Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Новый сервер Pixelmon

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

Pipka_Don

Pipka_Don

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • 7

прошу андрей добавь этот сервер с покемонами но сервер будет PVE и если можно с самого начала  давать покемоня 5 ур с 20 хп и если можно пару поки болов на самых плохих и уверяю вас людей будет очень много и кстати если можно без откатов

И меня туда модером :)

vXi7oZT.gif

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений
  • 708

Что же так скромно? Почему не сразу админом?

• TheKubikNoobik, Buka21 и ezkatka это нравится

Умываю руки, можете считать себя победителем (:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

ezkatka

ezkatka

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • 192

прошу андрей добавь этот сервер с покемонами но сервер будет PVE и если можно с самого начала  давать покемоня 5 ур с 20 хп и если можно пару поки болов на самых плохих и уверяю вас людей будет очень много и кстати если можно без откатов

Даже не мечтай.

Просто изи катка(:

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

@Pipka_Don, :)  :) насмешил. Вы бы хоть иногда пролистывали корзину и читали другие темы в предложениях. Там парочка таких тем уже валяется.

banner-buka21.gif

MineGamerPro

MineGamerPro

Патриций

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • 127
Лучше бы с TFC или DivineRPG , это покруче твоих покемонов будет .
  • eXend и Yuraasi это нравится

TechnoMagic 2

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Лучше бы с TFC или DivineRPG , это покруче твоих покемонов будет .

Ну я тебе так скажу. Поиграв с покемонами я понял что мод очень даже крутой, но увы в нем не посидишь долго... За 2 месяца можно быть самым крутым "Нагибэтором"... А вот в TFC тебе и пол года мало будет :З

Ivory

Ivory

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0

Ну я тебе так скажу. Поиграв с покемонами я понял что мод очень даже крутой, но увы в нем не посидишь долго... За 2 месяца можно быть самым крутым "Нагибэтором"... А вот в TFC тебе и пол года мало будет :З

TFC не сравнится с хардкор сервером,где царит анархия и хаос.Правда таких серверов очень мало осталось.

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

TFC не сравнится с хардкор сервером,где царит анархия и хаос.Правда таких серверов очень мало осталось.

Хочешь анархию и хаос? Иди на 3 магик в сумересный лес. Вот и будет тебе, и анархия, и хаос...

Ivory

Ivory

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0

Хочешь анархию и хаос? Иди на 3 магик в сумересный лес. Вот и будет тебе, и анархия, и хаос...

Это последнее мое сообщение по возможности.Ты играл на хардкоре хоть раз?Если не знаешь,то это не говори.Сумеречный лес не сравнится с ним ни как.Боже сказал же молчи.Хардкор это не просто дыры в земле до коренной породы.Там были мобы усиленные в 10 раз,там не было приватов,там не было правил,там не было спавна,ты появлялся в коробке из коренной породы и стекал по воде вниз в лаву.Там не было администрации,просто полный хаос и анархия.А твой столбы это лепет для детей.

Сообщение отредактировал Ivory: 30 Сентябрь 2014 - 18:52

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Это последнее мое сообщение по возможности.Ты играл на хардкоре хоть раз?Если не знаешь,то это не говори.Сумеречный лес не сравнится с ним ни как 

Вот я хочу тебе сказать тоже самое... Если не знаешь, то не говори. на 3 магике, в лесу дофига коробок\столбов и все разрушено...