Перейти к публикации
Pipka_Don

Новый сервер Pixelmon

Рекомендованные сообщения

Pipka_Don

прошу андрей добавь этот сервер с покемонами но сервер будет PVE и если можно с самого начала  давать покемоня 5 ур с 20 хп и если можно пару поки болов на самых плохих и уверяю вас людей будет очень много и кстати если можно без откатов

И меня туда модером :)

Поделиться сообщением

eXend

Что же так скромно? Почему не сразу админом?

Умываю руки, можете считать себя победителем (:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

Поделиться сообщением

ezkatka

прошу андрей добавь этот сервер с покемонами но сервер будет PVE и если можно с самого начала  давать покемоня 5 ур с 20 хп и если можно пару поки болов на самых плохих и уверяю вас людей будет очень много и кстати если можно без откатов

Даже не мечтай.

Просто изи катка(:

Поделиться сообщением

Buka21

@Pipka_Don, :)  :) насмешил. Вы бы хоть иногда пролистывали корзину и читали другие темы в предложениях. Там парочка таких тем уже валяется.

Поделиться сообщением

MineGamerPro

Лучше бы с TFC или DivineRPG , это покруче твоих покемонов будет .

TechnoMagic 2

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

Лучше бы с TFC или DivineRPG , это покруче твоих покемонов будет .

Ну я тебе так скажу. Поиграв с покемонами я понял что мод очень даже крутой, но увы в нем не посидишь долго... За 2 месяца можно быть самым крутым "Нагибэтором"... А вот в TFC тебе и пол года мало будет :З

Поделиться сообщением

Ivory

Ну я тебе так скажу. Поиграв с покемонами я понял что мод очень даже крутой, но увы в нем не посидишь долго... За 2 месяца можно быть самым крутым "Нагибэтором"... А вот в TFC тебе и пол года мало будет :З

TFC не сравнится с хардкор сервером,где царит анархия и хаос.Правда таких серверов очень мало осталось.

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

TFC не сравнится с хардкор сервером,где царит анархия и хаос.Правда таких серверов очень мало осталось.

Хочешь анархию и хаос? Иди на 3 магик в сумересный лес. Вот и будет тебе, и анархия, и хаос...

Поделиться сообщением

Ivory

Хочешь анархию и хаос? Иди на 3 магик в сумересный лес. Вот и будет тебе, и анархия, и хаос...

Это последнее мое сообщение по возможности.Ты играл на хардкоре хоть раз?Если не знаешь,то это не говори.Сумеречный лес не сравнится с ним ни как.Боже сказал же молчи.Хардкор это не просто дыры в земле до коренной породы.Там были мобы усиленные в 10 раз,там не было приватов,там не было правил,там не было спавна,ты появлялся в коробке из коренной породы и стекал по воде вниз в лаву.Там не было администрации,просто полный хаос и анархия.А твой столбы это лепет для детей.

Изменено пользователем Ivory

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

Это последнее мое сообщение по возможности.Ты играл на хардкоре хоть раз?Если не знаешь,то это не говори.Сумеречный лес не сравнится с ним ни как 

Вот я хочу тебе сказать тоже самое... Если не знаешь, то не говори. на 3 магике, в лесу дофига коробок\столбов и все разрушено...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...