно сразу на сервере? Бесполезно, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DenP_

Зачем строить в одиночке, когда можно сразу на сервере? Бесполезно, как по мне.

В одиночке можно сделать красивый дом, варп, что угодно без затрат энергии на питание гравиков  и инструментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одиночке можно сделать красивый дом, варп, что угодно без затрат энергии на питание гравиков  и инструментов.

Есть цель-не волнуют затраты, имхо. Без возможности переноса строить в одиночке бессмысленно, только время тратить, лучше ведь сразу потратиться и сделать красоту на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DenP_

Есть цель-не волнуют затраты, имхо. Без возможности переноса строить в одиночке бессмысленно, только время тратить, лучше ведь сразу потратиться и сделать красоту на сервере.

Есть люди, которые не умеют строить красиво, а строить довольно много и можно сделать ошибку (И можно не забывать про механизмы (та же дверь 3х3))

 

Можно скачать карту, вместо того, чтобы строить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...