Перейти к публикации
Mr_Pupsenj

Лимит ульт

Рекомендованные сообщения

Добрый вечерок.
Столкнулся с проблемой. Искал в правилах,плохо наверное смотрел,но ниче не нашел. Кароче.
Я знаю что на 1 рег можно ставить 128 ульт. 
Если я поставлю вообще в другом конце карты еще ульты,подключу ген и т.д. Их снесут?Дадут ли мне бан,или хотя бы предупреждение,что бы я их снял?
Как объяснил мне модер,что на всем сервере можно ставить 1 человку только 128 ульт,не зависимо от региона и места расположения.
Но,он немного сам сомневался в своем ответе. Я знаю достаточное кол-во людей которые (Ну по крайней мере ПИСАЛИ В ЧАТ) что у них стоят 4 региона,в каждом 128 ульт. Вот я и хотел узнать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом вайпе задавался тем-же вопросом, кто-то ответил мне что мол "Отлетаешь на 1000-2000 блоков от того рг где уже имеются ульты, и ставишь еще один регион  с ультами." Сколько стояли, ни бана, ни сноса произведено не было, насчет "1 человеку 128 ульт" не знаю, но как я знаю, это не так. (могли быть изменения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость s1vven

 

 

Изменено пользователем s1vven
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом сезоне вступили в силу обновлённые правила. Изменения коснулись и правила о количестве механизмов. ТСу советую внимательнее прочитать тему, ссылку на которую оставили выше, а именно раздел "Как распространяются лимиты", там даётся чёткий ответ на вопрос. В случае превышения лимита выдаётся предупреждение и 24 часа на демонтаж (исключения: карьер, ферма утильсырья).

Цитата
  • Лимиты действуют на каждого игрока (все установленные им блоки на сервере в сумме).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяин. Пожалуйста,скажи прямо. Мне надоело уже 2 час с этим морочиться. Я могу поставить еще 52 ульты свои? Но в другом рг далеко от дома!? И все,больше мне ниче не надо,я все знаю! Благодарю!

Берд кароч. шел 2к18 а больше 128 ставить нельзя. С другими тогда тож разберитесь,дабы экономику не убивать. RP2 на связи.

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 1 регион где 128 ульт, и есть второй рг примерно через блоков 64 вроде где тоже есть 128 ульт.. Их не снесут, мы так делали спрашивали у многих модераторов


Если возникли вопросы пиши в лс  :)

Играю на красном сервере:RedPower#1, RedPower#2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sahamur, еще раз внимательно прочитай.

15 минут назад, XO39IuH сказал:

Лимиты действуют на каждого игрока (все установленные им блоки на сервере в сумме).

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одного человека 128 ульт(без разницы в  каком регионе), это сделано для баланса + снижения нагрузки на сервер. Если находишь регионы где больше чем положено,  пиши жалобу на игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Mr_Pupsenj сказал:

Хозяин. Пожалуйста,скажи прямо. Мне надоело уже 2 час с этим морочиться. Я могу поставить еще 52 ульты свои? Но в другом рг далеко от дома!? И все,больше мне ниче не надо,я все знаю! Благодарю!

Берд кароч. шел 2к18 а больше 128 ставить нельзя. С другими тогда тож разберитесь,дабы экономику не убивать. RP2 на связи.

Нет!НЕ можешь! на 1 тело 128 ульт!Ну ты читай а!

 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...