Перейти к публикации
Ivory

Простой,но очень полезный моды.

Рекомендованные сообщения

Ivory

я играю на Magic серверах вашего проекта,и я заметил,что тут нет таких нужных модов как:.Inventory Tweaks

Было бы не плохо его добавить,а то очень много вещей

Изменено пользователем Ivory

Поделиться сообщением

PombI4

Говорят, что в нем дюпать можно.

Поделиться сообщением

Гость Yuraasi

Уже было, мод получил отказ из-за возможности дюпать.

Поделиться сообщением

Ivory

Говорят, что в нем дюпать можно.

КАК?Он сортирует инвентарь и сундук.В нем нет никаких вещей.КАК им можно дюпать скажи?

Я играл на куче серверов,там стоит этот мод и дюпа с ним нету.В таумкрафте дюпа полно и тинкере,а в нем нечем дюпать просто нечем в буквальном смысле

Поделиться сообщением

PombI4

КАК?Он сортирует инвентарь и сундук.В нем нет никаких вещей.КАК им можно дюпать скажи?

Я играл на куче серверов,там стоит этот мод и дюпа с ним нету.В таумкрафте дюпа полно и тинкере,а в нем нечем дюпать просто нечем в буквальном смысле

А вот как-то.

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

Лаги... Для наглядности могу процитировать Администратора @SpireX:
"Вообще это эмулятор кликов ) Попробуй отсортировать свой инвентарь в ручную, при этом считая кол-во кликов...и каААааждый клик отправляется серверу.. + еще данный мод должен держать в голове (памяти) куда сунуть какой предмет О_о...И это все при 1 клике на какую-то кнопку сортировки... А представте если одновременно 10-30 чел. используют этот сортировщик..Это же: (колво_кликов+память_для_предметов) * колво_юзеров= УЖС!!!"

Изменено пользователем Edelvest

Поделиться сообщением

PombI4

"Вообще это эмулятор кликов ) Попробуй отсортировать свой инвентарь в ручную, при этом считая кол-во кликов...и каААааждый клик отправляется серверу.. + еще данный мод должен держать в голове (памяти) куда сунуть какой предмет О_о...И это все при 1 клике на какую-то кнопку сортировки... А представте если одновременно 10-30 чел. используют этот сортировщик..Это же: (колво_кликов+память_для_предметов) * колво_юзеров= УЖС!!!"

На многих серверах народу мало.

Поделиться сообщением

Ivory

Тебе скинуть сервера где играют по 100 человек стоит этот мод и нет никаких лагов?

Поделиться сообщением

PombI4

Тебе скинуть сервера где играют по 100 человек стоит этот мод и нет никаких лагов?

Вот в таком случае и иди на них играй, здесь онлайн часто выше 100.

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

1) У нас играют под 600 человек 

2) У нас RedPower сервера, где стоит такой мод...

Поделиться сообщением

Ivory

1) У нас играют под 600 человек 

2) У нас RedPower сервера, где стоит такой мод...

1.Я говорил про Мagic сервер,во 2 что много надюпали на Редповер?

Я говорил про 1 сервер а не общие кол-во игроков.Если вы читаете плохо,вина не моя.

Вот в таком случае и иди на них играй, здесь онлайн часто выше 100.

Я рад ,что ты такой гостеприимный.Но мне нравится этот проект, и я с него не уйду,а говорил я про сервера для того,чтобы показать,что никаких лагов нет.Это простые выдумки.Я с этим модом на 1.2.5 играл и тогда дюпа и лагов  не было.

Поделиться сообщением

PombI4

Я рад ,что ты такой гостеприимный.Но мне нравится этот проект, и я с него не уйду,а говорил я про сервера для того,чтобы показать,что никаких лагов нет.Это простые выдумки.Я с этим модом на 1.2.5 играл и тогда дюпа и лагов  не было.

Я тоже рад.

Поделиться сообщением

Ivory

1) Это не сарказм 2)Если ты новичек, то это не значит ,что администрация должна бросить все дела и вводить указанный тобою мод. 3) Прежде чем что-то просить добавлять неплохо бы посмотреть другие темы.

Это был приказ?Это был вопрос-просьба.Я не кричал,ну-ка быстро его поставили на серв.

И тебе ничего не говорит "Предложения"?Ты мне надоел с тупыми вопросами и ответами.

Стаж моей игры в маинкрафт с  версии 1.8бета и я давно не новичок.Я не задаю тупых вопросов и не требую мгновенных ответов.

Поделиться сообщением

PombI4

К чему сарказм?

1) Это не сарказм 2)Если ты новичек, то это не значит ,что администрация должна бросить все дела и вводить указанный тобою мод. 3) Прежде чем что-то просить добавлять неплохо бы посмотреть другие темы.

Поделиться сообщением

TheAndrey

Мод конфликтует с плагином против дюпов (включая читы). Это нам важнее, чем установка какого-то "автокликера".

p.s. На клиенте стоит почти аналогичный мод (например, можно удерживая shift водит курсором по предметам, чтобы и перемещать).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...