Перейти к публикации
Qvant0

Modern утиль фермы

Рекомендованные сообщения

Многие игроки как и я не рады полному запрету ферм утильсырья и чаще всего при сносе сносят и много больше чем сами фермы. И правда многие делают очень глупые затратные по фпс и нагрузке на сервер фермы, я предлагаю сменить ограничения- сделать что-бы фермы можно было делать не более чем из 5-10 блоков как вариант вот скрин образца пусть хотя бы такие фермы были бы разрешены.

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DenP_

Люди в край обнаглели

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит. Я вот не вижу разницы, что с фермой, что без. У меня так и осталось 3 ириски в час.(Медленно, знаю, но я же  улитка :))

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит. Я вот не вижу разницы, что с фермой, что без. У меня так и осталось 3 ириски в час.(Медленно, знаю, но я же  улитка :))

 

Ферма из 10 блоков позволяет делать 3 ириски в минуту. Из 100 - думаю ясно сколько (главное, чтоб энергии хватило на утили и прочий треш).

@Andrey, из прочих тем явно, что костыли здесь не любят. Так неужели запрет на фермы в письменном виде не является костылем?

Утилизатор - не мусорка. Его и придумывали с целью упростить крафт предметов из материи. Почему бы его не запретить ПОЛНОСТЬЮ, однако снизить затраты на произодвоство иридия? На том же РП скорость в 30 раз быстрее, с учетом того, что и реакторы вырабатывают больше энергии. Снизить, например, с 120млн энергии на руду, до 50-60. Фермы никто не будет строить, ибо нет утилизаторов. Но и ныть будут меньше, ведь энергии в целом нужно будешь меньше. В "лейт-гейме" один фиг иридий делается быстро. А вот на старте стоять афк по 2-3 часа не очень охото (альтернатива - лагодромы).

  • Одобряю 2

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если зделаете ето то понижения цен в матереии должно быть еще для некоторых предметов к примеру железной руды или медной,разве нет. Репликатор не только для иридия.

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для вас информация 1 мб это 1/1000 ведра материи создаётся из 1 000 000 энергии ic2 но с использованием утильсырья эти затраты по энергии уменьшаются в 5 раз то есть 200 000 энергии ic2 . И ещё есть недовольство по поводу того что комбинированный утилизатор судя по википедии делает утильсырьё с 100% вероятность а в игре вероятность сильно урезали зачем это ведь тоже провоцирует строить большие фермы хотя мой вариант фермы очень маленький но очень очень эффективный утильсырьё накапливается даже.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь ,то на модерне и ТМ есть молекулярные преобразователи ,которые очень упрощают получение иридия. Так что не вижу смысла в производстве утильсырья.

  • Против 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь ,то на модерне и ТМ есть молекулярные преобразователи ,которые очень упрощают получение иридия. Так что не вижу смысла в производстве утильсырья.

На ТМ запрещено делать иридий в молекулярном преобразователи.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не ошибаюсь ,то на модерне и ТМ есть молекулярные преобразователи ,которые очень упрощают получение иридия. Так что не вижу смысла в производстве утильсырья.

На ТМ и Modern нельзя преобразовать железо в иридий

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему бы его не запретить ПОЛНОСТЬЮ, однако снизить затраты на произодвоство иридия?
Так и будет с нового сезона.
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и будет с нового сезона.

 

Хочется добавить и хотелку небольшую. Реакторы, вентиляторы и далее - это хорошо. Но, к следующему сезону, не получится найти альтернативные источники энергии? Тот же пар актуализировать. (может есть моды на термоядерный синтез, улучшенные реакторы и пр, не слишком забагованные). Очередь копать уголь - делай вентиляторы - делай яры - жди афк панелей "немного" приелась. 


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утиль и так можно делать из всего возможного ,это

 этот же проект запретил делать из всего подряд хотя-бы возможность вернули, но почему не сделать что -бы комбинированный утиль не давал 100% шанс утиля, тогда не надо рсщитывать создастся утиль с какого -то предмета или нет просто получать 100% утиль это сняло бы нагрузку очень сильно

Вам разрешили делать утиль из всего, но вам мало, не наглейте.

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shana

Добавлять моды и запрещать половину предметов из них... сносить 12 пресов, утилизаторы и все приборы включая генераторы материи, дробители печи и всё остальное под ноль? Гениально. Зашёл и офигел от того что ничего из приборов ic2 не осталось. Пожалуй не стоило донатить в этот проект и в целом тратить на него время. Ссылаются мол лагодром, хотя при моём слабом железе и интернете на спавне (одобрено одменами) лагает намного сильнее чем дома (вообще не лагает)

Изменено пользователем Shana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...